Анонс четвертого тура Премьер-Лиги

«Крылья Советов» – «Сассуоло»


«Крылышки» - главные ньюсмейкеры старта сезона! После яркой победы в «военном дерби» сгоняли ничью с «Континентом» (действующим обладателем Кубка), а затем разнесли «Кронверкских Барсов». Как итог, первое место в турнирной таблице и ни одного поражения!

«Сассуоло», напротив, проиграл «Фортуне» в первом же матче, причем разгромно и безапелляционно. Победа над отлично знакомым «Континентом» вернула веру в действующего чемпиона, однако противостояния с «военными» коллективами – это зачастую особенный вызов.


«Кронверкские Барсы» – «СПБГИКИТ»


В апреле «Барсы» нанесли «Китам» обидное поражение в рамках Высшей лиги – банда Ильи Кочергина уступила со счетом 3:4, несмотря на то, что вела по ходу матча. Сейчас парни из СПБГИКИТ на явном моральном подъеме – поражение от «Фортуны» (между прочим, с шедевральным голешником в качестве утешительного бонуса) с лихвой загладилось разгромом «Вежливых людей» и фееричным камбэком против «Ай-Петри».

«Кронверкские Барсы» пока не могут похвастать таким набором приятных событий – коллектив забил всего два гола за два матча и смотрелся не слишком убедительно. Илья Кочергин может поставить своей команде железный оборонительный футбол, и тогда противнику наверняка придется крайне непросто.


«Вежливые люди» – «Ай-Петри»


«Вежливые люди» пока не набрали ни единого очка, и с каждым туром результаты только ухудшаются. Поражение от «Кастильи» со счетом 0:11 в прошлые выходные стало наиболее ярким доказательством посредственной формы футболистов из ВМЕДА.

У «Ай-Петри» пока как раз не было простых игр в чемпионате – одна ничья, одна победа с минимальным счетом и два поражения с разницей в один мяч. Каждая встреча получается чрезвычайно эмоциональной и качельной – взять хотя бы прошлый поединок с СПБГИКИТ, когда «киты» вырвали победу за две минуты! Вероятно, на этот представители РГГМУ смогут взять свое без лишних проблем.


ВАС – «Фортуна»


ВАС и «Фортуна» находятся в длинном ряду из четырех команд, набравших шесть очков после трех матчей в чемпионате. Представители ВИФК разнесли действующего чемпиона Премьерки и вскрыли низкую оборону «китов» после долгой осады, а затем внезапно уступили «Континенту», который сейчас явно находится не в лучшей форме.

Команда из ВАС обидно проиграла «Крылышкам» в «военном дерби» - это поражение помешало ребятам лидировать в турнирной таблице после трех туров. Однако коллектив совершенно точно показывает крепкий и монолитный футбол – пожалуй, один из лучших в Премьер-Лиге! Скорее всего, нас ждет достаточно жесткая игра с большим количеством единоборств – поединки между «военными» коллективами славятся своей контактностью!


«Вектор» – «Импульс»


«Вектор» запомнился разгромной победой над «Кастильей», но два остальных матча команда провела посредственно. Силовой футбол ВАС в прошлом туре возмутил представителей Лесгафта – они подняли дискуссионный вопрос о легализации бутс в СФЛ. Впрочем, поражение от «военных» связано не только с манерой игры противника, но и с недостатком взаимопонимания между футболистами. Отсутствие стабильных результатов после существенного обновления коллектива – вещь абсолютно нормальная.

«Импульс», напротив, проиграл «Кастилье», однако в прошлом матче вытащил красивейшую победу против крепкого «Ай-Петри». После неудачного первого тайма представители Военмеха собрались и камбэкнули во втором, показав неплохие физические кондиции уже на старте сезона! Прямо сейчас перспективы команды оценить сложновато, но парни уже успели произвести приятное впечатление на болельщиков.


«Континент» – «Кастилья» 


 Стартовые туры Премьер-Лиги так и не дали стопроцентный ответ на вопрос о состоянии «Кастильи». На первый взгляд, многократный чемпион СФЛ в полнейшем порядке, однако разгромное поражение в матче с «Вектором» - очень тревожный звоночек.

 «Континент» показывал не лучший футбол в начале сезона и одержал первую победу лишь на минувших выходных. Интересно, что представители ПГУПС одолели вполне стабильную «Фортуну», причем сделали это всухую. Вероятно, сопротивляться «Кастилье» будет еще сложнее, но на старте чемпионата неожиданности случаются достаточно часто.


Тэги:
Кастилья
Континент
АЙ-ПЕТРИ
Сассуоло
Импульс
Вежливые люди
Кронверкские Барсы
СПбГИКИТ
Фортуна
ВАС
Вектор
Инженер
Премьер-Лига 21/22
Партнеры