На взлет!

ПКГХ проиграли ключевую битву ГУГА! Не помог даже сам Данила Щеглов!

Теперь на Юге только одна команда продолжает идти без потерь очков:

ПКГХ 3:6 ГУГА

1 тайм для обоих команд был достаточно тяжёлым. Все пытались привыкнуть к резко изменившимся погодным условиям. Команда ГУГА справилась с этим немного лучше. Они как будто бы на коньках скользили по полю и загоняли мяч за мячом в ворота ПКГХ. 1 тайм закончился со счётом 3-1. Команда белых продолжало одерживать преимущества и во 2 тайме. Команда соперников не смогла догнать их по очкам. Матч закончился со счётом 6-3.

СПбГУП 11:3 Пульсар (СПбГУАП)

1 тайм развивался очень стремительно для команды СПбГУП. Чёрные забивают 8 мечей, так же был автогол от команды белых. 1 тайм для команды белых не задался. Счёт после свистка 9-1. Во 2 тайме накал страстей немножко спал. Игра развивалась достаточно спокойно. Было несколько красивых голов от команды чёрных. А Пульсар немного, но попытались догнать соперников. Матч заканчивается с разгромным счётом 11:3.

VETFUT (СПбГАВМ) 4:7 СПбГУП

Сразу же после свистка игра наполнилась агрессивными атаками со стороны обоих команд. Каждый пытался вырвать победу из рук соперника. Ну, по итогу удача улыбнулась команде СПбГУП и 1 тайм закончился со счётом 5:3. Во 2 тайме также продолжилось тяжёлое противостояние, никто не хотел отдавать победу. А чёрная команда всё же вырвали победу у VETFUT. Матч заканчивается со счётом 4:7.

Черные медведи Политеха 12:5 VETFUT (СПбГАВМ)

С 1 минут игра была достаточно напряжённой. Самый 1 гол будет забит сразу же на 1 минуте. Каждая из команд пыталась догнать соперника и сравнять счёт, но в этом тайме судьба была на стороне Медведей. По итогу 1 тайм закончился со счётом 6:2 2 тайм также сложился удачно только для команды Чёрные Медведи Политеха, их было не остановить. Суммарно за всю игру они забили 12 мячей. Команда соперников, конечно, пыталась их догнать, но у них это не вышло. Матч заканчивается со счётом 12:5.

Черные медведи Политеха 6:6 Легион (ВОЕНМЕХ)

С 1 минут чёрные медведи завладели имуществом. После их 3 голов соперники начали догонять их. По итогу 1 тайм закончился со счётом 5-3 в пользу чёрных медведей Политеха. 2 тайм был по истине напряжённым. До самой последней минуты было непонятно кто станет победителем. На 49 минуте Легион забивает гол и сравнивает счёт матч, заканчивается ничьей.

Университет ФСИН России 4:2 Легион (ВОЕНМЕХ)

В 1 тайме было заметно то, что легион был немного уставший после 1 игры. Им было тяжело противостоять бодрым и отдохнувшим ФСИНовцам. 1 тайм заканчивается со счётом 2:0. Легион весь 2 тайм пытался догнать ФСИН, но у них получилось забить только 2 гола по итогу, матч заканчивается со счётом 4-2.

Университет ФСИН России 9:1 СПбДА

Несмотря на то, что у ФСИНА это была 2 игра. Они были очень бодрыми и стремительными. СПбДА не могли противостоять им в 1 тайме. 1 тайм закончился разгромным счётом 4:0. Второй тайм завершился со счётом 9-1, можно сказать то, что 1 гол был забит по абсолютной случайности, никак нельзя отрицать преимущество ФСИН в данном поединке.