63 очка из 66 возможных – «КС-2» триумфально завершили свой путь

Дубль «Крылышек» выдал почти идеальный сезон в Северной Лиге – команда из ВА МТО потерпела всего одно поражение!

Ребята завершили чемпионат двумя убедительными победами! Просто красавцы!

ФК ФИКС (Лесгафта) 6:13 Феникс (Горный)

Быстро повели в счёте представители Феникса, уже к 7-й минуте они вели в два мяча, отличились Васильев и Ведерников. До перерыва Бархатов оформил покер, и счёт стал совсем крупный. Во втором тайме Фк Фикс проснулся и наконец-то начал забивать - трижды отличился Иванов, дважды Бузик и один раз Игнашов. Однако для набора очков этого не хватило, поскольку Феникс отличился 7 раз во втором тайме и уверенно победил в этом матче.

Mockingbird F.C. (СПбПУ) 9:14 Феникс (Горный)

Активное начало матча показали обе команды, к 9-й минуте Феникс забил трижды, на что Mockingbird смогли ответить лишь 1 мячом. В концовке тайма ещё один гол забили футболисты из СПбПу, но дважды ответили игроки Феникса. В начале второй половины команды продолжили забивать один за другим, за первые три минуты Бархатов и Маслов отличились у Феникса, у Mockingbird FC же свою фамилию в протокол записал капитан команды - Денис Соболев. После этого коллективы даже не думали останавливаться, голы залетали абсолютно разные, однако чуть больше смогли забить игроки Горного университета, матч закончился со счётом 14:9.

SFC BELFORT (МБИ) 9:4 Невский Гарнизон (АСК РФ)

Начало матча осталось за SFC Belfort, к 9-й минуте они вели в два мяча усилиями Лебедева и Герасимова, на 12-й Клим Черепанов дальним ударом сократил отрыв, но спустя две минуты капитан хозяев вернул преимущество своей команде. Ещё дважды смог отличиться Черепанов в концовке тайма и сократил отставание до минимального. Сил на вторую половину у Невского Гарнизона не хватило – они заколотили лишь один мяч, на что хозяева ответили 5-ю голами и уверенно забрали победу в матче.

НИУ ВШЭ 5:0 Панацея-2 (ПСПбГМУ)

Матч начался спокойно, команды пристреливались друг к другу, хорошо проявляли себя вратари команд, но в концовке тайма НИУ ВШЭ смогли выйти вперёд. Во втором тайме НИУ ВШЭ поймали кураж, и голы посыпались, до конца матча они смогли отличиться 4 раза.5:0 уверенная победа НИУ ВШЭ

Финансист (ФУПРФ) 8:10 Крылья Советов-2 (ВА МТО)

Хорошее начало матча показали обе команды, к 11-й минуте они дважды обменялись забитыми мячами, у Финансиста отличились Семёнов и Гурджиян, в составе гостей Павел Биркин и Данил Григорьев. На этом забитые мячи первого тайма не кончились, ещё дважды отличился Гурджиян , и 3 раза представители ВА МТО, на перерыв они ушли с минимальным преимуществом. Во втором тайме продолжалась голевая феерия на поле, Крылья Советов забивали, но сразу же отвечали игроки Финансиста. Такие качели продолжались до самого конца, но на 50-й минуте Никита Лапин смог вырвать победу для своей команды. 10:8 - победа КС-2.

Крылья Советов-2 (ВА МТО) 7:5 Gaudeamus (Алмазова)

Быстро открыли счёт игроки Gaudeamus, на 2-й минуте отличился Пешкилев с передачи Гергеля. Долго радоваться не пришлось, моментально отыграли Крылья Советов и сразу же вышли вперёд. В концовке тайма Черепков сравнял счёт матча, и на перерыв команды ушли при равном счёте. Во втором тайме четырежды отметились Крылья Советов, голы на свой счёт записали Подлипаев, Григорьев, Баранов и Покровский. Gaudeamus смогли ответить лишь двумя забитыми мячами, автором был Никита Черепков. 7:5 - победа команды из ВА МТО.