По турам
По датам
10 сентября 2016
10
сентября
суббота, 17:20
Политехник
Атлетико 2:6 Shadows
10
сентября
суббота, 18:10
Политехник
Империал 3:4 Атлетико
10
сентября
суббота, 19:00
Политехник
Shadows 10:3 Империал
11 сентября 2016
11
сентября
воскресенье, 13:55
Политехник
СПбГУКиТ 5:0 Дипломаты
11
сентября
воскресенье, 14:40
Политехник
Волна 9:2 МСГ
11
сентября
воскресенье, 15:40
Политехник
Континент 1:2 МСГ
11
сентября
воскресенье, 15:40
Политехник
Дерзкие Утята 3:4 Дипломаты
11
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Крыповник 3:4 Волна
11
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Адмирал 4:1 Прилука
11
сентября
воскресенье, 17:20
Политехник
Континент 4:6 Прилука
11
сентября
воскресенье, 17:20
Политехник
Дерзкие Утята 2:9 Кастилья
11
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Адмирал 3:4 Кастилья
11
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
Крыповник 7:2 СПбГУКиТ
17 сентября 2016
17
сентября
суббота, 15:45
Политехник
Волна 2:3 Империал
17
сентября
суббота, 15:45
Политехник
МСГ 7:1 Атлетико
17
сентября
суббота, 16:40
Политехник
Континент 2:7 Империал
17
сентября
суббота, 17:40
Политехник
Волна 3:3 Shadows
17
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Континент 3:5 Shadows
18 сентября 2016
18
сентября
воскресенье, 13:40
Политехник
Дипломаты 3:10 Крыповник
18
сентября
воскресенье, 13:40
Политехник
СПбГУКиТ 3:4 СОЮЗ
18
сентября
воскресенье, 14:40
Политехник
Дипломаты 3:4 Прилука
18
сентября
воскресенье, 14:40
Политехник
СПбГУКиТ 4:3 Дерзкие Утята
18
сентября
воскресенье, 15:40
Политехник
Дружба 3:5 Крыповник
18
сентября
воскресенье, 15:40
Политехник
СОЮЗ 7:2 Дерзкие Утята
18
сентября
воскресенье, 16:40
Политехник
Дружба 2:4 Прилука
18
сентября
воскресенье, 16:40
Политехник
Луки-спорт 5:5 Адмирал
25 сентября 2016
25
сентября
воскресенье, 12:40
Политехник
СПбГУКиТ 3:5 Волна
25
сентября
воскресенье, 12:40
Политехник
Дружба 3:5 Империал
25
сентября
воскресенье, 13:40
Политехник
Дружба 2:10 СОЮЗ
25
сентября
воскресенье, 13:40
Политехник
СПбГУКиТ 4:2 Империал
25
сентября
воскресенье, 14:40
Политехник
Дерзкие Утята 2:2 Волна
25
сентября
воскресенье, 14:40
Политехник
СОЮЗ 5:3 Прилука
25
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:4 Shadows
25
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
МСГ 1:3 Прилука
25
сентября
воскресенье, 16:20
Политехник
МСГ 7:4 Дипломаты
25
сентября
воскресенье, 16:20
Политехник
Луки-спорт 7:1 Континент
25
сентября
воскресенье, 17:10
Политехник
Кастилья 2:1 Континент
25
сентября
воскресенье, 17:10
Политехник
Shadows 5:3 Адмирал
25
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Кастилья 4:3 Луки-спорт
25
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Дипломаты 2:3 Адмирал
01 октября 2016
01
октября
суббота, 17:40
Дипломаты 3:4 Континент
02 октября 2016
02
октября
воскресенье, 12:40
Политехник
СОЮЗ 5:3 Крыповник
02
октября
воскресенье, 12:40
Политехник
Дружба 5:3 СПбГУКиТ
02
октября
воскресенье, 13:40
Политехник
Дружба 4:10 МСГ
02
октября
воскресенье, 13:40
СОЮЗ 0:2 Волна
02
октября
воскресенье, 14:40
Политехник
МСГ 4:7 Крыповник
02
октября
воскресенье, 14:40
Политехник
Луки-спорт 9:7 СПбГУКиТ
