Герасимов: «Мои треки отдают творчеством Егора Крида»

Недавно «SFC Belfort» порадовал нас мощным музыкальным релизом! Игрок «банкиров» Виктор Герасимов записал трек под названием «FRANKENSTEIN».


Что хотел сказать этой композицией автор? На кого он ориентируется в своем творчестве? Когда ждать новых песен? Задали Виктору все основные вопросы:

 

- Чем и кем ты вдохновлялся, когда записывал трек?

- Мой «FRANKENSTEIN» посвящен всем скрытым неприятностям и проблемам, которые появляются в нашей жизни под видом счастья. Некоторые люди после них становятся внутренними мертвецами, пытающимися делать вид, что все под контролем, но все равно не опускают руки. Вот этими не совсем веселыми моментами я и вдохновлялся.


- На кого ты равняешься из музыкантов?

 

- Некоторые говорят, что мои треки немного отдают творчеством Егора Крида. Хотел бы построить такую же большую карьеру, как у него.


- Назови парочку любимых отечественных и зарубежных артистов?

 

- В моем сердце уже давно сидит многогранная латинская музыка, так что назову таких зарубежных исполнителей, как J Balvin и Bad Bunny. Также отдельное место почета уходит Дрейку. Из отечественных могу выделить Крида и Маркула.


- Что пытался донести до слушателей своим треком?

 

- Я пытался донести до слушателя мысль о том, что всегда надо быть внимательным, чтобы потом из вас не сделали глупого человека.


- Когда нам ждать новый релиз?

- В процессе уже сразу несколько композиций, так что, если кому-нибудь интересно, приглашаю к себе в комнату ожидания.

Тэги:
Банк`а
Высшая лига
Партнеры