Мишутин: «Мяч круглый, все может быть»

Максим Мишутин покинул Кубок как игрок, но как тренер пробился в четвертьфинал вместе с «Футболстаром».


Мы спросили наставника команды из Малоохтинского колледжа о совмещении двух ролей, о потере Никиты Максимова и об ожиданиях от второго матча с МЧС:

 

— Какие эмоции были после матча против ГУГА?

— Эмоции были смешанные. Да, выиграли, но при этом получили ненужное удаление. В общем, остался не очень доволен судейством в этой игре.


— Никита Максимов получил красную карточку и пропустит следующий матч. Это серьезная потеря, он был ключевым игроком команды. Что будете делать? Катать пятого с Александром Павловичем на воротах или есть запасной вратарь?

 

— Александр Павлович и есть запасной вратарь. Изначально он к нам в команду пришел в качестве голкипера, и теперь пришло его время!


— Следующий матч вновь против МЧС. Какие ожидания от противостояния? Планируете брать реванш? В групповом этапе вы уступили сопернику, но показывали качественный футбол.

 

— Ожиданий нет, готовимся к игре. Мяч круглый, все может быть. Я бы не сказал, что мы показали качественный футбол на групповом этапе, допустили много ошибок.


— Что не получилось у МК-КПРФ в матче против ВОЕНМЕХа?

 

— Не получилось все, да и не только в этом матче.


— Не трудно было совмещать должности тренера и игрока на турнире?

 

— Нет, не сложно, этот турнир я рассматривал, как подготовку к турниру среди колледжей на город, а сам выходил с удовольствием подвигаться.

Тэги:
Футболстар
Мини-футбол 2024 г.
МК-КПРФ
Партнеры