Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
10 сентября
10
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
Военная академия связи 8:2 Александр Невский
10
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
Военная академия связи 7:3 Iostream
10
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 1:5 Шторм
10
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 3:4 Энергия
10
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 2:3 МирТесен
10
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 2:5 Континент
16 сентября
16
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Континент 8:3 Заряд
16
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Заряд 4:2 Ленинград
17 сентября
17
сентября
воскресенье, 11:30
Политехник
InBlack 3:2 Военная академия связи
17
сентября
воскресенье, 12:30
Политехник
InBlack 2:3 Энергия
17
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 1:1 Дипломаты
17
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Александр Невский 6:0 Академия
17
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дипломаты 2:9 Шторм
17
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 4:5 Шторм
17
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 2:4 МирТесен
23 сентября
23
сентября
суббота, 15:00
Политехник
Континент 2:1 Ленинград
23
сентября
суббота, 16:00
Политехник
Континент 5:3 InBlack
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
Ленинград 5:1 Атлетико
23
сентября
суббота, 17:00
Политехник
InBlack 2:1 Заряд
23
сентября
суббота, 18:00
Политехник
Заряд 3:4 Атлетико
24 сентября
24
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 3:4 Энергия
24
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Энергия 2:2 Академия
24
сентября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 3:2 Iostream
24
сентября
воскресенье, 20:30
Политехник
МирТесен 1:4 Александр Невский
01 октября
01
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
Дипломаты 2:4 Военная академия связи
01
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Континент 1:3 Военная академия связи
01
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Александр Невский 4:2 Энергия
01
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Заряд 1:4 Академия
01
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 5:1 Заряд
01
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
InBlack 2:2 Академия
01
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Iostream 3:4 Ленинград
01
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Атлетико 5:0 Iostream
07 октября
07
октября
суббота, 16:00
Политехник
Континент 2:2 ВАСимБУД
07
октября
суббота, 17:00
Политехник
Iostream 4:4 Заряд
07
октября
суббота, 18:00
Политехник
Ленинград 0:3 ВАСимБУД
07
октября
суббота, 18:00
Политехник
Iostream 4:6 Континент
08 октября
08
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 5:2 Военная академия связи
08
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Военная академия связи 6:3 МирТесен
08
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
МирТесен 2:3 Академия
08
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 4:5 Атлетико
08
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Атлетико 1:3 Александр Невский
08
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Александр Невский 3:3 InBlack
08
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
Энергия 5:2 Дипломаты
14 октября
14
октября
суббота, 17:00
Политехник
Ленинград 0:3 InBlack
15 октября
15
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 2:5 Александр Невский
15
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
ВАСимБУД 3:4 Дипломаты
15
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Заряд 0:8 Военная академия связи
15
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Академия 3:4 Ленинград
15
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Шторм 4:1 Ленинград
15
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Атлетико 2:4 InBlack
15
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Энергия 5:5 Iostream
15
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
МирТесен 3:0 Континент
22 октября
22
октября
воскресенье, 11:30
Политехник
ВАСимБУД 5:0
ТП
Атлетико
22
октября
воскресенье, 12:30
Политехник
Энергия 3:4 ВАСимБУД
22
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Ленинград 1:2 Военная академия связи
22
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
МирТесен 3:4 Заряд
22
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Iostream 3:9 Шторм
22
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
МирТесен 2:4 Шторм
22
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Академия 4:2 Континент
22
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
InBlack 7:2 Дипломаты
22
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Дипломаты 1:6 Александр Невский
28 октября
28
октября
суббота, 17:00
Политехник
ВАСимБУД 4:2 Заряд
28
октября
суббота, 18:00
Политехник
ВАСимБУД 1:2 InBlack
29 октября
29
октября
воскресенье, 13:30
Политехник
Военная академия связи 3:1 Атлетико
29
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 3:4 Академия
29
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 4:3 Атлетико
29
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Континент 1:9 Шторм
29
