Взлет «Пульсара»

«Пульсар» всего за один день набрал в два раза больше очков, чем за все предыдущие!

Побороться за чемпионство представители СПбГУАП едва ли смогут, зато порадуют болельщиков и самих себя мажорным финишем!

ПКГХ 8:5 Университет ФСИН России

Счёт открыл на 3 минуте капитан команды ФСИН. Затем ПКГХ начали наказывать соперников чередой трех голов. Так и заканчивается первый тайм со счётом 3:1. Во втором тайме ФСИН начали ровнять счет, и даже начали вырываться вперед. Счет становится 3:4 в пользу ФСИН. Начиная с 30 минуты, игра стала очень напряжённой. Уже на 45 минуте счёт был 5:5. Но ПКГХ смогли напрячься настолько что забили еще 3 быстрых гола. Матч заканчивается со счётом 8:5

Университет ФСИН России 3:6 Пульсар (СПбГУАП)

Счёт открылся уже на 5 минуте Пульсаром. На 6 минуте они же забивают еще один неожиданный гол. ФСИН выглядели немного уставшие после 1 матча. По итогу 1 тайм заканчивается со счётом 2:1 в пользу Пульсара. Во втором тайме Пульсар разошлись ещё сильнее, и к 31 минуте счёт был уже 4:2. В итоге представители СПбГУАП не подпустили к себе соперника вплоть до самого финального свистка.

Легион (ВОЕНМЕХ) 2:3 Пульсар (СПбГУАП)

В первом тайме счёт открывают пульсар на 7 минуте. На 14 минуте Легион равняет счёт. В конце тайма залетает ещё пара красивых голов, и он заканчивается со счётом 2:3 в пользу Пульсара. 2 тайм прошёл достаточно спокойно, не было забито ни одного гола. Матч так и завершился со счетом 2:3 в пользу Пульсар.

СПбГУП 7:2 Легион (ВОЕНМЕХ)

ГУП открывают счёт в этой игре на 3 и 5 минуте забиваю 2 быстрых эффектных гола. В первом тайме так больше не случилось ни одного гола. Он заканчивает со счетом 2:0 в пользу ГУПа. Во 2 тайме Легион начал отыгрываться и уже к 33 минуте счёт был 2:2. Но ГУП это никак не готова была принять ничью и тем более поражение. По итогу матч заканчивается со счетом 7:2 в пользу ГУПа.

VETFUT (СПбГАВМ) 5:10 ГУГА

Первыми забили  ГУГА на 3 минуте, после чего уже не отпускали соперников. К 13 минуте счет был 5:0. Финальный мяч от ГУГА залетает на 24 минуте, так и заканчивается первый тайм - 6:0. Во второй тайме VETFUT решили совершить камбэк и к 34 минуте счет был уже 5:7. Однако усилий уступающей стороне не хватило - матч заканчивается со счётом 5:10 в пользу ГУГА.

СПбДА 3:7 ГУГА

После первой игры ГУГА заметно устали, поэтому игра разворачивалась достаточно спокойно, однако они всё равно лидировали. Первый тайм закончился со счётом 2:3. Во втором тайме ГУГА не хотели отдавать своего преимущества, действуя достаточно агрессивно. Не подпускали противников к своим воротам по итогу этот напряжённый матч закончился со счётом 3-7 в пользу ГУГА

Черные медведи Политеха 13:1 СПбДА

Чёрные медведи Политеха действовали в 1 тайме очень агрессивно – уже в первом тайме они забили четыре гола. После перерыва СПбДА отыграли 1 мяч, но остановить Черных медведей уже было как будто бы невозможно. По итогу матч заканчивается с ошеломительным счётом 13:1.