«Заряд» в прошлом сезоне показал, что от него можно ожидать всего что угодно. Сейчас «военные» очень хотят вновь попытаться пробиться в Премьер-Лигу.
Мы пообщались с игроком коллектива из МВАА, Дмитрием Морозовым, о целях на предстоящий сезон, самом желанном сопернике и изменениях в команде.
— Какие командные цели ставите на предстоящий сезон?
— Цель простая: выиграть Высшую лигу и выйти в Премьер-Лигу.
— Как оценишь результат прошлого сезона?
— По поводу прошлого сезона тяжело оценить результат. Неплохо играли в Высшей лиге, а последние три игры отдали чудесным образом и вылетели из призов. Но мы растём, думаю, не задержимся в этом турнире.
— Произошли ли какие-то изменения в команде?
— Да, в команде произошли некоторые изменения. Во-первых, нас покинул наш товарищ Артемий Франкович, но ему на замену пришли новые матёрые ребята. Надеюсь и уверен, что они покажут себя с лучшей стороны.
— Учитывая опыт прошлого сезона, что нужно сделать, чтобы этот год был совсем другим?
— Думаю, что с учётом прошлого сезона нужно просто ответственнее относиться к абсолютно каждой игре и настраиваться на каждый матч, как на последний.
— Есть ли команда, встречу с которой ты ждёшь больше всего и почему?
— Наверное, больше всего я жду встречу именно с «Аманатом». Хорошая, дружественная, но боевая команда, с ними всегда получаются интересные игры.