02
октября
воскресенье, 15:40
Политехник
Кастилья 4:1 Волна
02
октября
воскресенье, 15:40
Политехник
Дерзкие Утята 5:7 Империал
02
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Адмирал 0:1 Империал
02
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 7:1 Атлетико
02
октября
воскресенье, 17:20
Политехник
Адмирал 9:1 Атлетико
02
октября
воскресенье, 17:20
Политехник
Кастилья 6:0 Shadows
08 октября 2016
08
октября
суббота, 15:45
Политехник
Кастилья 4:1 Атлетико
08
октября
суббота, 15:45
Политехник
СОЮЗ 3:9 МСГ
08
октября
суббота, 16:40
Политехник
Shadows 3:4 Дружба
08
октября
суббота, 17:40
Политехник
Кастилья 2:2 МСГ
08
октября
суббота, 17:40
Политехник
СОЮЗ 9:4 Атлетико
09 октября 2016
09
октября
воскресенье, 12:40
Политехник
Дипломаты 2:0 Волна
09
октября
воскресенье, 12:40
Политехник
СПбГУКиТ 1:5 Континент
09
октября
воскресенье, 13:40
Политехник
Адмирал 5:0
ТП
Крыповник
09
октября
воскресенье, 13:40
Политехник
Дипломаты 1:3 Дружба
09
октября
воскресенье, 14:40
Политехник
Луки-спорт 3:5 Дерзкие Утята
09
октября
воскресенье, 14:40
Политехник
Адмирал 2:3 Континент
09
октября
воскресенье, 15:40
Политехник
Крыповник 4:7 Дерзкие Утята
09
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Луки-спорт 2:2 Империал
15 октября 2016
15
октября
суббота, 15:40
Политехник
СОЮЗ 5:2 Империал
15
октября
суббота, 16:40
Политехник
МСГ 5:3 Империал
16 октября 2016
16
октября
воскресенье, 10:00
Политехник
Дипломаты 2:6 Shadows
16
октября
воскресенье, 10:00
Политехник
Континент 5:0
ТП
Крыповник
16
октября
воскресенье, 10:50
Политехник
Дипломаты 10:8 Атлетико
16
октября
воскресенье, 10:50
Политехник
Shadows 5:0
ТП
Крыповник
16
октября
воскресенье, 11:50
Политехник
Континент 1:2 Волна
16
октября
воскресенье, 11:50
Политехник
Адмирал 5:5 Дружба
16
октября
воскресенье, 12:50
Политехник
Дружба 7:3 Атлетико
16
октября
воскресенье, 13:50
Политехник
Луки-спорт 9:2 Волна
16
октября
воскресенье, 14:40
Политехник
Кастилья 2:2 Прилука
16
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Луки-спорт 7:1 Прилука
22 октября 2016
22
октября
суббота, 16:40
Политехник
Волна 4:4 Атлетико
23 октября 2016
23
октября
воскресенье, 10:30
Политехник
Кастилья 4:3 Дипломаты
23
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
СОЮЗ 5:6 Дипломаты
23
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Кастилья 7:1 Дружба
23
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
СОЮЗ 4:6 Адмирал
23
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Континент 3:4 Дружба
23
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
СПбГУКиТ 0:3 Адмирал
23
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Континент 6:4 Дерзкие Утята
23
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Луки-спорт 6:3 Крыповник
23
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
СПбГУКиТ 3:10 МСГ
23
октября
воскресенье, 16:20
Политехник
Прилука 6:7 Дерзкие Утята
23
октября
воскресенье, 16:20
Политехник
Shadows 1:0 МСГ
23
октября
воскресенье, 17:10
Политехник
Прилука 1:6 Крыповник
23
октября
воскресенье, 17:10
Политехник
Луки-спорт 1:5 Shadows
29 октября 2016
29
октября
суббота, 14:40
Политехник
Континент 3:4 Атлетико
