Волейбол на Серебристом! «Форвард» победил в трех сетах!

Вы наверняка тоже не поверили своим глазам, когда увидели счет матча между «Форвардом» и «Силой Воли», однако зрение вас не обмануло – команды реально забили всего ТРИ гола на двоих!

Рассказываем о матчах минувшего тура:

Форвард 3:0 Сила Воли

Первый тайм оказался очень напряженным, обе команды боролись до последнего за каждый мяч. Первый гол залетел в ворота лишь на 22 минуте, Григорий Сергеичев мощным ударом со штрафного отправил игровой снаряд в сетку. Команды продолжили биться на равных, однако до перерыва больше голов мы не увидели.

Зато во втором тайме команды раззадорились! Ну как команды… Точнее, только Форвард. На 28 минуте Ричард Алексеев подкатился в штрафной и лёжа закатил мяч в сетку, а на 35 минуте Игорь Зайцев сильнейшим ударом сделал счёт 3-0.

На 46 минуте Абдикарим получил красную карточку, и для Форварда открылась новая возможность увеличить преимущество. Однако до финального свистка счет так и не изменился – неожиданно бедная на голы встреча завершилась триумфом банды Василия Пимченко.

Derevnya 12:4 Сильвин-Гарпастум

Настоящая заруба началась с первых секунд матча. На 1 минуте Артём Майоршин хорошим ударом открыл счёт, но играть с преимуществом С-Г пришлось недолго, поскольку уже на 4 минуте Роман Леонтьев сравнял счёт. Спустя 4 минуты Антон Пашев сделал счёт 2-1, а на 10 минуте Сергей Кумзеров и вовсе забил 3 мяч Деревни. Казалось, нить игры потеряна, но гениальнейший удар Константина Белюкова через все поле подарил философам надежду. Интересно, что сразу же этим шедевром последовал курьезный гол Ивана Лебедя, который точным ударом с центра сравнял счёт!

Всё-таки Деревня выглядела немного лучше в концовке тайма, и общими командными усилиями они смогли забить ещё один мяч - на 18 минуте Антон Пашев оформил дубль, попав в самую девятку. А впоследствии все тот же Пашев и Орлов сделали счёт 6-3!

Во втором тайме Деревня продолжила доминацию, на 29 минуте Кирилл Волков забил 7 мяч, а на 35 минуте Егор Акуленко свёл счёт к цифрам 8-2. Голом отличился даже Дмитрий Редковский - на 44 минуте он замкнул передачу в пустые ворота. Встреча закончилась крупным разрывом в 8 мячей между соперниками.