Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
14 сентября 2019
14
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 8:4 МСГ
14
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Сассуоло 5:2 Вежливые люди
14
сентября
суббота, 20:30
Политехник
Вежливые люди 6:8 МСГ
15 сентября 2019
15
сентября
воскресенье, 15:00
Политехник
Black Bonch Mafia 10:3 МирТесен
15
сентября
воскресенье, 15:00
Политехник
VIBE 2:11 Кастилья
15
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 4:7 VIBE
15
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
МирТесен 3:3 Молодежка
15
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Shadows 8:4 Дерзкие Утята
15
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Молодежка 4:2 Аргон
15
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Slabye 4:4 Shadows
15
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Аргон 5:7 Банк`а
15
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
Дерзкие Утята 7:3 Slabye
21 сентября 2019
21
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 1:10 Кастилья
21
сентября
суббота, 16:30
Политехник
VIBE 5:5 Аргон
21
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Аргон 3:8 Волна
21
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Сассуоло 12:0 Дерзкие Утята
21
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 6:2 Сассуоло
21
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 2:2 МСГ
22 сентября 2019
22
сентября
воскресенье, 15:00
Политехник
Black Bonch Mafia 1:5 Slabye
22
сентября
воскресенье, 15:00
Политехник
Shadows 4:3 Молодежка
22
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Slabye 1:2 Молодежка
22
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Shadows 2:3 Black Bonch Mafia
22
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Вежливые люди 0:2 Инженер (ВИ(ИТ))
22
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
МирТесен 1:2 Bonch FC
22
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Банк`а 1:8 Инженер (ВИ(ИТ))
22
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
МирТесен 7:2 Вежливые люди
22
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
Банк`а 4:10 Bonch FC
28 сентября 2019
28
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Банк`а 3:3 Волна
28
сентября
суббота, 17:30
Политехник
VIBE 3:5 Дерзкие Утята
28
сентября
суббота, 18:30
Банк`а 9:6 VIBE
28
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:4 Волна
28
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Slabye 2:3 МСГ
28
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 1:2 Аргон
28
сентября
суббота, 20:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:1 МСГ
28
сентября
суббота, 20:30
Политехник
Аргон 4:4 Slabye
29 сентября 2019
29
сентября
воскресенье, 15:00
Black Bonch Mafia 3:3 Кастилья
29
сентября
воскресенье, 15:00
Политехник
Вежливые люди 3:7 Bonch FC
29
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Кастилья 7:1 МирТесен
29
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 5:0 Bonch FC
29
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Shadows 8:0 МирТесен
29
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Вежливые люди 2:15 Молодежка
29
сентября
воскресенье, 18:00
Сассуоло 3:6 Shadows
29
сентября
воскресенье, 19:00
Сассуоло 5:3 Молодежка
05 октября 2019
05
октября
суббота, 17:30
Политехник
Кастилья 2:1 Волна
05
октября
суббота, 17:30
Политехник
Банк`а 2:2 Slabye
05
октября
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 5:1 Волна
05
октября
суббота, 18:30
Политехник
Банк`а 5:10 Кастилья
05
октября
суббота, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:3 МСГ
06 октября 2019
06
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 7:6 VIBE
06
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Вежливые люди 0:5
ТП
Black Bonch Mafia
06
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 2:1 Инженер (ВИ(ИТ))
06
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Shadows 5:0
ТП
Вежливые люди
06
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Молодежка 5:4 VIBE
06
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Bonch FC 4:5 Shadows
06
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Молодежка 1:6 Bonch FC
12 октября 2019
12
октября
суббота, 17:30
Политехник
МСГ 2:5 Кастилья
12
октября
суббота, 17:30
Политехник
МирТесен 3:6 Сассуоло
12
октября
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 11:4 Банк`а
12
октября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 5:4 Вежливые люди
