К. Михайлов: «Хочу побороться за победу»



Начнём с поздравлений: в прошлом турнире ты дошёл до финальной серии матчей и по итогу турнира стал вторым.

Чего не хватило в борьбе за первое место и какие цели ставишь на новый турнир

Спасибо большое за поздравление!

Считаю, что в финальной игре не хватило везения. Да и начинать серию со счета 0-2 - такое себе, было очень тяжело вернуться в игру. В первых двух матчах было колоссальное преимущество соперника. Но в третьей игре я смог подстроиться под оппонента, поменяв схему, и довести серию до ничейного результата. Финальная и решающая игра была с преимуществом в мою сторону, но на 90+ минутах, при игровом счёте 2:2, мой игрок не попал по воротам с двух метров. Однако и соперник, конечно, был очень силен.

В новом турнире хочу побороться за победу  так как с прошлого турнира осталась эта горечь поражения, когда всего один забитый мяч мог сделать меня золотым призером.

Ты начал новый турнир довольно уверенно – с трех побед. Сказывается опыт участия в онлайн-турнирах и разница в классе между игроками?

Опыта участия в других турнирах у меня нет, всегда хотел поучаствовать, но не было возможности, так как не имею своей собственной PS4.

Разница в классе между игроками присутствует, но совсем незначительная, а такой формат на групповом этапе, где в одном туре играется два матча, - очень удобен и интересен лично для меня, но нельзя забывать, что это игра - и в ней может произойти все, что угодно.

За пределами футбольного симулятора ты - игрок команды «Сассуоло» (СПбГУ). Есть ли кто-то в команде, кто, на твой взгляд, мог бы составить конкуренцию в гонке за призовые места?

Честно говоря, я не знаю, как играют парни из моей команды. Но слышал часто, как Александр Борисов рассказывает какой он жёсткий фифер, хотелось бы увидеть его на вашем турнире и проверить его навыки.

Тэги:
FIFA OPEN CUP 2020
Партнеры