По турам
По датам
06 апреля
06
апреля
суббота, 15:10
ул. Аэродромная, 11
Эверест 3:1 Ленинград
06
апреля
суббота, 16:00
ул. Аэродромная, 11
Финансист 1:3 Ленинград
06
апреля
суббота, 17:00
ул. Аэродромная, 11
Эверест 3:3 Santos(ВТИ)
06
апреля
суббота, 17:50
ул. Аэродромная, 11
Финансист 2:2 Граница
06
апреля
суббота, 18:50
ул. Аэродромная, 11
Граница 1:5 Santos(ВТИ)
07 апреля
07
апреля
воскресенье, 10:00
Серебристый бульвар, 9
IRON LEGS ITMO 1:1 Анклав
07
апреля
воскресенье, 11:00
Серебристый бульвар, 9
IRON LEGS ITMO 4:3 Заря
07
апреля
воскресенье, 12:00
Серебристый бульвар, 9
Анклав 5:1 Университет при МПА ЕврАзЭс
07
апреля
воскресенье, 13:00
Серебристый бульвар, 9
FC NordLight 5:7 Заря
07
апреля
воскресенье, 14:00
Серебристый бульвар, 9
Синтез 5:1 Университет при МПА ЕврАзЭс
07
апреля
воскресенье, 15:00
Серебристый бульвар, 9
FC NordLight 3:4 Чукур
07
апреля
воскресенье, 16:00
Серебристый бульвар, 9
Синтез 2:0 ИМХА
07
апреля
воскресенье, 17:00
Серебристый бульвар, 9
Сила Воли 4:6 Чукур
07
апреля
воскресенье, 18:00
Серебристый бульвар, 9
Сила Воли 3:7 ИМХА
13 апреля
13
апреля
суббота, 15:00
Серебристый бульвар, 9
Анклав 3:0 Ленинград
13
апреля
суббота, 15:50
Серебристый бульвар, 9
Анклав 3:2 Финансист
13
апреля
суббота, 16:40
Серебристый бульвар, 9
Синтез 3:5 Ленинград
13
апреля
суббота, 17:30
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 5:4 Финансист
13
апреля
суббота, 18:20
Серебристый бульвар, 9
Синтез 10:5 IRON LEGS ITMO
13
апреля
суббота, 19:10
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 8:3 IRON LEGS ITMO
14 апреля
14
апреля
воскресенье, 16:40
Серебристый бульвар, 9
Граница 4:2 FC NordLight
14
апреля
воскресенье, 17:30
Серебристый бульвар, 9
Эверест 14:2 FC NordLight
14
апреля
воскресенье, 17:40
ул. Аэродромная, 11
Университет при МПА ЕврАзЭс 2:11 Сила Воли
14
апреля
воскресенье, 18:20
Серебристый бульвар, 9
Граница 3:5 Чукур
14
апреля
воскресенье, 18:30
ул. Аэродромная, 11
ИМХА 5:3 Заря
14
апреля
воскресенье, 19:10
Серебристый бульвар, 9
Эверест 4:1 Чукур
20 апреля
20
апреля
суббота, 16:30
Серебристый бульвар, 9
Анклав 5:1 Заря
20
апреля
суббота, 17:20
Серебристый бульвар, 9
Ленинград 5:3 Заря
20
апреля
суббота, 18:10
Серебристый бульвар, 9
Анклав 3:3 Граница
20
апреля
суббота, 19:00
Серебристый бульвар, 9
Ленинград 6:3 Граница
21 апреля
21
апреля
воскресенье, 10:00
Серебристый бульвар, 9
Эверест 7:1 Университет при МПА ЕврАзЭс
21
апреля
воскресенье, 10:50
Серебристый бульвар, 9
Чукур 4:6 Университет при МПА ЕврАзЭс
21
апреля
воскресенье, 11:40
Серебристый бульвар, 9
IRON LEGS ITMO 5:3 FC NordLight
21
апреля
воскресенье, 12:30
Серебристый бульвар, 9
IRON LEGS ITMO 2:6 Финансист
21
апреля
воскресенье, 13:20
Серебристый бульвар, 9
Синтез 6:5 FC NordLight
21
апреля
воскресенье, 14:10
Серебристый бульвар, 9
ИМХА 1:1 Финансист
21
апреля
воскресенье, 15:00
Серебристый бульвар, 9
Синтез 2:8 Santos(ВТИ)
21
апреля
воскресенье, 15:50
Серебристый бульвар, 9
ИМХА 4:7 Santos(ВТИ)
27 апреля
27
апреля
суббота, 16:50
Серебристый бульвар, 9
Синтез 6:3 Финансист
27
апреля
суббота, 17:40
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 8:2 Анклав
27
апреля
суббота, 18:30
Серебристый бульвар, 9
Анклав 4:2 Синтез
27
апреля
суббота, 19:20
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 11:2 Ленинград
28 апреля
28
апреля
воскресенье, 13:20
Серебристый бульвар, 9
Чукур 8:8 ИМХА
28
апреля
воскресенье, 14:10
Серебристый бульвар, 9
ИМХА 7:4 FC NordLight
28
апреля
воскресенье, 15:00