29
октября
суббота, 15:40
Политехник
Кастилья 4:2 СПбГУКиТ
29
октября
суббота, 16:30
Политехник
Атлетико 7:4 СПбГУКиТ
30 октября 2016
30
октября
воскресенье, 10:30
Политехник
Дипломаты 3:2 Империал
30
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:7 МСГ
30
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Крыповник 4:6 Империал
30
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
МСГ 7:5 Адмирал
30
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:7 Адмирал
30
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Луки-спорт 6:5 СОЮЗ
30
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Прилука 0:7 Shadows
30
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Луки-спорт 5:4 Дружба
30
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
СОЮЗ 4:5 Shadows
04 ноября 2016
04
ноября
пятница, 10:00
Политехник
Атлетико 4:2 Луки-спорт
04
ноября
пятница, 11:00
Политехник
Атлетико 7:1 Крыповник
04
ноября
пятница, 12:00
Политехник
МСГ 4:2 Луки-спорт
04
ноября
пятница, 13:00
Политехник
Империал 5:0
ТП
Прилука
04
ноября
пятница, 14:00
Политехник
Кастилья 3:2 СОЮЗ
04
ноября
пятница, 15:00
Политехник
Прилука 0:5
ТП
СПбГУКиТ
04
ноября
пятница, 16:00
Политехник
Shadows 5:0 СПбГУКиТ
01 апреля
01
апреля
суббота, 15:00
Политехник
СПбГУКиТ 4:9 Кастилья
01
апреля
суббота, 15:00
Волна 5:7 СОЮЗ
01
апреля
суббота, 16:00
Континент 1:4 Кастилья
01
апреля
суббота, 16:00
Политехник
Дерзкие Утята 5:10 СОЮЗ
01
апреля
суббота, 17:00
Волна 4:2 Крыповник
01
апреля
суббота, 17:00
Политехник
МСГ 12:8 СПбГУКиТ
01
апреля
суббота, 18:00
Политехник
Дерзкие Утята 3:3 Крыповник
02 апреля
02
апреля
воскресенье, 10:00
Политехник
Атлетико 4:5 Волна
02
апреля
воскресенье, 11:00
Политехник
Атлетико 5:9 Дипломаты
02
апреля
воскресенье, 12:00
Политехник
Прилука 8:1 Волна
02
апреля
воскресенье, 13:00
Политехник
Дружба 8:1 Дипломаты
02
апреля
воскресенье, 14:00
Политехник
Shadows 2:4 Прилука
02
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Дружба 1:4 Адмирал
02
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Адмирал 1:3 Shadows
08 апреля
08
апреля
суббота, 15:00
Политехник
МСГ 4:0 Континент
08
апреля
суббота, 15:00
Политехник
Империал 6:2 Дипломаты
08
апреля
суббота, 16:00
Политехник
Крыповник 2:5 МСГ
08
апреля
суббота, 16:00
Политехник
Дипломаты 0:14 Кастилья
08
апреля
суббота, 17:00
Политехник
Дерзкие Утята 5:3 Континент
08
апреля
суббота, 17:00
Политехник
Атлетико 4:1 Империал
08
апреля
суббота, 18:00
Политехник
Атлетико 6:2 Дерзкие Утята
08
апреля
суббота, 18:00
Политехник
Крыповник 0:9 Кастилья
09 апреля
09
апреля
воскресенье, 11:00
Политехник
СОЮЗ 5:1 Дружба
09
апреля
воскресенье, 12:00
Политехник
Прилука 0:6 СОЮЗ
09
апреля
воскресенье, 13:00
Политехник
Волна 3:4 Дружба
09
апреля
воскресенье, 14:00
Политехник
Прилука 10:2 Луки-спорт
09
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Shadows 2:2 Волна
09
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Shadows 10:1 Луки-спорт
22 апреля
22
апреля
суббота, 15:30
Политехник
МСГ 0:2 Кастилья
22
апреля
суббота, 16:30
Политехник
Атлетико 3:6 Кастилья
22
апреля
суббота, 17:30
Политехник
МСГ 4:7 СОЮЗ
22
