Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
09 сентября 2017
09
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 5:5 Империал
09
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Дружба 7:6 МСГ
10 сентября 2017
10
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Кастилья 12:1 Сассуоло
10
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:1 Bonch FC
10
сентября
воскресенье, 13:30
Политехник
Волна 5:2 Луки-спорт
10
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Волна 3:4 Адмирал-Б
10
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
СОЮЗ 5:2 ЛФК Авиатор
10
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Shadows 5:1 Адмирал-Б
10
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 1:4 Shadows
10
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Прилука 8:5 Дерзкие Утята
16 сентября 2017
16
сентября
суббота, 16:00
Политехник
Дружба 1:3 Кастилья
16
сентября
суббота, 16:00
Политехник
Империал 3:3 МСГ
16
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Дружба 1:7 Банк`а
16
сентября
суббота, 17:00
Политехник
МСГ 6:10 Прилука
16
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 3:5 Прилука
16
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Кастилья 3:1 Империал
17 сентября 2017
17
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Bonch FC 0:5 Луки-спорт
17
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
Bonch FC 3:5 Адмирал-Б
17
сентября
воскресенье, 13:30
Политехник
Луки-спорт 1:1 Инженер (ВИ(ИТ))
17
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 9:3 ЛФК Авиатор
17
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Сассуоло 10:2 ЛФК Авиатор
17
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Сассуоло 3:1 Волна
17
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Shadows 5:1 СОЮЗ
17
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
СОЮЗ 2:6 Дерзкие Утята
23 сентября 2017
23
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Кастилья 3:3 Прилука
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Адмирал-Б 5:1 МСГ
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Прилука 5:0
ТП
Империал
23
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 2:6 МСГ
23
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Империал 1:3 Инженер (ВИ(ИТ))
24 сентября 2017
24
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Сассуоло 2:7 Bonch FC
24
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
Bonch FC 3:7 Дерзкие Утята
24
сентября
воскресенье, 13:30
Политехник
ЛФК Авиатор 2:4 Дерзкие Утята
24
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
ЛФК Авиатор 0:6 Луки-спорт
24
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
СОЮЗ 3:2 Волна
24
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Shadows 2:6 Луки-спорт
24
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
СОЮЗ 4:4 Дружба
24
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Shadows 3:2 Дружба
30 сентября 2017
30
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Кастилья 4:1 МСГ
30
сентября
суббота, 16:00
Политехник
Империал 0:6 Дружба
30
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Кастилья 4:2 Адмирал-Б
30
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Адмирал-Б 3:8 Банк`а
30
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Империал 1:8 ЛФК Авиатор
01 октября 2017
01
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Прилука 10:6 Bonch FC
01
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Луки-спорт 3:4 Дерзкие Утята
01
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Луки-спорт 1:4 Прилука
01
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Сассуоло 6:3 Shadows
01
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Волна 3:2 Shadows
01
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
СОЮЗ 1:6 Сассуоло
01
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:4 Волна
01
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 6:3 СОЮЗ
07 октября 2017
07
октября
суббота, 16:00
Политехник
Кастилья 9:1 СОЮЗ
07
октября
суббота, 17:00
Политехник
СОЮЗ 5:0
ТП
Империал
08 октября 2017
08
октября
воскресенье, 10:30
Политехник
Прилука 6:6 Инженер (ВИ(ИТ))
08
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
МСГ 11:5 Сассуоло
08
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
МСГ 3:7 Дерзкие Утята
08
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Дерзкие Утята 5:7 Сассуоло
