Всем пятерки: «Утята» и «Заряд» сгоняли первую ничью сезона

Поединок двух андердогов закончился результативной ничьей со счетом 5:5! Побед у «Дерзких Утят» и «Заряда» пока нет, зато по одному баллу наконец-то появилось

Рассказываем о событиях минувшего тура:

ГСП-сервис 8:7 Волна

ГСП-Сервис подходили к игре непобежденной командой, и по первым минутам было понятно почему. Команда владела инициативой, контролировала ход игры и сумела открыть счет на пятой минуте. Но Волна ответила пятью голами в течении девяти минут! Парни из волны грамотно оборонялись и свои голы забили в контратаках. В середине первого тайма ярких моментов не было. Но это было лишь затишье перед бурей. В концовке тайма Гусев сделал дубль, и отставание ГСП-Сервис сократилось до двух мячей. Во втором тайме команды продолжили голевую феерию. Сначала ГСП сократили до минимума отставание, но уже через пять минут Волна снова забила. Самые жаркие моменты пришлись на концовку. Пашев забил 2 мяча, тем самым счет стал равным. Потом на 48 минуте Волна хорошо разыграла угловой и заставили Волкова ошибиться, он срезал мяч в собственные ворота. Но ГСП в очередной раз показали свой характер и за одну минут забили два мяча и вырвали победу в матче. Шикарная игра от обеих команд. ГСП-сервис остается непобежденным.

Заряд 5:5 Дерзкие Утята

Команды подходили к игре не в самом лучшем состоянии. Они крупно проиграли предыдущие игры и жаждали реабилитироваться. На второй минуте Алиев вывел Утят вперед. На протяжении следующих десяти минут команды создавали моменты, но не могли отличиться. Но случилась ударная шестиминутка. Трижды отличились игроки Заряда, и один гол забил игрок Утят Ферстов. На время команды успокоились. В конце первого тайма шикарным ударом в девятку отличился Калинин и упрочил преимущество своей команды. В начале второго тайма Заряд довел счет до крупного, и казало бы интрига умерла. Но Утята показали характер и забили два гола. Концовка обещала быть жаркой. Заряд на последних минутах выходили 2 в 1, но не смогли забить стопроцентный момент, и в ответной атаке пропустили. Счет больше не менялся. Пока команды идут без побед.

Олимпик-LV 11:5 Сильвин-Гарпастум

Заключительный матч субботнего игрового дня. Команды по-разному стартовали этот сезон. Олимпик выиграл две игры из двух. Сильвин-Гарпастум же выиграл одну игру и одну проиграл. Команды начали без раскачки. Уже к десятой минуте они забили три гола. Два на счету Олимпика и один гол забил Сильвин-Гарпастум. Но это был только разогрев. За оставшиеся пятнадцать минут игры команды наколотили шесть голов. В основном забивали игроки Олимпика. 7:2 закончился первый тайм в пользу Олимпика. Бегматов сделал хет-трик. Во втором тайме голевой марш продолжился. Трижды отличились игроки Сильвина-Гарпастума, но это не помогло им заработать хотя бы одно очко, ведь в их ворота положили четыре мяча. 11:5 итоговая победа Олимпика. Они продолжают свою победную поступь и остаются главными фаворитами на победу в чемпионате.