Анонс первого тура Высшей лиги десятого сезона СФЛ СПб

Открывается первый игровой уикенд Высшей Лиги матчем 19:30. "Sintez" ВМедА против "FC Maccabi" СПбУУиЭ. Ранее между собой команды ни разу не встречались. Попали в Высшую Лигу благодаря успешному выступлению в прошлом сезоне в зональных дивизионах. Лично мне, как Спортивному Менеджеру Южной Лиги прошлого сезона, будет очень интересно понаблюдать за игроками "FC Maccabi", посмотреть на что они способны в более сильном розыгрыше.

"Химик" СПХФА - "Заряд-Сильвин" Горный.

В 20:30 на втором поле начнется матч, у которого есть история противостояния, пусть и не слишком длинная. Команды встречались дважды, и оба раза сильнее был "Сильвин", забивая в каждом матче семь мячей в ворота соперника - 7:4 и 7:2! От матча так и веет интригой, какой будет состав команды "Заряд-Сильвин", тем более что Иван Грошев обещал собрать мощнейший коллектив! Что ж, ждем реванша от "Химика" и "сбычи мечт" Ивана Борисовича!

 

Воскресную программу Высшей лиги откроет матч "Юность" СПбГУПТД -  "ФК Метеор" СПбГУАП.

До этого команды никогда не пересекались. К слову, коллективы здорово усилились и будут бороться за самые высокие места в этом сезоне Высшей Лиги. Ждем результативного и самое главное, зрелищного матча в исполнении ребят!

"No Name" Военмех - "МИНЮСТ" ВГУЮ СЗ сыграют в 20:30 на втором поле в воскресенье.

Так же, как и большинство остальных противостояний в этом туре Высшей Лиги, очная встреча между командами состоится впервые. Будет интересно понаблюдать за усилившийся новыми игроками бандой "No Name", а также за дебютом в Высшей Лиге поднявшегося коллектива "МИНЮСТ".

Завершается первый тур Высшей Лиги встречей, которая состоится на втором поле в 21:30 12 сентября. "Black Mickey" Горный vs "Янг Бойс" СПбПУ.

Матч между командами, которые, мало того, что поднялись из своих зональных лиг ("Black Mickey" из Южной, "Янг Бойс" из Северной), но и стали призерами дивизионов. Игроки из "Горного" взяли бронзу на Юге, а "Янг Бойс" довольствовались серебряными медалями на Севере. Обе команды обладают стабильными и очень крепкими составами, так что прогнозировать нереально трудно. Лично для меня это матч тура!


Автор: Дмитрий Редковский

Тэги:
Сильвин
Заряд
Химик
FC Maccabi
Юность
МИНЮСТ
Синтез
ФК Метеор
No Name
Высшая лига 21/22
Партнеры