12
октября
суббота, 19:30
Политехник
Slabye 1:4 Кастилья
12
октября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:5 Банк`а
12
октября
суббота, 20:30
Политехник
Вежливые люди 7:8 Slabye
13 октября 2019
13
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
VIBE 8:5 Bonch FC
13
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Black Bonch Mafia 3:2 Молодежка
13
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Bonch FC 3:8 Инженер (ВИ(ИТ))
13
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 1:2 Дерзкие Утята
13
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Молодежка 4:3 Дерзкие Утята
13
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:2 Shadows
13
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
Аргон 4:8 Shadows
19 октября 2019
19
октября
суббота, 17:30
Политехник
Молодежка 0:3 Волна
19
октября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:5 Кастилья
19
октября
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 5:3 Молодежка
19
октября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 4:2 Инженер (ВИ(ИТ))
19
октября
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:1 Аргон
19
октября
суббота, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 7:3 Банк`а
19
октября
суббота, 20:30
Политехник
Вежливые люди 4:5 Аргон
20 октября 2019
20
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Slabye 2:4 МирТесен
20
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
VIBE 5:3 МСГ
20
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
VIBE 1:10 Shadows
20
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
МСГ 2:8 МирТесен
20
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Сассуоло 6:4 Black Bonch Mafia
20
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Slabye 2:4 Bonch FC
20
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Сассуоло 7:3 Bonch FC
26 октября 2019
26
октября
суббота, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 1:4 МСГ
26
октября
суббота, 17:30
Политехник
Bonch FC 2:2 Волна
26
октября
суббота, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 6:2 Волна
26
октября
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 1:3 Bonch FC
26
октября
суббота, 19:30
Политехник
VIBE 3:4 МирТесен
26
октября
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:2 Slabye
26
октября
суббота, 20:30
Политехник
Slabye 5:3 VIBE
26
октября
суббота, 20:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 7:3 МирТесен
27 октября 2019
27
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Вежливые люди 1:7 Дерзкие Утята
27
октября
воскресенье, 15:00
Политехник
Аргон 4:13 Кастилья
27
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Кастилья 6:2 Shadows
27
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Аргон 8:2 МирТесен
27
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Банк`а 2:9 Shadows
27
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Молодежка 11:4 Банк`а
02 ноября 2019
02
ноября
суббота, 17:30
Политехник
VIBE 2:7 Волна
02
ноября
суббота, 17:30
Политехник
Slabye 1:6 Сассуоло
02
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 7:3 VIBE
02
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Slabye 2:5 Волна
02
ноября
суббота, 19:30
Политехник
Bonch FC 3:6 Дерзкие Утята
02
ноября
суббота, 19:30
Политехник
Кастилья 7:3 Вежливые люди
02
ноября
суббота, 20:30
Политехник
Кастилья 10:4 Bonch FC
02
ноября
суббота, 20:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:3 Дерзкие Утята
03 ноября 2019
03
ноября
воскресенье, 15:00
Политехник
Банк`а 1:4 МирТесен
03
ноября
воскресенье, 15:00
Политехник
Молодежка 2:2 Инженер (ВИ(ИТ))
03
ноября
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 11:1 Банк`а
03
ноября
воскресенье, 16:00
Политехник
МСГ 3:12 Молодежка
03
ноября
воскресенье, 17:00
Политехник
Shadows 12:4 МСГ
03
ноября
воскресенье, 17:00
Политехник
Black Bonch Mafia 5:3 Аргон
03
ноября
воскресенье, 18:00
Политехник
Аргон 3:2 Bonch FC
09 ноября 2019
09
ноября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 1:4 Сассуоло
09
ноября
суббота, 17:30
Политехник
Shadows 2:2 Волна
09
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 1:2 МирТесен
09
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Вежливые люди 3:6 VIBE
09
ноября
суббота, 19:30
Политехник
Аргон 6:8 Сассуоло
09
ноября
суббота, 19:30
Политехник
МирТесен 1:7 Дерзкие Утята
09
ноября
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 4:3 Аргон
09
ноября
суббота, 20:30
