«Union» против «военных». Дубль два

Прокаченный «Юнион» начал свой путь в новом сезоне с победы над «Фортуной», которая является бронзовым призером прошлого розыгрыша


Теперь соперником банды из Политеха станут «Крылья Советов» - если ребята смогут совладать и с ними, то сделают жирную заявку на медали элитного дивизиона уже сейчас!


Второй игровой уикенд откроется матчем между «Юнионом» и «Крыльями Советов». В прошлом сезоне обе встречи завершились победами «военных», однако в течение лета коллектив из Политеха существенно вырос и пополнился талантливыми новичками. В стартовом туре команда с лучшими соцсетями в СФЛ одолела «Фортуну», взявшую бронзовые медали предыдущего розыгрыша, и тем самым очень четко обозначила свои амбиции – с этими ребятами легко не будет даже записным фаворитам.


Представители ВИФК в прошлые выходные проиграли дважды – сначала «Кастилье» в матче за Суперкубок, а затем «Юниону» в дебютном туре Премьерки. Теперь «Фортуне» необходимо реабилитироваться, но «Заряд» далеко не так прост, как многим казался перед стартом сезона – в первом туре «горняки» здорово зарубились с «Балтийскими Орланами» и даже лишили соперника двух очков.


Наиболее плотным грядущий тур получится для «Панацеи» - в субботу «медики» начнут свой путь в элитном дивизионе матчем против «Детаформа», а в воскресенье сыграют с «Волной». Простыми первые вызовы сезона никак не назовешь, но команда знала, на что шла – Джамалдин Оразбаев пообещал, что ребята будут тщательно изучать новых соперников.


Неудержимая «Кастилья» во втором туре сыграет с «Балтийскими Орланами». Последняя очная встреча сложилась для «горняков» непросто – спустя 21 минуту они вели со счетом 3:0, однако позже позволили сопернику отыграть два гола и обеспечили себе нервную концовку. Сейчас оба коллектива заметно усилились, из-за чего наблюдать за их противостоянием будет еще интереснее.


«Кронверкские Барсы» и «Маккаби» первый тур провалили – представители ИТМО уступили «Волне», а «израильтяне» не совладали с чемпионской «Кастильей». На старте сезона шансы команд примерно равны, несмотря на то, что одни являются старожилами, а вторые – новичками элитного дивизиона. Интересно, что ранее коллективы уже встречались, но было это аж в 2017 году – тогда в рамках Второго дивизиона в первом матче «Барсы» взяли верх 6:5, а во втором была зафиксирована ничья 6:6.

Тэги:
Кастилья
Волна
Крылья Советов (ВА МТО)
Заряд
Кронверкские Барсы
FC Maccabi
Юность
Панацея
Балтийские Орланы
Union-2
Премьер-Лига
Партнеры