08
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Луки-спорт 0:1 Адмирал-Б
08
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Адмирал-Б 2:0 ЛФК Авиатор
08
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
ЛФК Авиатор 1:1 Волна
08
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дружба 2:4 Волна
08
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дружба 5:4 Bonch FC
08
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Банк`а 4:4 Bonch FC
08
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Shadows 2:2 Банк`а
14 октября 2017
14
октября
суббота, 15:00
Политехник
ЛФК Авиатор 2:5 Дружба
14
октября
суббота, 16:00
Политехник
Прилука 7:4 ЛФК Авиатор
14
октября
суббота, 16:00
Политехник
Банк`а 3:5 Дерзкие Утята
14
октября
суббота, 17:00
Политехник
Дерзкие Утята 7:1 Империал
14
октября
суббота, 17:00
Политехник
Адмирал-Б 2:3 Дружба
14
октября
суббота, 18:00
Политехник
Адмирал-Б 1:1 Прилука
14
октября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 6:5 СОЮЗ
15 октября 2017
15
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Волна 3:6 МСГ
15
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Луки-спорт 7:4 МСГ
15
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Луки-спорт 3:6 Сассуоло
15
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Сассуоло 5:6 Инженер (ВИ(ИТ))
15
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Shadows 3:3 Инженер (ВИ(ИТ))
15
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Shadows 0:1 Кастилья
15
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Bonch FC 4:5 Кастилья
21 октября 2017
21
октября
суббота, 15:00
Политехник
Волна 4:11 Прилука
21
октября
суббота, 15:00
Политехник
Дружба 2:5 Дерзкие Утята
21
октября
суббота, 16:00
Политехник
Волна 0:8 Кастилья
21
октября
суббота, 16:00
Политехник
Адмирал-Б 2:4 Дерзкие Утята
21
октября
суббота, 17:00
Политехник
Дружба 3:9 Прилука
21
октября
суббота, 17:00
Политехник
МСГ 7:2 ЛФК Авиатор
21
октября
суббота, 18:00
Политехник
МСГ 6:5 Инженер (ВИ(ИТ))
21
октября
суббота, 18:00
Политехник
ЛФК Авиатор 3:10 Кастилья
22 октября 2017
22
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Сассуоло 3:2 Банк`а
22
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
СОЮЗ 4:5 Bonch FC
22
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Банк`а 4:7 Луки-спорт
22
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Bonch FC 5:6 Империал
22
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Луки-спорт 5:5 СОЮЗ
22
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Империал 3:5 Shadows
28 октября 2017
28
октября
суббота, 15:00
Политехник
Дерзкие Утята 2:8 Кастилья
28
октября
суббота, 15:00
Политехник
Империал 0:7 Адмирал-Б
28
октября
суббота, 16:00
Политехник
Империал 6:6 Волна
28
октября
суббота, 16:00
Политехник
ЛФК Авиатор 2:5 Shadows
28
октября
суббота, 17:00
Политехник
СОЮЗ 5:9 МСГ
28
октября
суббота, 17:00
Политехник
Shadows 2:1 Bonch FC
28
октября
суббота, 17:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:2 Адмирал-Б
28
октября
суббота, 18:00
Политехник
Bonch FC 4:8 Волна
28
октября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 8:10 Инженер (ВИ(ИТ))
29 октября 2017
29
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Прилука 6:4 Сассуоло
29
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Дружба 8:3 Луки-спорт
04 ноября 2017
04
ноября
суббота, 15:00
Политехник
Дерзкие Утята 5:4 Волна
04
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Банк`а 5:0
ТП
ЛФК Авиатор
04
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Адмирал-Б 2:3 СОЮЗ
04
ноября
суббота, 18:00
Политехник
Банк`а 0:6 Кастилья
05 ноября 2017
05
ноября
воскресенье, 12:30
Политехник
Империал 5:13 Сассуоло
05
ноября
воскресенье, 13:30
Политехник
Кастилья 3:2 Луки-спорт
05
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
МСГ 0:5
ТП
Bonch FC
05
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Прилука 6:1 Shadows
11 ноября 2017
11
ноября
суббота, 16:00
Политехник
Волна 3:2 Банк`а
11
ноября
суббота, 16:00
Политехник
Прилука 10:3 СОЮЗ
11
ноября
суббота, 18:00
Политехник
Дружба 2:8 Инженер (ВИ(ИТ))
12 ноября 2017
12
ноября
воскресенье, 11:30
Политехник
МСГ 3:5 Shadows
12
ноября
воскресенье, 11:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:2 Кастилья
12
ноября
воскресенье, 12:30
Политехник
ЛФК Авиатор 7:11 Bonch FC
12
