Широков: "Против Косогорова сыграем честно"
Непростое испытание предстоит "16 bit" (Горный университет) в 1/16 финала Зимнего Кубка - встреча с прошлогодним вице-чемпионом турнира. Капитан "битов" Андрей Широков подвел итоги выступления на групповом этапе, а также поделился ожиданиями от грядущего поединка.

- В целом, выступление на групповом этапе считаю удовлетворительным. В первой игре новички вливались в нашу команду, происходило недопонимание. Во второй игре наши взаимодействия были немного лучше, и соперник позволял проводить много времени с мячом. В борьбе за первое место уступили "Адмиралу-Б" из-за короткой скамейки запасных и невезения. К концу матча ведущие игроки уже поднаелись и не смогли выдержать высокого темпа игры.

Мы ожидали, что получим сильного соперника в плей-офф. Первый раз будем играть против Никиты Косогорова и постараемся навязать борьбу его команде. Так как мы не в состоянии оплатить "Radja Nainggolan" участие на паркете, придется играть по-честному. Во всяком случае, лучше проигрывать им, чем "Невграду".
Тэги:
16 bit
Зимний Кубок 2016
Партнеры