Баранов: «Сетка действительно сложная»

«Крылья Советов» выиграли все в матче в группе, но уже на первой стадии плей-офф им попался топ-соперник. Противостояние команды из ВА МТО с «Кастильей» обещает стать самым интересным в 1/8 финала.


Михаил Баранов прокомментировал жребий, который выпал его коллективу:

 

— Какие ожидания от матча против «Кастильи»?

— Ждем тяжелую и напряженную игру. Думаю, соперник, как и мы, будет делать все возможное, чтобы победить. Скучной игра точно не получится.


— Что скажешь по поводу вашей игры на групповом этапе? Вы играли на максимум?

 

— Групповой этап прошли, как и планировали, с тремя победами. Кроме того, дали много игрового времени нашим первокурсникам, старались играть каждую встречу на максимум и с каждым матчем улучшать взаимопонимание в сочетаниях, которые назначил тренерский штаб.


— Вам попалась очень сложная сетка, как к этому относитесь? Готовы к любым преградам?

— Сетка действительно сложная, но и мы не будем простым соперником. Постараемся выложиться на максимум и показать качественную игру. Уверен, команда готова к такой сетке плей-офф, в каждой игре мы будем рассчитывать на победу.


— Сможешь выделить ключевых игроков из своей команды?

 

— У нас тренерский штаб так подобрал сочетания, что каждый дополняет свою четверку и знает, что от него требуется. Сложно выделить кого-то одного, у каждого свои положительные стороны. Плюс много первокурсников, которые с каждой тренировкой добавляют и становятся лучше.

Тэги:
Крылья Советов (ВА МТО)
Мини-футбол 2024 г.
Партнеры