Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
10 сентября 2017
10
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Военная академия связи 8:2 Александр Невский
10
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
Военная академия связи 7:3 Iostream
10
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 1:5 Шторм
10
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 3:4 Энергия
10
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 2:3 МирТесен
10
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 2:5 Континент
16 сентября 2017
16
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Континент 8:3 Заряд
16
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Заряд 4:2 Ленинград
17 сентября 2017
17
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
InBlack 3:2 Военная академия связи
17
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
InBlack 2:3 Энергия
17
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 1:1 Дипломаты
17
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Александр Невский 6:0 Академия
17
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дипломаты 2:9 Шторм
17
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 4:5 Шторм
17
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 2:4 МирТесен
23 сентября 2017
23
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Континент 2:1 Ленинград
23
сентября
суббота, 16:00
Политехник
Континент 5:3 InBlack
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Ленинград 5:1 Атлетико
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
InBlack 2:1 Заряд
23
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Заряд 3:4 Атлетико
24 сентября 2017
24
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 3:4 Энергия
24
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Энергия 2:2 Академия
24
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 3:2 Iostream
24
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
МирТесен 1:4 Александр Невский
01 октября 2017
01
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Дипломаты 2:4 Военная академия связи
01
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Континент 1:3 Военная академия связи
01
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Александр Невский 4:2 Энергия
01
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Заряд 1:4 Академия
01
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 5:1 Заряд
01
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
InBlack 2:2 Академия
01
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Iostream 3:4 Ленинград
01
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 5:0 Iostream
07 октября 2017
07
октября
суббота, 16:00
Политехник
Континент 2:2 ВАСимБУД
07
октября
суббота, 17:00
Политехник
Iostream 4:4 Заряд
07
октября
суббота, 18:00
Политехник
Iostream 4:6 Континент
07
октября
суббота, 18:00
Политехник
Ленинград 0:3 ВАСимБУД
08 октября 2017
08
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 5:2 Военная академия связи
08
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Военная академия связи 6:3 МирТесен
08
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
МирТесен 2:3 Академия
08
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 4:5 Атлетико
08
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Атлетико 1:3 Александр Невский
08
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Александр Невский 3:3 InBlack
08
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Энергия 5:2 Дипломаты
14 октября 2017
14
октября
суббота, 17:00
Политехник
Ленинград 0:3 InBlack
15 октября 2017
15
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 2:5 Александр Невский
15
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
ВАСимБУД 3:4 Дипломаты
15
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Заряд 0:8 Военная академия связи
15
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Академия 3:4 Ленинград
15
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 4:1 Ленинград
15
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Атлетико 2:4 InBlack
15
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Энергия 5:5 Iostream
15
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
МирТесен 3:0 Континент
22 октября 2017
22
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 5:0
ТП
Атлетико
22
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Энергия 3:4 ВАСимБУД
22
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Ленинград 1:2 Военная академия связи
22
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
МирТесен 3:4 Заряд
22
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Iostream 3:9 Шторм
22
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
МирТесен 2:4 Шторм
22
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 4:2 Континент
22
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
InBlack 7:2 Дипломаты
22
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 1:6 Александр Невский
28 октября 2017
28
октября
суббота, 17:00
Политехник
ВАСимБУД 4:2 Заряд
28
октября
суббота, 18:00
Политехник
ВАСимБУД 1:2 InBlack
29 октября 2017
29
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Военная академия связи 3:1 Атлетико
29
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 3:4 Академия
29
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 4:3 Атлетико
29
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Континент 1:9 Шторм
29
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 15:3 Континент
29
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 5:0
ТП
Iostream
29
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Ленинград 4:2 Дипломаты
29
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
МирТесен 2:5 Энергия
04 ноября 2017
04
ноября
суббота, 16:00
Политехник
ВАСимБУД 4:5 Iostream
04
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Iostream 5:1 МирТесен
04
ноября
суббота, 18:00
Политехник
МирТесен 2:3 ВАСимБУД
05 ноября 2017
05
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Энергия 1:8 Военная академия связи
05
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Энергия 5:0
ТП
Атлетико
05
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 5:6 Шторм
05
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
InBlack 3:3 Шторм
05
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 5:0
ТП
Ленинград
05
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 5:2 Дипломаты
05
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Континент 3:1 Дипломаты
12 ноября 2017
12
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 2:6 ВАСимБУД
12
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Академия 5:0
ТП
Iostream
12