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Крыповник 1:3 Атлетико
22
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Крыповник 2:7 СОЮЗ
23 апреля
23
апреля
воскресенье, 13:30
Политехник
Дипломаты 3:6 СПбГУКиТ
23
апреля
воскресенье, 14:30
Политехник
Прилука 5:4 Дипломаты
23
апреля
воскресенье, 15:30
Политехник
Волна 7:3 СПбГУКиТ
23
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 5:8 Луки-спорт
23
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Волна 3:8 Прилука
23
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Империал 5:4 Континент
23
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Дружба 2:1 Дерзкие Утята
23
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Адмирал 1:9 Луки-спорт
23
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Дружба 3:4 Shadows
23
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Империал 5:2 Адмирал
23
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Shadows 5:3 Континент
29 апреля
29
апреля
суббота, 15:30
Политехник
Атлетико 2:4 МСГ
29
апреля
суббота, 16:30
Политехник
МСГ 5:1 Дерзкие Утята
29
апреля
суббота, 17:30
Политехник
Кастилья 5:0
ТП
Крыповник
29
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 13:0 Дерзкие Утята
30 апреля
30
апреля
воскресенье, 15:30
Политехник
СОЮЗ 5:2 СПбГУКиТ
30
апреля
воскресенье, 15:30
Политехник
Прилука 2:1 Адмирал
30
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Shadows 2:3 СОЮЗ
30
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Континент 1:4 Адмирал
30
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГУКиТ 2:4 Shadows
30
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Прилука 9:2 Континент
30
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Империал 4:4 Дружба
30
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Волна 6:8 Луки-спорт
30
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Империал 5:5 Волна
30
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Дружба 2:7 Луки-спорт
01 мая
01
мая
понедельник, 10:00
Политехник
МСГ 12:5 Волна
01
мая
понедельник, 10:00
Политехник
Континент 5:0
ТП
Дипломаты
01
мая
понедельник, 11:00
Политехник
Адмирал 4:1 МСГ
01
мая
понедельник, 11:00
Политехник
Атлетико 6:2 Континент
01
мая
понедельник, 12:00
Политехник
Дипломаты 0:5
ТП
СОЮЗ
01
мая
понедельник, 12:00
Политехник
Адмирал 2:6 Волна
01
мая
понедельник, 13:00
Политехник
Дерзкие Утята 4:9 Прилука
01
мая
понедельник, 13:00
Политехник
Атлетико 4:7 СОЮЗ
01
мая
понедельник, 14:00
Политехник
Shadows 2:2 Дерзкие Утята
01
мая
понедельник, 14:00
Политехник
Крыповник 2:7 Прилука
01
мая
понедельник, 15:00
Политехник
СПбГУКиТ 5:2 Дружба
01
мая
понедельник, 15:00
Политехник
Крыповник 2:1 Shadows
01
мая
понедельник, 16:00
Политехник
Дружба 0:3 Кастилья
01
мая
понедельник, 17:00
Политехник
СПбГУКиТ 2:6 Луки-спорт
01
мая
понедельник, 18:00
Политехник
Империал 3:3 Кастилья
01
мая
понедельник, 19:00
Политехник
Империал 2:5 Луки-спорт
07 мая
07
мая
воскресенье, 10:00
Политехник
Крыповник 3:6 Дипломаты
07
мая
воскресенье, 11:00
Политехник
Shadows 0:0 Кастилья
07
мая
воскресенье, 12:00
Политехник
СПбГУКиТ 8:3 Крыповник
07
мая
воскресенье, 12:00
Политехник
Луки-спорт 4:3 Дипломаты
07
мая
воскресенье, 13:00
