Последний шаг перед финалом! Выбираем своего фаворита!

Предсказать финалистов Зимнего Кубка-2022 решительно невозможно – тут и сенсационная «Волонтерская рота», и умудренная опытом «Молодежка», и голодные до трофеев «Крылья Советов», и выбивший прошлогоднего чемпиона «Маккаби»…


Поединки за место в решающем матче намечаются чрезвычайно сочные:

«Волонтерская рота» - главное открытие Зимнего Кубка-2022! Григорий Дряхлов собрал великолепный состав, представители которого, возможно, уступают некоторым противникам по индивидуальному мастерству, однако общекомандная сила не вызывает никаких сомнений. Ребята уверенно вышли из сложнейшей группы, сломили сопротивление «Адмирала» в 1/4 финала, а теперь сразятся за выход в решающий раунд с командой, насыщенной полуфиналистами прошлого Кубка.


Владимир Калинин в комментах не зря отметил, что его партнеры – опытные бойцы, которые знают, как играть в решающих стадиях турнира. Достаточно отметить, что некоторые футболисты «Молодежки» участвовали в прошлогоднем эпичном финале в составе «Сассуоло», и реваншистские настроения у них особенно сильные. Поможет ли этот эмоциональный заряд яркой банде из Политеха? Узнаем уже в это воскресенье!


Во второй паре «на бумаге» фаворит очевиден – разумеется феноменальные «Крылья», которые идеально прошли групповой этап и не испытали проблем в четвертьфинале, выглядят монументальной силой. Однако провал на прошлом Зимнем Кубке наверняка еще не выветрился из памяти представителей ВА МТО – тогда «Заряд-Сильвин» выбил ничуть не менее мощную банду. В итоге предыдущий сезон «Крылышки» завершили без трофеев, но сейчас команда способна «озолотиться» еще до Нового года – и парни наверняка сделают для этого все возможное.


Недооценки соперника на этот раз произойти не должно – состав «Маккаби» наводнен громкими именами во вселенной СФЛ, а сенсационная победа над «Кастильей» заставляет относиться к коллективу с дополнительной настороженностью. Главной угрозой в составе «израильтян» является Антон Пашев, набравший 12 результативных очков за турнир – если «Крыльям» удастся выключить его из игры, то задача коллектива заметно упроститься. Впрочем, в этом случае сказать определенно легче, чем сделать.

Тэги:
Крылья Советов (ВА МТО)
Молодежка
FC Maccabi
Зимний кубок 2022 г.
Волонтерская Рота
Партнеры