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Шторм 5:3 ВАСимБУД
12
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
InBlack 2:5 Iostream
12
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 1:5 Александр Невский
12
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Ленинград 3:1 Энергия
12
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Континент 3:1 Энергия
12
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
МирТесен 2:4 InBlack
12
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Ленинград 2:1 МирТесен
12
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Дипломаты 5:0
ТП
Атлетико
14 апреля
14
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Континент 4:1 Iostream
15 апреля
15
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 2:1 InBlack
15
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Военная академия связи 4:2 Ленинград
15
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Энергия 5:3 Шторм
15
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Заряд 1:9 ВАСимБУД
15
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Александр Невский 5:0 Дипломаты
15
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Шторм 3:1 МирТесен
21 апреля
21
апреля
суббота, 18:30
Политехник
ВАСимБУД 3:2 Континент
21
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Заряд 1:2 Континент
22 апреля
22
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Iostream 0:8 Академия
22
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Военная академия связи 5:0 Дипломаты
22
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 3:1 Энергия
22
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
Энергия 4:3 Ленинград
22
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
МирТесен 8:3 Дипломаты
22
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Шторм 1:0 Военная академия связи
22
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
InBlack 4:6 Александр Невский
28 апреля
28
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Заряд -:- Iostream
29 апреля
29
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Академия -:- МирТесен
29
апреля
воскресенье, 16:30
Политехник
Шторм -:- Континент
29
апреля
воскресенье, 17:30
Политехник
Ленинград -:- Континент
29
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
ВАСимБУД -:- Шторм
29
апреля
воскресенье, 18:30
Политехник
МирТесен -:- Военная академия связи
29
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Ленинград -:- Александр Невский
29
апреля
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты -:- InBlack
29
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Военная академия связи -:- InBlack
29
апреля
воскресенье, 20:30
Политехник
Александр Невский -:- ВАСимБУД
05 мая
05
мая
суббота, 18:30
Политехник
Энергия -:- InBlack
05
мая
суббота, 19:30
Политехник
Заряд -:- InBlack
05
мая
суббота, 20:30
Политехник
Энергия -:- Заряд
06 мая
06
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи -:- Континент
06
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Ленинград -:- Академия
06
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
ВАСимБУД -:- Ленинград
06
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Шторм -:- Дипломаты
06
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
ВАСимБУД -:- Академия
06
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Александр Невский -:- МирТесен
06
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Iostream -:- Александр Невский
06
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
МирТесен -:- Iostream
13 мая
13
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Континент -:- Академия
13
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
InBlack -:- Континент
13
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Шторм -:- Академия
13
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
InBlack -:- МирТесен
13
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Iostream -:- ВАСимБУД
13
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Ленинград -:- Шторм
13
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Энергия -:- Александр Невский
13
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Дипломаты -:- ВАСимБУД
13
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Военная академия связи -:- Заряд
13
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Александр Невский -:- Заряд
13
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Военная академия связи -:- Энергия
13
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
МирТесен -:- Ленинград
13
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Iostream -:- Дипломаты
20 мая
20
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Заряд -:- Шторм
20
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Дипломаты -:- Академия
20
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Континент -:- МирТесен
20
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский -:- Военная академия связи
20
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Дипломаты -:- Заряд
20
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Энергия -:- Континент
20
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
ВАСимБУД -:- МирТесен
20
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Шторм -:- Iostream
20
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Академия -:- Военная академия связи
20
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
ВАСимБУД -:- Энергия
20
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Iostream -:- InBlack
20
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
InBlack -:- Ленинград
26 мая
26
мая
суббота, 20:30
Политехник
InBlack -:- ВАСимБУД
26
мая
суббота, 21:30
Политехник
Ленинград -:- Заряд
27 мая
27
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Академия -:- Заряд
27
мая
воскресенье, 16:30
Политехник
Дипломаты -:- Континент
27
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Заряд -:- МирТесен
27
мая
воскресенье, 17:30
Политехник
Дипломаты -:- Энергия
27
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Шторм -:- InBlack
27
мая
воскресенье, 18:30
Политехник
Академия -:- Александр Невский
27
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Энергия -:- МирТесен
27
мая
воскресенье, 19:30
Политехник
Военная академия связи -:- ВАСимБУД
27
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Ленинград -:- Iostream
27
мая
воскресенье, 20:30
Политехник
Шторм -:- Александр Невский
27
мая
воскресенье, 21:30
Политехник
Iostream -:- Военная академия связи
03 июня
03
июня
воскресенье, 16:30
Политехник
Дипломаты -:- Ленинград
03
июня
воскресенье, 18:30
Политехник
Континент -:- Александр Невский
03
июня
воскресенье, 21:30
Политехник
Iostream -:- Энергия
Партнеры