Политехник
Вежливые люди 8:3 Банк`а
13 сентября
13
сентября
воскресенье, 14:00
Политехник
МирТесен 1:8 Кастилья
13
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
Slabye 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
13
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Волна 5:0 VIBE
13
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Аргон 1:2 Инженер (ВИ(ИТ))
13
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Bonch FC 5:1 МСГ
13
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
МСГ 3:14 Сассуоло
13
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
Дерзкие Утята 7:3 Bonch FC
13
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
Вежливые люди 4:10 Сассуоло
19 сентября
19
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 9:3 Slabye
19
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МирТесен 2:7 Волна
19
сентября
суббота, 20:30
Политехник
МирТесен 3:5 Аргон
19
сентября
суббота, 21:30
Политехник
Аргон 2:2 МСГ
20 сентября
20
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 1:2 Молодежка
20
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Дерзкие Утята 2:3 Вежливые люди
20
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
Bonch FC 3:4 VIBE
20
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
VIBE 3:7 Сассуоло
20
сентября
воскресенье, 21:00
Политехник
Shadows 2:3 Bonch FC
20
сентября
воскресенье, 22:00
Политехник
Shadows 4:5 Сассуоло
21 сентября
21
сентября
понедельник, 0:00
VIBE 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Slabye 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5
ТП
Вежливые люди
21
сентября
понедельник, 0:00
Bonch FC 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Политехник
Банк`а 0:5
ТП
Молодежка
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5
ТП
МСГ
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5
ТП
Дерзкие Утята
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5
ТП
Аргон
21
сентября
понедельник, 0:00
Политехник
МирТесен 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Инженер (ВИ(ИТ)) 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5 Сассуоло
21
сентября
понедельник, 0:00
Shadows 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Банк`а 0:5
ТП
Black Bonch Mafia
21
сентября
понедельник, 0:00
Кастилья 5:0
ТП
Банк`а
21
сентября
понедельник, 0:00
Волна 5:0
ТП
Банк`а
26 сентября
26
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Аргон 3:6 Вежливые люди
26
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Вежливые люди 3:2 Волна
26
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Волна 7:3 Молодежка
26
сентября
суббота, 20:30
Политехник
Молодежка 3:8 Кастилья
26
сентября
суббота, 21:30
Политехник
Кастилья 12:3 МСГ
27 сентября
27
сентября
воскресенье, 16:00
Политехник
МирТесен 0:11 Black Bonch Mafia
27
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Bonch FC 6:2 Slabye
27
сентября
воскресенье, 17:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:4 Black Bonch Mafia
27
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
МирТесен 1:4 VIBE
27
сентября
воскресенье, 18:00
Политехник
Сассуоло 8:4 Slabye
27
сентября
воскресенье, 19:00
Политехник
Shadows 2:4 Инженер (ВИ(ИТ))
27
сентября
воскресенье, 20:00
Политехник
Shadows 7:6 VIBE
03 октября
03
октября
суббота, 18:30
Политехник
Slabye 4:3 Вежливые люди
03
октября
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 7:2 Дерзкие Утята
03
октября
суббота, 19:30
Политехник
Молодежка 2:5 Slabye
03
октября
суббота, 19:30
Политехник
Кастилья 5:1 VIBE
03
октября
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 4:8 Вежливые люди
03
октября
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 3:6 Дерзкие Утята
03
октября
суббота, 21:00
Политехник
Bonch FC 11:2 Молодежка
03
октября
суббота, 21:30
Политехник
МСГ 7:7 VIBE
04 октября
04
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
МирТесен 1:6 Инженер (ВИ(ИТ))
04
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
МирТесен 2:8 Shadows
04
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Аргон 3:6 Black Bonch Mafia
04
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Сассуоло 5:3 Инженер (ВИ(ИТ))
04
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
Black Bonch Mafia 3:0 Shadows
04
октября
воскресенье, 20:00
Политехник
Сассуоло 11:5 Аргон
10 октября
10
октября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 1:1 Кастилья
10
октября
суббота, 18:30
Политехник
Slabye 8:1 Аргон
10
