А. Мисиянцев: "Всегда приятно побеждать"



Ты стал победителем первого турнира СФЛ по киберфутболу на Хbox. Расскажи о своих впечатлениях о прошедшем Кубке. На твой взгляд, будет ли актуален подобный формат турниров в дальнейшем?

Конечно, всегда приятно побеждать. Жалко только, что было мало участников в нашей группе по Xbox, но все соперники были достойные! Уверен, что такие турниры пользовались бы популярностью и в будущем, ведь много времени это не занимает, а почувствовать эти эмоции от духа соревнования всегда приятно

Как не возненавидеть FIFA на карантине? Судя по активности диалогов турнира, многие сейчас в игре практически 24/7.

Лично мой способ: я начал больше играть в олдскульные версии 15-16 FIFA. Там ещё Лэмпард и РПЛ живи. Особая ностальгия по тем временам. А вообще я бы советовал поменьше проводить время за мониторами и читать книжки!

В твоей группе в турнире сыграло всего семь человек. Как оценишь уровень соперников? С кем интереснее всего было играть?

Все участники хорошо себя проявили, но особо хотел бы отметить Дмитрия Козлова. Полуфинал против него выдался самым сложным для меня

Готов ли ты принимать участие в следующих турнирах Лиги по FIFA и что, на твой взгляд, может повысить интерес аудитории к таким турнирам?

Да, я буду участвовать и в дальнейших подобных турнирах. Стимулировать участие можно как материально, увеличив призовой фонд, так и нематериально, например, кооперацией с другими Лигами города. Было бы интересно ещё поиграть в командах 2 на 2, например. После первых двух турниров каждый уже мог бы найти себе товарища и скооперироваться с ним.

Тэги:
Киберфутбол - 2020
Партнеры