Победы “InterMed” - случай или закономерность?

На южных полях Северной Столицы команды не перестают удивлять. О самых громких поражениях, неожиданных победах и вызывающих оплошностях игроков в минувшее воскресенье вы узнаете прямо сейчас.

29.04.2018, воскресенье
Пр. Космонавтов, 28
Южная лига

Высший дивизион
«Slabye» (Горный университет) - «Банда Психов» (СПбГУАП) 7:4
«Банда Психов» (СПбГУАП) - «InterMed» (СПбМСИ) 0:14
«Slabye» (Горный университет) - «Гранит» (ВОЕНМЕХ) 9:3
«Гранит» (ВОЕНМЕХ) - «InterMed» (СПбМСИ) 1:13

Дивизион А
«Диаманд» (СПбГЭУ)  - «Военмех» 7:4
«Диаманд» (СПбГЭУ) - «ПСФ» (ПГУПС) 6:2

Игра, которая не вяжется с названием – фиаско «Банды Психов»

Несмотря на свое громкое название, команда из ГУАП на этих выходных потерпела два поражения, одно из которых мне кажется по-настоящему обидным. Первую игру с командой «Slabye» «Банда Психов» держалась достаточно стойко, конечный счет матча оказался 5:7 в пользу «горняков». Второй матч ознаменовался полной неудачей, команда даже не смогла забить гол престижа, не говоря уже о том, чтобы побороться. «InterMed» без особого труда обводили защиту «психов» - возможно, потому что как таковой защиты и не было. Окончательно разочаровавшаяся в игре «Банда» пыталась простреливать с центра поля, понимая, что обойти оборону защитника им будет не по силам. Что же, до настоящей «Банды Психов» команде еще расти и расти, а пока Лори Санчес и Винни Джонс вряд ли были бы довольны такой слабой игрой.

Фатальная ошибка – удаление Сошникова разрушило «Граниту» всю игру

«Slabye» проигрывали «Граниту» со счетом 1:2, преимущество было именно на стороне команды из Военмеха. Однако одна единственная ошибка переворачивает матч с ног на голову. Сергей Сошников, защищая ворота «Гранита», сыграл рукой в штрафной зоне, за что получил красную карточку. Команда осталась в меньшинстве, в поле всего четверо игроков, что очень плохо сказалось на обороне ворот. Достаточно трудно стоять на защите и забивать одновременно. Эта ошибка стоила «Граниту» двух проигранных матчей. В целом, за две игры команда из Военмеха пропустила 22 мяча. Если бы не это удаление, «Гранит» вполне смог бы побороться за очки, потому что проблем с владением мячом и индивидуальной игрой у них не было. Надеюсь, в следующий раз ребята будет опрометчивее, и не допустят таких ошибок.

Разгромы тура – «InterMed» не жалеет никого

Несмотря на то, что на данный момент «InterMed» находится в середине турнирной таблицы, эти игровые выходные оказались для команды по-настоящему удачливыми. Сначала «медики» с легкостью обошли «Банду Психов», показывая быструю и слаженную игру. В следующем матче против «Гранита» команда вышла еще более заряженной на победу, чем первой игре. Стоит отметить небывалую слаженность команды и понимание в буквальном смысле с полуслова. Также отдельного внимания заслуживает игра братьев Султановых, которые, даже понимая, что победа за их командой, продолжали бороться и реализовывать моменты. Каждый игрок, который в это воскресенье вышел на поле, был готов привести «InterMed» к успеху любой ценой.

Драгоценные камни СФЛ – «Диаманд» приоткрыл завесу тайны

Мы продолжаем наблюдение за новичками Студенческой Футбольной Лиги, на этот раз «Диаманд» сумел показать себя. Команде пока действительно приходится тяжело – новые поля, возможно элементарная несыгранность, зачастую сильный соперник. Но у команды есть одно незыблемое преимущество: они старательны и показывают небывалую волю к победе. И на этих выходных им удалось это доказать. Два матча с соперниками, которые были равны по силам. Две игры, в которых нельзя было выявить победителя с самого начала. «ВОЕНМЕХ» противостоял «Диаманду» до последнего, отвечая на каждый гол в своих воротах ответной атакой в воротах противника. Однако, «Диаманд» на последних минутах смог сместить игру к воротам противника и повернуть ход матча в свою пользу. В игре с «ПСФ» «Диаманд» начал прессинг с самого начала, закончив игру со счетом 6:4 в свою пользу. А как будет развиваться команда в дальнейшем, мы увидим уже на следующих выходных.

Автор: Алена Стартостенкова

Тэги:
Slabye
Звезда
Гранит
InterMed
Военмех
ПСФ
Южная Лига
Диаманд
Партнеры