октября
суббота, 19:30
Политехник
Аргон 4:6 Молодежка
10
октября
суббота, 19:30
Политехник
Вежливые люди 2:1 Кастилья
10
октября
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 1:6 Волна
10
октября
суббота, 20:30
Политехник
Shadows 4:4 Slabye
10
октября
суббота, 21:30
Политехник
Молодежка 3:7 Вежливые люди
10
октября
суббота, 21:30
Политехник
МСГ 1:4 Shadows
11 октября
11
октября
воскресенье, 16:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:3 Bonch FC
11
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
VIBE 0:3 Инженер (ВИ(ИТ))
11
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Дерзкие Утята 4:3 МирТесен
11
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Дерзкие Утята 2:12 Сассуоло
11
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Bonch FC 6:2 МирТесен
11
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
VIBE 6:0 Black Bonch Mafia
11
октября
воскресенье, 20:00
Политехник
Black Bonch Mafia 1:6 Сассуоло
17 октября
17
октября
суббота, 17:30
Политехник
Аргон 0:5
ТП
Дерзкие Утята
17
октября
суббота, 18:30
Политехник
Молодежка 4:7 Shadows
17
октября
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:5 Shadows
17
октября
суббота, 20:30
Политехник
Молодежка 6:13 МСГ
17
октября
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 2:7 Сассуоло
18 октября
18
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Кастилья 3:2 Инженер (ВИ(ИТ))
18
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Black Bonch Mafia 0:5
ТП
Вежливые люди
18
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:3 Волна
18
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
VIBE 7:3 Slabye
18
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
Кастилья 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
18
октября
воскресенье, 20:00
Политехник
Волна 5:2 Slabye
19 октября
19
октября
понедельник, 16:00
Дерзкие Утята 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
19
октября
понедельник, 16:00
МСГ 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
19
октября
понедельник, 16:00
Волна 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
19
октября
понедельник, 16:00
Молодежка 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
19
октября
понедельник, 16:00
Политехник
Bonch FC 5:0
ТП
Black Bonch Mafia
24 октября
24
октября
суббота, 17:30
Политехник
Волна 3:3 Сассуоло
24
октября
суббота, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:6 Молодежка
24
октября
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 2:4 МирТесен
24
октября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 10:3 Дерзкие Утята
24
октября
суббота, 19:30
Политехник
Вежливые люди 1:5 Shadows
24
октября
суббота, 19:30
Политехник
Молодежка 5:2 МирТесен
24
октября
суббота, 20:30
Политехник
Shadows 3:11 Кастилья
24
октября
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 6:6 Вежливые люди
25 октября
25
октября
воскресенье, 17:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:2 Вежливые люди
25
октября
воскресенье, 18:00
Политехник
Slabye 1:4 Инженер (ВИ(ИТ))
25
октября
воскресенье, 19:00
Политехник
VIBE 2:7 Вежливые люди
25
октября
воскресенье, 20:00
Политехник
Аргон 5:1 VIBE
25
октября
воскресенье, 20:00
Политехник
Кастилья 10:1 Slabye
25
октября
воскресенье, 21:00
Политехник
Кастилья 16:2 Аргон
25
октября
воскресенье, 21:00
Политехник
Волна 5:0
ТП
Bonch FC
31 октября
31
октября
суббота, 17:30
Политехник
Сассуоло 1:5 Кастилья
31
октября
суббота, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:0 VIBE
31
октября
суббота, 18:30
Политехник
VIBE 4:4 Молодежка
31
октября
суббота, 19:30
Политехник
Молодежка 5:11 Сассуоло
31
октября
суббота, 19:30
Политехник
МирТесен 3:6 МСГ
31
октября
суббота, 19:30
Политехник
Bonch FC 0:5
ТП
Кастилья
31
октября
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 4:6 Аргон
01 ноября
01
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
МирТесен 2:1 Slabye
01
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:2 Инженер (ВИ(ИТ))
01
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Slabye 8:2 Дерзкие Утята
01
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
МСГ 2:4 Инженер (ВИ(ИТ))
01
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Вежливые люди 4:1 МирТесен
01
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Волна 4:2 Shadows
01
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Волна 4:5 Аргон
01
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Shadows 3:9 Аргон
Партнеры