По турам
По датам
15 сентября 2019
15
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Slabye | ||
15
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Shadows | 8:4 | Дерзкие Утята |
21 сентября 2019
21
сентября
суббота, 17:30
Политехник
|
Сассуоло | 12:0 | Дерзкие Утята | ||
21
сентября
суббота, 16:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 1:10 | Кастилья |
28 сентября 2019
28
сентября
суббота, 18:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:4 | Волна | ||
28
сентября
суббота, 17:30
Политехник
|
VIBE | 3:5 | Дерзкие Утята |
05 октября 2019
05
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:3 | МСГ |
13 октября 2019
13
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Молодежка | 4:3 | Дерзкие Утята | ||
13
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
|
Black Bonch Mafia | 1:2 | Дерзкие Утята |
19 октября 2019
19
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Банк`а | ||
19
октября
суббота, 19:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:1 | Аргон |
27 октября 2019
27
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
|
Вежливые люди | 1:7 | Дерзкие Утята |
02 ноября 2019
02
ноября
суббота, 20:30
Политехник
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 3:3 | Дерзкие Утята | ||
02
ноября
суббота, 19:30
Политехник
|
Bonch FC | 3:6 | Дерзкие Утята |
09 ноября 2019
09
ноября
суббота, 19:30
Политехник
|
МирТесен | 1:7 | Дерзкие Утята |
13 сентября 2020
13
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Bonch FC |
20 сентября 2020
20
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:3 | Вежливые люди |
21 сентября 2020
21
сентября
понедельник, 0:00
|
Банк`а |
0:5 ТП
|
Дерзкие Утята |
03 октября 2020
03
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
МСГ | 3:6 | Дерзкие Утята | ||
03
октября
суббота, 18:30
Политехник
|
Кастилья | 7:2 | Дерзкие Утята |
11 октября 2020
11
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:12 | Сассуоло | ||
11
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:3 | МирТесен |
17 октября 2020
17
октября
суббота, 19:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:5 | Shadows | ||
17
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Аргон |
0:5 ТП
|
Дерзкие Утята |
19 октября 2020
19
октября
понедельник, 16:00
|
Дерзкие Утята |
5:0 ТП
|
Black Bonch Mafia |
24 октября 2020
24
октября
суббота, 18:30
Политехник
|
Волна | 10:3 | Дерзкие Утята | ||
24
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:6 | Молодежка |
31 октября 2020
31
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:0 | VIBE |
01 ноября 2020
01
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
|
Slabye | 8:2 | Дерзкие Утята | ||
01
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 3:2 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
Тур 13
01
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
|
Slabye | 8:2 | Дерзкие Утята |
Тур 20
01
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 3:2 | Инженер (ВИ(ИТ)) |
Тур 3
31
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:0 | VIBE |
Тур 25
24
октября
суббота, 18:30
Политехник
|
Волна | 10:3 | Дерзкие Утята |
Тур 12
24
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:6 | Молодежка |
Тур 1
19
октября
понедельник, 16:00
|
Дерзкие Утята |
5:0 ТП
|
Black Bonch Mafia |
Тур 8
17
октября
суббота, 19:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:5 | Shadows |
Тур 7
17
октября
суббота, 17:30
Политехник
|
Аргон |
0:5 ТП
|
Дерзкие Утята |
Тур 10
11
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:12 | Сассуоло |
Тур 16
11
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:3 | МирТесен |
Тур 5
03
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
МСГ | 3:6 | Дерзкие Утята |
Тур 2
03
октября
суббота, 18:30
Политехник
|
Кастилья | 7:2 | Дерзкие Утята |
Тур 9
21
сентября
понедельник, 0:00
|
Банк`а |
0:5 ТП
|
Дерзкие Утята |
Тур 14
20
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:3 | Вежливые люди |
Тур 4
13
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Bonch FC |
Тур 15
09
ноября
суббота, 19:30
Политехник
|
МирТесен | 1:7 | Дерзкие Утята |
Тур 11
02
ноября
суббота, 20:30
Политехник
|
Инженер (ВИ(ИТ)) | 3:3 | Дерзкие Утята |
Тур 27
02
ноября
суббота, 19:30
Политехник
|
Bonch FC | 3:6 | Дерзкие Утята |
Тур 17
27
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
|
Вежливые люди | 1:7 | Дерзкие Утята |
Тур 22
19
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Банк`а |
Тур 24
19
октября
суббота, 19:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 2:1 | Аргон |
Тур 19
13
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Молодежка | 4:3 | Дерзкие Утята |
Тур 30
13
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
|
Black Bonch Mafia | 1:2 | Дерзкие Утята |
Тур 26
05
октября
суббота, 20:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:3 | МСГ |
Тур 6
28
сентября
суббота, 18:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 4:4 | Волна |
Тур 28
28
сентября
суббота, 17:30
Политехник
|
VIBE | 3:5 | Дерзкие Утята |
Тур 21
21
сентября
суббота, 17:30
Политехник
|
Сассуоло | 12:0 | Дерзкие Утята |
Тур 29
21
сентября
суббота, 16:30
Политехник
|
Дерзкие Утята | 1:10 | Кастилья |
Тур 18
15
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
|
Дерзкие Утята | 7:3 | Slabye |
Тур 23
15
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
|
Shadows | 8:4 | Дерзкие Утята |
© 2013-2016, Студенческая Футбольная Лига Санкт-Петербурга
Сайт создан компанией Sportsoft
Сайт создан компанией Sportsoft
Мы используем файлы cookie для аналитики и авторизации. Продолжая использовать сайт или кликнув «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что согласны с Политикой использования cookie.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.