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 15:3 Континент
29
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 5:0
ТП
Iostream
29
октября
воскресенье, 19:30
Политехник
Ленинград 4:2 Дипломаты
29
октября
воскресенье, 20:30
Политехник
МирТесен 2:5 Энергия
04 ноября
04
ноября
суббота, 16:00
Политехник
ВАСимБУД 4:5 Iostream
04
ноября
суббота, 17:00
Политехник
Iostream 5:1 МирТесен
04
ноября
суббота, 18:00
Политехник
МирТесен 2:3 ВАСимБУД
05 ноября
05
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Энергия 1:8 Военная академия связи
05
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 5:6 Шторм
05
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Энергия 5:0
ТП
Атлетико
05
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
InBlack 3:3 Шторм
05
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 5:0
ТП
Ленинград
05
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 5:2 Дипломаты
05
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Континент 3:1 Дипломаты
12 ноября
12
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Академия 2:6 ВАСимБУД
12
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Академия 5:0
ТП
Iostream
12
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Шторм 5:3 ВАСимБУД
12
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
InBlack 2:5 Iostream
12
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Заряд 1:5 Александр Невский
12
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Ленинград 3:1 Энергия
12
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
Континент 3:1 Энергия
12
ноября
воскресенье, 19:30
Политехник
МирТесен 2:4 InBlack
12
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Дипломаты 5:0
ТП
Атлетико
12
ноября
воскресенье, 20:30
Политехник
Ленинград 2:1 МирТесен
(не задано)
(Не задано)
InBlack -:- Александр Невский
(Не задано)
Iostream -:- Энергия
(Не задано)
Военная академия связи -:- Ленинград
(Не задано)
ВАСимБУД -:- МирТесен
(Не задано)
Ленинград -:- Заряд
(Не задано)
Iostream -:- Военная академия связи
(Не задано)
Атлетико -:- Военная академия связи
(Не задано)
Атлетико -:- Шторм
(Не задано)
Александр Невский -:- МирТесен
(Не задано)
Академия -:- Энергия
(Не задано)
Дипломаты -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Шторм -:- Континент
(Не задано)
Атлетико -:- Академия
(Не задано)
Военная академия связи -:- Энергия
(Не задано)
Заряд -:- МирТесен
(Не задано)
Ленинград -:- Александр Невский
(Не задано)
Iostream -:- Дипломаты
(Не задано)
ВАСимБУД -:- Шторм
(Не задано)
Континент -:- Атлетико
(Не задано)
Энергия -:- Заряд
(Не задано)
Александр Невский -:- Военная академия связи
(Не задано)
Академия -:- МирТесен
(Не задано)
Шторм -:- Академия
(Не задано)
Шторм -:- InBlack
(Не задано)
Заряд -:- Континент
(Не задано)
Энергия -:- Ленинград
(Не задано)
Атлетико -:- Дипломаты
(Не задано)
Дипломаты -:- Континент
(Не задано)
InBlack -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Энергия -:- МирТесен
(Не задано)
Александр Невский -:- Заряд
(Не задано)
Iostream -:- InBlack
(Не задано)
InBlack -:- Ленинград
(Не задано)
МирТесен -:- Iostream
(Не задано)
Заряд -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Дипломаты -:- Академия
(Не задано)
InBlack -:- Континент
(Не задано)
Военная академия связи -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Заряд -:- Iostream
(Не задано)
МирТесен -:- Ленинград
(Не задано)
Энергия -:- Александр Невский
(Не задано)
InBlack -:- Атлетико
(Не задано)
Военная академия связи -:- Континент
(Не задано)
Шторм -:- Дипломаты
(Не задано)
Академия -:- Александр Невский
(Не задано)
Военная академия связи -:- InBlack
(Не задано)
Iostream -:- Александр Невский
(Не задано)
Iostream -:- Академия
(Не задано)
ВАСимБУД -:- Ленинград
(Не задано)
Континент -:- Александр Невский
(Не задано)
Энергия -:- Континент
(Не задано)
Атлетико -:- Энергия
(Не задано)
Шторм -:- МирТесен
(Не задано)
Дипломаты -:- Заряд
(Не задано)
Ленинград -:- Континент
(Не задано)
Iostream -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Академия -:- InBlack
(Не задано)
Александр Невский -:- ВАСимБУД
(Не задано)
МирТесен -:- Атлетико
(Не задано)
ВАСимБУД -:- Энергия
(Не задано)
Континент -:- МирТесен
(Не задано)
Атлетико -:- Заряд
(Не задано)
Ленинград -:- Академия
(Не задано)
Шторм -:- Военная академия связи
(Не задано)
Дипломаты -:- InBlack
(Не задано)
Ленинград -:- Iostream
(Не задано)
Военная академия связи -:- Дипломаты
(Не задано)
Заряд -:- Шторм
(Не задано)
Заряд -:- InBlack
(Не задано)
МирТесен -:- Дипломаты
(Не задано)
Ленинград -:- Шторм
(Не задано)
Iostream -:- Атлетико
(Не задано)
ВАСимБУД -:- Континент
(Не задано)
МирТесен -:- Военная академия связи
(Не задано)
Энергия -:- InBlack
(Не задано)
Александр Невский -:- Дипломаты
(Не задано)
Академия -:- Заряд
(Не задано)
Континент -:- Академия
(Не задано)
Атлетико -:- ВАСимБУД
(Не задано)
Шторм -:- Iostream
(Не задано)
Дипломаты -:- Ленинград
(Не задано)
Военная академия связи -:- Заряд
(Не задано)
InBlack -:- МирТесен
(Не задано)
Дипломаты -:- Энергия
(Не задано)
Академия -:- Военная академия связи
(Не задано)
ВАСимБУД -:- Академия
(Не задано)
Александр Невский -:- Атлетико
(Не задано)
Континент -:- Iostream
(Не задано)
Энергия -:- Шторм
(Не задано)
Атлетико -:- Ленинград
(Не задано)
Шторм -:- Александр Невский
Партнеры