«Крылья Советов» — победители «Суперкубка СФЛ — 2026»

5 сентября завершился одиннадцатый Суперкубок СФЛ, в котором приняли участие две команды, представляющие 2 учреждения высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. В битве за титул сошлись победитель Премьер-Лиги сезона 2025/2026 — «Крылья Советов», и победитель Кубка СФЛ сезона 2025/2026 — «Факел».

 

В поединке за главный трофей «военные» обыграли «полицейских». В итоге команда из ВА МТО одержала победу в финале с разгромным счётом 6:3.

 

«Крылья Советов» стали двукратными обладателями Суперкубка СФЛ, завоевав титул во второй раз подряд и сравнявшись по количеству выигранных трофеев с «Волной». 

 

Лучшим игроком Суперкубка стал Семён Моторико, игрок команды «Крылья Советов» (ВА МТО), сделавший дубль и отдавший две голевые передачи в матче. 

Тэги:
Крылья Советов (ВА МТО)
Факел
Суперкубок 2026
Партнеры