А. Соловьев: "Получил кучу эмоций, особенно в финальной серии"



Поздравляем с победой! Ты - лучший в Кубке СФЛ по киберфутболу на PlayStation. Расскажи о своих впечатлениях о прошедшем Кубке. На твой взгляд, будет ли актуален подобный формат турниров в дальнейшем?

Хочу сказать спасибо организаторам турнира и соперникам за эти интересные матчи. Впечатление от турнира максимально позитивное, я получил кучу эмоций, особенно в финальной стадии соревнований.

Актуален ли турнир будет в дальнейшем я не знаю, но сейчас, во время карантина, - это самое то, чтобы интересно провести время.

Поделись впечатлениями от проведенных игр. Как оценишь уровень соперников, с кем играть было сложнее всего и, вообще, не устал ли ты за время турнира от FIFA?

Уровень соперников на турнире был разный. Конечно, первый этап турнира я прошёл достаточно уверенно, но в полуфинале и, особенно, в финале были напряжённые игры. А усталости от игр у меня не было, потому что в день проходило в среднем по два матча.

Планируешь ли продолжать играть и, например, заявляться в следующие турниры СФЛ по киберфутболу? Или на оставшуюся часть карантина уже есть другие планы?

На следующий турнир по киберфутболу собираюсь заявиться, потому что особо много времени этот турнир у меня не занял.

Какие изменения в формате турнира ты хотел бы видеть?

В принципе, формат турнира мне понравился: всё проходило в несколько стадий, полуфинал и финал длился до трёх побед, поэтому у каждого было право на ошибку, а это - самое главное в этой игре.

Тэги:
Киберфутбол - 2020
Партнеры