Черепков: «Пусть Высшая Лига под нас адаптируется»

На связи легендарный Никита Черепков, который начал разрывать Высшую Лигу с самого своего дебюта! Правда, пока из всего состава «Gaudeamus» феерит только он.


В чем же проблема остальных игроков? Пообщались об этом с лидером «медиков»:

- Ты являешься лучшим бомбардиром лиги на данный момент, а команда занимает последнее место. Как считаешь, в чем проблема?

 

- Спустя два тура говорить о бомбардирских успехах смысла нет. В нашей команде пока нет людей, находящихся в хорошей физической форме. Будь Тарасов жив, на данный момент он забил бы уже за десяток мячей.


Прошу отметить, что Тарасов является первым чемпионом города в формате 7×7, турнир как раз проводился на стадионе «Нова Арена». Он лучший в этом формате. Дайте ему здоровья, и вы все увидите.

 

- Как проходит адаптация в Высшей лиге?

 

- Об адаптации говорить не приходится. Мы с самого детства играли и тренировались на стадионе «Нова Арена». Пусть Высшая Лига под нас адаптируется. Хочу сказать, что мало кто может привыкнуть к игре Гергеля, Тарасова и Черепкова. Заставьте Гергеля хоть раз в неделю посещать Бахту, раз Конгру и один раз Саунд, и вы все увидите своими глазами. Выдайте Тарасову новую ногу и все поймете. Про последнего нужно сказать, что все началось еще зимой. После этого пошло-поехало: травма, Дюрант ушел, Кайри ушел. Дорогой ТНД, помни: все началось именно тогда.

 

- Какие ваши сильные стороны ты бы отметил?

 

- Наши сильные стороны могут проявляться, только когда мы все в форме. На данный момент ни один футболист нашей команды не может отбегать в полную и 10 минут, даже играя в соккер.

 

- Какие цели на сезон?

 

- Целей на сезон нет, кроме единственной. Приезжать играть в дыр-дыр и получать удовольствие. Пока, с учетом проигранных встреч, этого не наблюдать не приходится. Также хочется сказать про Куликова, некогда добротного пахаря края поля. Сейчас мы активно ищем ему долгосрочную замену. Спасибо.

 

Отдельно хочу поблагодарить всех ребят, вновь вступивших в ряды нашей команды. Желаю вам поскорее влиться и помогать добиваться результата. Конечно, отдельное спасибо моим друзьям, которые уже не первый год занимаются этим безобразием. Герг, ТНД, Тони, спасибо! Без вас мы бы давно закончили свое выступление в турнирах под эгидой СФЛ.

Тэги:
Gaudeamus (НМИЦ им. Алмазова)
Высшая лига
Партнеры