Результативная перестрелка, хет-трик из автоголов и пожар в концовке – дерби «S2B» получилось максимально сочным!

Рассказываем о минувших матчах Кальянного дивизиона:

Табабка 8:2 OVERDOSE

После боевого выигрыша над Element в прошлом туре, OVERDOSE прибыл на игру не в оптимальном составе и подуставшим. Это в целом и сказалось на игре.

С первых минут Табабка забрала мяч под контроль и начала свой путь с 3 минуты, с передачи капитана Василия Калинина, голом отметился Игорь Казьмин. После гола игра не изменилась, но стала более осторожней. OVERDOSE хорошо защищался и выбегал в контратаки, что и привело к двум голам, Юрия Жука в середине тайма и Вадима Мустафина на последних секундах первой половины.

Про второй тайм и говорить ничего не надо, мы увидели только одну команду на поле - Табабка. В свою игру они добавили скорости и побольше концентрации, что и привело к 7 безответным голам и разгромной победе.

ЛФК Brusko 9:4 Art Hookah Family

Матч начался с предсказуемого преимущества Brusko - уже на первой минуте Багринец замкнул на дальней штанге передачу Привалова. Brusko комбинационно переигрывали соперника, Hookah Family лишь изредка получалось убегать в контратаки, однако и их реализовать получилось не так часто. Brusko же стабильно увеличивал своё преимущество. К концу первого тайма счёт был уже разгромным - 7:2. Во второй половине встречи мало что поменялось. Парни из Hookah чуть отодвинули игру от своих ворот и также убегали в быстрые атаки, но ни у одной из команд мяч в ворота не шёл. Только к 40-ой минуте тайма Багринец мощным ударом отправил мяч в угол ворот. Однако через 2 минуты Дубовой реализовал выход к воротам. К концу матча счёт остался с той же разницей - 9:4.

Darkside 2:7 Element

Количество игрового опыта, безусловно, было на стороне Element. Парни активно начали матч, и Алексей Бурдейный смог открыть счёт на 9 минуте, а следом за ним смог забить и капитам Element Артём Сумин, упрочив преимущество. А уже на 17 минуте Алексей Сиверцев, забил третий мяч своей команды. К концу тайма Иван Гочарук смог оформить довести счет до разгромного.

Вторая половина встречи получилась более размеренной - темп игры заметно снизился. И голов пришлось ждать достаточно долго - лишь на 38 минуте. Darkside терпел, а затем все же размочил счёт - Александр Бондарь, а на 39 Александр Кусков. Хорошую концовку показал Element и смог довести счет до разгромного, забив 2 гола на 48 и один на 50. Общий счет 7:2 в пользу Element.

S2B United 4:5 S2B

В отличие от прошлой игры, этот матч был равным и напряжённым. Команды по-футбольному жёстко шли в отбор, никто не хотел отдавать инициативу. На 7 минуте Кушнир замкнул передачу Дриги с аута и вывел свою команду вперёд. Только к 18 минуте S2B United удалось сравнять счёт в матче. К сожалению для United, на 22 минуте Владимиров срезал мяч в свои ворота, аккуратно перебросив своего вратаря. Под конец первого тайма United вновь отыгрались, но на 27 минуте Владимиров оформил дубль в свои ворот, и команде пришлось снова отыгрываться. Вырваться United вперёд помогли 2 быстрых гола всё того же Владимирова и Греченкова и в роли отыгрывающихся уже оказались S2B. На 40-ой минуте после двух безупречных сейвов Сабрекова всё же удалось Дриге поразить сетку ворот United. Последним голом в матче оказалась уже третья срезка Владимирова в свои ворота. 5:4 - победа S2B.