Купин: «У нашей команды нет задач-минимум»

Игроки «Фортуны» — главные марафонцы прошлых выходных! Далеко не у каждого хватит сил на четыре матча за два дня, а парни из ВИФК ещё и умудрились ни разу не проиграть.


Станислав Купин раскрыл все секреты:

 

— Вы провели аж четыре игры за два дня, какие ощущения после этого?

 

— У нас идёт активный тренировочный процесс, сыграть четыре матча за два дня на таком высоком уровне нам помогли высокий уровень физической подготовки, грамотная ротация и распределение состава команды, а также ментальная составляющая, которой славится наша команда.


— Благодаря чему удалось показать качественный футбол и набрать 10 очков из возможных 12-и? Это ведь отличный результат.

 

— Во многом всё благодаря работе наших тренеров, которые подбирают стиль игры под любого соперника и любой календарь. Кроме того, у нас много опытных игроков в команде, которые дают необходимый баланс при таком количестве игр.

 

— Из хвоста таблицы вы поднялись в четвёрку сильнейших. Какие у вас цели на оставшиеся матчи?

 

— Многолетнее выступление в данном формате научило наш клуб тому, что на каком бы месте ни находилась команда, всегда есть возможность бороться за высокие места и медали.


— Какая задача-минимум стоит перед командой? Войти в тройку?

 

— У нашей команды нет задач-минимум. Любовь к футболу в наших сердцах всегда располагает к тому, чтобы мечтать по-крупному, а поддержка болельщиков даёт нам крылья для полёта за первым местом во всех турнирах.

Тэги:
Фортуна
Премьер-Лига
Партнеры