Абаджи: "Надеюсь встретиться с Полешюком"
Дебютный матч за "16 bit" (Горный университет) для Никиты Абаджи завершился победой и голевой передачей. Хотя сам игрок пока не спешит делать выводы после первой игры на Зимнем Кубке, у него лично есть уже задумки на будущее.

- Попал в команду очень просто - их капитан Андрей Широков просто написал мне, что можно сыграть за них. Видимо, знал, что я искал команду на кубок. Своей игрой лично в первом туре не очень доволен, так как физически было тяжело. "Волна" проводила свою последнюю игру еще в октябре, если я не ошибаюсь. Практики футбольной не так много было. Плюс там было очень душно. В общем, далеко было до своего максимума, но буду стараться прибавлять в следующих турах.

По одной игре очень тяжело судить, на что мы тут можем рассчитывать. Но, как мне кажется, потенциал у команды неплохой, и, как минимум, выход из группы мы обязаны оформлять. А если вдруг выйдем, то в играх на вылет может произойти все, что угодно. В одной отдельно взятой встрече можно и обыграть, и проиграть абсолютно любому сопернику, поэтому тут загадывать нельзя. Надеюсь, зайдем как можно дальше, встретимся с клубом "Сассуоло", и я лично покидаю за шиворот Артему Пошелюку, как это делают с нами в Премьер-лиге.
Тэги:
16 bit
Зимний Кубок 2016
Партнеры