ноября
воскресенье, 13:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:5 Дерзкие Утята
12
ноября
воскресенье, 13:30
Политехник
Империал 3:15 Луки-спорт
12
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
Сассуоло 3:4 Адмирал-Б
12
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Сассуоло 9:4 Дружба
14 апреля
14
апреля
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 3:4 Дружба
14
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 3:1 Bonch FC
14
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Адмирал-Б 1:3 Кастилья
14
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Bonch FC 3:7 Прилука
14
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Дружба 0:4 Адмирал-Б
14
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Прилука 8:8 МСГ
15 апреля
15
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
СОЮЗ 2:6 Инженер (ВИ(ИТ))
15
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Банк`а 3:4 Сассуоло
15
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:4 Империал
15
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Сассуоло 4:7 Луки-спорт
15
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Луки-спорт 3:4 Банк`а
15
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Империал 1:8 СОЮЗ
15
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Shadows 4:3 ЛФК Авиатор
15
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Волна 6:1 Дерзкие Утята
15
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:4 ЛФК Авиатор
15
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Shadows 1:2 Волна
21 апреля
21
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Луки-спорт 4:2 Империал
21
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 6:0 Банк`а
21
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Луки-спорт 5:1 Bonch FC
21
апреля
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 13:5 Банк`а
21
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Империал 3:5 Bonch FC
21
апреля
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 2:8 Кастилья
22 апреля
22
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
ЛФК Авиатор 7:4 Инженер (ВИ(ИТ))
22
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Волна 6:3 Сассуоло
22
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 5:9 Shadows
22
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Адмирал-Б 2:3 Сассуоло
22
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Волна 4:8 СОЮЗ
22
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
ЛФК Авиатор 2:5 Прилука
22
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:8 Адмирал-Б
22
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Дружба 1:6 Shadows
22
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:10 СОЮЗ
22
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Прилука 11:1 Дружба
28 апреля
28
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Bonch FC 2:6 Сассуоло
28
апреля
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 3:2 Волна
28
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 5:0
ТП
Дружба
28
апреля
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 3:7 Луки-спорт
28
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Адмирал-Б 5:0
ТП
Инженер (ВИ(ИТ))
28
апреля
суббота, 20:30
Политехник
СОЮЗ 1:7 Прилука
28
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 8:7 МСГ
28
апреля
суббота, 20:30
Политехник
Империал 0:3 Дерзкие Утята
29 апреля
29
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Волна 0:5
ТП
ЛФК Авиатор
29
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Банк`а 2:5 Shadows
29
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Банк`а 8:6 Волна
05 мая
05
мая
суббота, 18:30
Политехник
Bonch FC 3:3 Банк`а
05
мая
суббота, 18:30
Политехник
СОЮЗ 1:4 Кастилья
05
мая
суббота, 19:30
Политехник
СОЮЗ 0:5
ТП
Адмирал-Б
05
мая
суббота, 19:30
Политехник
Прилука 4:5 Волна
05
мая
суббота, 20:30
Политехник
Кастилья 3:3 Волна
05
мая
суббота, 20:30
Политехник
Прилука 3:2 Адмирал-Б
06 мая
06
мая
воскресенье, 16:30
Дерзкие Утята 1:10 Луки-спорт
06
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 5:0
ТП
Дружба
06
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Луки-спорт 2:4 Shadows
06
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:5
ТП
Сассуоло
06
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Дружба 0:5
ТП
Империал
06