Политехник
Кастилья 9:4 Адмирал
07
мая
воскресенье, 13:00
Политехник
Shadows 4:4 Атлетико
07
мая
воскресенье, 14:00
Политехник
Империал 0:9 СОЮЗ
07
мая
воскресенье, 14:00
Политехник
СПбГУКиТ 6:0 Атлетико
07
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Адмирал 4:10 СОЮЗ
13 мая
13
мая
суббота, 14:30
Политехник
Дружба 2:0 Континент
13
мая
суббота, 15:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:3 Дружба
13
мая
суббота, 16:30
Политехник
Волна 2:8 Континент
13
мая
суббота, 16:30
Политехник
Луки-спорт 7:3 МСГ
13
мая
суббота, 17:30
Политехник
Империал 5:9 Дерзкие Утята
13
мая
суббота, 17:30
Политехник
Волна 6:3 Дипломаты
13
мая
суббота, 18:30
Политехник
Империал 6:8 МСГ
13
мая
суббота, 19:30
Политехник
Дипломаты 5:9 МСГ
14 мая
14
мая
воскресенье, 12:30
Политехник
Крыповник 1:6 Дружба
14
мая
воскресенье, 12:30
Политехник
Прилука 6:5 Атлетико
14
мая
воскресенье, 12:30
Политехник
СОЮЗ 3:5 Континент
14
мая
воскресенье, 12:30
Политехник
Адмирал 4:5 Дипломаты
14
мая
воскресенье, 13:30
Политехник
Атлетико 2:9 Дружба
14
мая
воскресенье, 13:30
Политехник
Крыповник 2:1 Адмирал
14
мая
воскресенье, 14:20
Политехник
Прилука 3:2 Кастилья
14
мая
воскресенье, 14:20
Политехник
СОЮЗ 6:9 Луки-спорт
14
мая
воскресенье, 15:10
Политехник
Континент 1:6 СПбГУКиТ
14
мая
воскресенье, 15:10
Политехник
Дипломаты 0:5 Луки-спорт
14
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Адмирал 1:9 СПбГУКиТ
14
мая
воскресенье, 16:50
Политехник
Кастилья 9:3 Империал
14
мая
воскресенье, 17:40
Политехник
Империал 2:3 Shadows
20 мая
20
мая
суббота, 14:30
Политехник
Волна 4:3 Адмирал
20
мая
суббота, 14:30
Политехник
Континент 3:8 СОЮЗ
20
мая
суббота, 14:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:7 СПбГУКиТ
20
мая
суббота, 14:30
Политехник
Дружба 3:5 МСГ
20
мая
суббота, 15:30
Политехник
Континент 3:10 Луки-спорт
20
мая
суббота, 15:30
Политехник
СПбГУКиТ 5:6 Прилука
20
мая
суббота, 16:20
Политехник
Прилука 3:11 МСГ
20
мая
суббота, 16:20
Политехник
Дерзкие Утята 5:3 Волна
20
мая
суббота, 17:10
Политехник
Луки-спорт 8:2 Атлетико
20
мая
суббота, 18:30
Политехник
Империал 0:5
ТП
Крыповник
21 мая
21
мая
воскресенье, 14:20
Политехник
Атлетико 4:5 Прилука
21
мая
воскресенье, 15:10
Политехник
Прилука 5:10 Дружба
21
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Атлетико 2:6 Адмирал
21
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Shadows 5:0
ТП
Дипломаты
21
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Дружба 3:5 Волна
21
мая
воскресенье, 16:50
Политехник
Адмирал 4:4 Дерзкие Утята
21
мая
воскресенье, 16:50
Политехник
Прилука 10:7 Империал
21
мая
воскресенье, 17:40
Политехник
Волна 5:9 Кастилья
21
мая
воскресенье, 17:40
Политехник
Дипломаты 0:5
ТП
Дерзкие Утята
21
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Империал 7:9 СПбГУКиТ
21
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Крыповник 2:8 Луки-спорт
21
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Крыповник 3:7 Континент
21
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Луки-спорт 1:3 Кастилья
27 мая
27
мая
суббота, 15:00
Политехник
СОЮЗ 11:4 Кастилья
27
мая
суббота, 16:00
Политехник
МСГ 2:1 Shadows
Партнеры