2 матча, 35 голов и одни легенды! Дождливый старт СФЛ PRO!

Четыре команды СФЛ PRO уже вступили в борьбу, две – пока еще на подходе!

Впрочем, даже без них мы увидели настоящее голевое пиршество – несмотря на противную погоду, команды настреляли аж 35 мячей!

Сильвин-Гарпастум - Медуза 10:14

С первых минут игры команды сразу показали, что без голов точно не уйдут, и начали забивать один за другим. Уже к десятой минуте счет был 2:2, а на перерыв соперники ушли с промежуточной ничьей 4:4.

Во втором тайме парни и не думали останавливаться. Казалось, что абсолютно каждая атака заканчивалась голом. В итоге «Сильвин-Гарпастум» забил аж 10 мячей, но «Медуzzzа» оформила еще больше. 14:10, и первые три очка в сезоне достаются ребятам Никиты Косогорова.

Derevnya - Форвард 4:7

Матч начался с быстрого автогола - на второй минуте Волков случайно отправил мяч в свои ворота, и «Форвард» повел в счёте. Следующие десять минут командам забить не удавалось, но до конца тайма отличиться успели обе: Форвард настрелял два гола, «Derevnya» смогла отметиться лишь одним.

Вторая половина выдалась ещ более интересной и богатой на голы. «Derevnya» пыталась отыграть отставание, но «Форвард» помешал ей сделать это, доведя счетчик своих голов до семи забитых. 7:4, и уверенная победа для «Форварда» в первом для них матче.