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Shadows 8:3 Дерзкие Утята
06
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
ЛФК Авиатор 2:10 Сассуоло
06
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
ЛФК Авиатор 2:3 Империал
12 мая
12
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 3:2 Bonch FC
12
мая
суббота, 18:30
Политехник
Империал 0:10 Прилука
12
мая
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 7:6 Империал
12
мая
суббота, 19:30
Политехник
Прилука 4:6 Луки-спорт
12
мая
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 6:5 Адмирал-Б
12
мая
суббота, 20:30
Политехник
Волна 4:4 Bonch FC
12
мая
суббота, 21:30
Политехник
Луки-спорт 5:4 Волна
12
мая
суббота, 21:30
Политехник
Shadows 10:2 МСГ
13 мая
13
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Сассуоло 12:3 СОЮЗ
13
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:5
ТП
Банк`а
13
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Кастилья 8:2 Инженер (ВИ(ИТ))
13
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Сассуоло 7:1 Дерзкие Утята
13
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Дружба 0:5
ТП
СОЮЗ
13
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
ЛФК Авиатор 7:8 Банк`а
13
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Кастилья 14:2 ЛФК Авиатор
13
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Волна 5:0
ТП
Дружба
19 мая
19
мая
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 2:6 Кастилья
19
мая
суббота, 18:30
Политехник
Волна 2:6 Инженер (ВИ(ИТ))
19
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 4:6 Империал
19
мая
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 7:9 СОЮЗ
19
мая
суббота, 19:30
Политехник
Адмирал-Б 4:8 Волна
19
мая
суббота, 19:30
Политехник
Луки-спорт 4:7 Кастилья
19
мая
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 6:3 МСГ
19
мая
суббота, 19:30
Политехник
Сассуоло 3:8 Прилука
19
мая
суббота, 20:30
Политехник
Дружба 0:5
ТП
ЛФК Авиатор
19
мая
суббота, 20:30
Политехник
Shadows 4:1 Империал
19
мая
суббота, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:5 Банк`а
19
мая
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 6:9 СОЮЗ
19
мая
суббота, 20:30
Политехник
Луки-спорт 8:6 ЛФК Авиатор
19
мая
суббота, 21:30
Политехник
Дерзкие Утята 7:9 МСГ
19
мая
суббота, 21:30
Политехник
Bonch FC 5:4 Shadows
19
мая
суббота, 21:30
Политехник
Банк`а 5:0
ТП
Дружба
26 мая
26
мая
суббота, 18:30
Политехник
Кастилья 17:0 Дерзкие Утята
26
мая
суббота, 18:30
Политехник
Сассуоло 4:2 Империал
26
мая
суббота, 18:30
Политехник
Луки-спорт 5:0
ТП
Дружба
26
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 4:4 Shadows
26
мая
суббота, 18:30
Политехник
Прилука 6:3 Банк`а
26
мая
суббота, 19:30
Политехник
ЛФК Авиатор 0:5
ТП
Адмирал-Б
26
мая
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:5 Bonch FC
26
мая
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 5:4 Прилука
26
мая
суббота, 19:30
Политехник
Империал 2:8 Банк`а
26
мая
суббота, 20:30
Политехник
Кастилья 4:3 Shadows
26
мая
суббота, 20:30
Политехник
СОЮЗ 3:9 Луки-спорт
26
мая
суббота, 20:30
Политехник
Bonch FC 6:6 Инженер (ВИ(ИТ))
26
мая
суббота, 20:30
Политехник
Дружба 0:5
ТП
Сассуоло
27 мая
27
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
ЛФК Авиатор 0:5
ТП
СОЮЗ
03 июня
03
июня
воскресенье, 16:30
Политехник
Адмирал-Б 4:5 Луки-спорт
03
июня
воскресенье, 16:30
Политехник
Сассуоло 5:0
ТП
МСГ
03
июня
воскресенье, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:4 Луки-спорт
03
июня
воскресенье, 17:30
Политехник
ЛФК Авиатор 0:5
ТП
МСГ
03
июня
воскресенье, 18:30
Политехник
Bonch FC 5:0
ТП
ЛФК Авиатор
03
июня
воскресенье, 18:30
Политехник
Банк`а 6:6 Адмирал-Б
03
июня
воскресенье, 18:30
Политехник
Shadows 10:9 Прилука
03
июня
воскресенье, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 5:0
ТП
Дружба
03
июня
воскресенье, 19:30
Политехник
СОЮЗ 2:6 Shadows
03
июня
воскресенье, 19:30
Политехник
СОЮЗ 6:10 Банк`а
03
июня
воскресенье, 20:30
Политехник
Империал 0:23 Кастилья
03
июня
воскресенье, 20:30
Политехник
Дерзкие Утята 9:1 Прилука
03
июня
воскресенье, 20:30
Политехник
Bonch FC 5:0
ТП
Дружба
03
июня
воскресенье, 21:30
Политехник
Волна 10:3 Империал
09 июня
09
июня
суббота, 18:30
Политехник
Прилука 0:5
ТП
Кастилья
09
июня
суббота, 21:30
Политехник
Shadows 6:4 Сассуоло
10 июня
10
июня
воскресенье, 18:00
Политехник
Дерзкие Утята 2:4 Инженер (ВИ(ИТ))
Партнеры