ул. Аэродромная, 11
Чукур 3:3 Заря
28
апреля
воскресенье, 15:50
ул. Аэродромная, 11
Сила Воли 8:2 FC NordLight
28
апреля
воскресенье, 16:40
ул. Аэродромная, 11
Заря 2:0 Университет при МПА ЕврАзЭс
28
апреля
воскресенье, 17:30
ул. Аэродромная, 11
Эверест 3:3 Сила Воли
28
апреля
воскресенье, 18:20
ул. Аэродромная, 11
Граница 3:2 Университет при МПА ЕврАзЭс
28
апреля
воскресенье, 19:10
ул. Аэродромная, 11
Эверест 4:1 Граница
04 мая
04
мая
суббота, 17:00
Серебристый бульвар, 9
Анклав 1:3 Сила Воли
04
мая
суббота, 17:50
Серебристый бульвар, 9
Синтез 6:2 Граница
04
мая
суббота, 18:40
Серебристый бульвар, 9
Сила Воли 5:3 Заря
04
мая
суббота, 19:30
Серебристый бульвар, 9
Синтез 5:2 Заря
05 мая
05
мая
воскресенье, 14:30
Серебристый бульвар, 9
Финансист 7:1 Университет при МПА ЕврАзЭс
05
мая
воскресенье, 15:20
Серебристый бульвар, 9
Чукур 7:3 Финансист
11 мая
11
мая
суббота, 16:50
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 7:1 Университет при МПА ЕврАзЭс
11
мая
суббота, 17:40
Серебристый бульвар, 9
Эверест 5:2 Синтез
11
мая
суббота, 18:30
Серебристый бульвар, 9
Эверест 3:2 Анклав
12 мая
12
мая
воскресенье, 11:10
Серебристый бульвар, 9
Ленинград 2:4 Сила Воли
12
мая
воскресенье, 11:40
ул. Аэродромная, 11
ИМХА 4:5 IRON LEGS ITMO
12
мая
воскресенье, 12:00
Серебристый бульвар, 9
Граница 0:9 Заря
12
мая
воскресенье, 12:30
ул. Аэродромная, 11
ИМХА 8:1 Ленинград
12
мая
воскресенье, 12:50
Серебристый бульвар, 9
Граница 5:7 Сила Воли
12
мая
воскресенье, 13:20
ул. Аэродромная, 11
Чукур 8:4 IRON LEGS ITMO
18 мая
18
мая
суббота, 16:10
Серебристый бульвар, 9
Эверест 5:1 Заря
18
мая
суббота, 16:10
ул. Аэродромная, 11
FC NordLight 8:3 Университет при МПА ЕврАзЭс
18
мая
суббота, 17:00
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 1:5 Сила Воли
18
мая
суббота, 17:00
ул. Аэродромная, 11
IRON LEGS ITMO 0:5
ТП
Университет при МПА ЕврАзЭс
18
мая
суббота, 17:50
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 12:3 FC NordLight
18
мая
суббота, 17:50
ул. Аэродромная, 11
Эверест 5:2 Финансист
18
мая
суббота, 18:40
ул. Аэродромная, 11
Сила Воли 13:1 Финансист
18
мая
суббота, 18:40
Серебристый бульвар, 9
Ленинград 5:0
ТП
IRON LEGS ITMO
18
мая
суббота, 19:30
Серебристый бульвар, 9
Синтез 4:3 Чукур
18
мая
суббота, 19:30
ул. Аэродромная, 11
Анклав 3:3 ИМХА
18
мая
суббота, 20:20
Серебристый бульвар, 9
Чукур 6:3 Ленинград
18
мая
суббота, 20:20
ул. Аэродромная, 11
ИМХА 8:6 Граница
25 мая
25
мая
суббота, 16:00
Серебристый бульвар, 9
Анклав 9:4 FC NordLight
25
мая
суббота, 16:50
Серебристый бульвар, 9
Финансист 5:3 FC NordLight
25
мая
суббота, 17:40
Серебристый бульвар, 9
Заря 9:1 Финансист
25
мая
суббота, 17:40
ул. Аэродромная, 11
Анклав 7:4 Чукур
25
мая
суббота, 18:30
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 7:2 Заря
25
мая
суббота, 18:30
ул. Аэродромная, 11
Синтез 3:4 Сила Воли
25
мая
суббота, 19:20
ул. Аэродромная, 11
IRON LEGS ITMO 0:5
ТП
Сила Воли
25
мая
суббота, 19:20
Серебристый бульвар, 9
Santos(ВТИ) 13:2 Чукур
26 мая
26
мая
воскресенье, 16:00
ул. Аэродромная, 11
ИМХА 5:2 Университет при МПА ЕврАзЭс
26
мая
воскресенье, 16:50
ул. Аэродромная, 11
Эверест 11:2 ИМХА
26
мая
воскресенье, 17:40
ул. Аэродромная, 11
Ленинград 5:4 Университет при МПА ЕврАзЭс
26
мая
воскресенье, 18:30
ул. Аэродромная, 11
Эверест 5:0
ТП
IRON LEGS ITMO
26
мая
воскресенье, 19:20
ул. Аэродромная, 11
Ленинград 5:0
ТП
FC NordLight
26
мая
воскресенье, 20:10
ул. Аэродромная, 11
Граница 5:0
ТП
IRON LEGS ITMO
Партнеры