Фролов: «Фанаты весь матч гнали нас вперед»

А теперь ловите интервью с тем самым САААНЕЧКОЙ ФРОЛОВЫМ, которого так боготворили болельщики после матча с «Union».


Игрок «Кронверкских Барсов» поделился впечатлениями, которые у него остались от игры, а также оценил результаты команды на данный момент:

 

 

— Чего не хватило для победы в матче с «Union»? В чем причины поражения?

 

— Для победы в матче с «Union» не хватило характера, хладнокровия, иногда принимали слишком поспешные решения. А также удачи - не успели начать последний штурм, пропустив довольно нелепый гол после неудачного рикошета в концовке матча.


— Фанаты очень сильно поддерживали вас на последнем матче. Каково это - играть под кричалки про себя и свою команду? Опиши свои ощущения.

 

— Фанатам, безусловно, огромное спасибо. Они весь матч гнали нас вперед, ощущения были незабываемые. Правда, был счастлив в тот момент находится на стадионе и играть за команду, которую так поддерживают с трибун.

 

— В нынешнем розыгрыше Премьер Лиги вы идете ровно: 3 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Довольны ли вы своими результатами и своей игрой на данный момент?

 

— На данный момент идем в середине таблицы, чем, естественно, недовольны. Нам не хватает стабильности, в некоторых матчах смотримся на голову сильнее соперника, но все равно теряем очки. Пока не обретем уверенность в своих действиях, о медалях говорить не стоит.


— Как ты оценишь свою игру?

— Мне о своей игре судить сложно, уверен, что должен играть лучше, знаю, что мне это по силам. Надеюсь, в будущем буду привносить больше пользы. Сейчас преимущественно играю из глубины, стараюсь заменить нашего маэстро, который в этом году отсутствует на полях СФЛ.


— Есть ли какой-то принципиальный соперник, против которого хочется сыграть?

 

— Принципиальный матч только что прошел, обычно самые интересные игры у нас получаются с «Union». Также жду битву с «Кастильей» - обычно у нас получается навязать им борьбу и держать в напряжении всех зрителей до конца матча.

Тэги:
Кронверкские Барсы
Премьер-Лига
Партнеры