По турам
По датам
09 сентября 2018
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 1:7 Black Bonch Mafia
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Crew 07 3:0 ШТОРМ
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Военная академия связи 0:2 Волна
09
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
PolyMax 1:6 Slabye
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 2:2 Военная академия связи
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ 1:5 Адмирал-Б
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 2:2 Snow Kids
09
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 0:3 Волна
15 сентября 2018
15
сентября
суббота, 15:30
Политехник
Военная академия связи 3:6 Crew 07
15
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Slabye 3:1 Crew 07
15
сентября
суббота, 17:25
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:3 Slabye
15
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Snow Kids 5:2 Военная академия связи
15
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Волна 4:1 МСГ
15
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 8:1 PolyMax
15
сентября
суббота, 19:30
Политехник
PolyMax 2:8 Волна
15
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 0:5 Дерзкие Утята
16 сентября 2018
16
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 2:4 Кастилья
16
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Black Bonch Mafia 3:4 Кастилья
16
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Александр Невский 4:5 Shadows
16
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 5:2 Адмирал-Б
16
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Shadows 6:2 ШТОРМ
22 сентября 2018
22
сентября
суббота, 15:30
Политехник
Shadows 2:0 МСГ
22
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Shadows 4:2 Slabye
22
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Crew 07 6:3 МСГ
22
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Slabye 4:3 СПбГИКиТ
22
сентября
суббота, 19:30
Политехник
Crew 07 3:3 СПбГИКиТ
23 сентября 2018
23
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 4:7 Black Bonch Mafia
23
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 1:3 Дерзкие Утята
23
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
PolyMax 3:2 Александр Невский
23
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 1:10 Black Bonch Mafia
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Волна 3:3 Дерзкие Утята
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 4:3 Инженер (ВИ(ИТ))
23
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Кастилья 2:0 Адмирал-Б
23
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
PolyMax 2:4 ШТОРМ
23
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Кастилья 2:0 Snow Kids
23
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Snow Kids 6:3 Волна
23
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 3:4 Адмирал-Б
29 сентября 2018
29
сентября
суббота, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:4 Shadows
29
сентября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 6:5 МСГ
29
сентября
суббота, 18:30
Политехник
Snow Kids 5:5 СПбГИКиТ
29
сентября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:0 СПбГИКиТ
30 сентября 2018
30
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Военная академия связи 2:4 Кастилья
30
сентября
воскресенье, 14:30
Политехник
Crew 07 5:1 Адмирал-Б
30
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Адмирал-Б 2:2 Александр Невский
30
сентября
воскресенье, 15:30
Политехник
Кастилья 7:4 PolyMax
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 7:5 PolyMax
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:5 Slabye
30
сентября
воскресенье, 16:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:7 Crew 07
30
сентября
воскресенье, 17:30
Политехник
Волна 4:2 Александр Невский
30
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 5:2 ШТОРМ
30
сентября
воскресенье, 18:30
Политехник
Black Bonch Mafia 3:4 Волна
06 октября 2018
06
октября
суббота, 16:30
Политехник
Волна 5:2 Slabye
06
октября
суббота, 17:30
Политехник
Slabye 2:9 МСГ
06
октября
суббота, 19:30
Политехник
PolyMax 3:8 МСГ
07 октября 2018
07
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Snow Kids 4:4 Адмирал-Б
07
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Кастилья 4:4 Shadows
07
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Crew 07 3:4 Кастилья
07
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Адмирал-Б 3:5 Инженер (ВИ(ИТ))
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:2 Snow Kids
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Военная академия связи 0:7 Shadows
07
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
ШТОРМ 3:4 Инженер (ВИ(ИТ))
07
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Black Bonch Mafia 2:2 Александр Невский
07
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Crew 07 8:1 Дерзкие Утята
07
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 2:2 ШТОРМ
07
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:1 Военная академия связи
13 октября 2018
13
октября
суббота, 15:30
Политехник
Crew 07 1:3 Волна
13
октября
суббота, 16:30
Политехник
МСГ 3:0 Snow Kids
13
октября
суббота, 17:30
Политехник
Snow Kids 8:4 Slabye
14 октября 2018
14
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Кастилья 2:2 Инженер (ВИ(ИТ))
14
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
ШТОРМ 7:2 Кастилья
14
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 3:2 Дерзкие Утята
14
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 1:2 Shadows
14
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Адмирал-Б 1:3 Дерзкие Утята
14
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 3:6 Shadows
14
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Александр Невский 0:3 СПбГИКиТ
20 октября 2018
20
октября
суббота, 15:30
Политехник
Shadows 2:1 Crew 07
20
октября
суббота, 16:30
Политехник
Shadows 1:5 Snow Kids
20
октября
суббота, 17:30
Политехник
PolyMax 6:7 Snow Kids
20
октября
суббота, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ 7:4 PolyMax
20
октября
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:1 СПбГИКиТ
21 октября 2018
21
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Slabye 3:5 Кастилья
21
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:5
ТП
Александр Невский
21
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Кастилья 1:3 Волна
21
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
Адмирал-Б 2:2 Военная академия связи
21
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
ШТОРМ 1:11 Black Bonch Mafia
21
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 3:8 МСГ
21
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 2:3 Волна
21
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 1:6 МСГ
27 октября 2018
27
октября
суббота, 16:30
Политехник
Snow Kids 2:2 Crew 07
27
октября
суббота, 17:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:2 Crew 07
27
октября
суббота, 18:30
Политехник
Snow Kids 2:10 Дерзкие Утята
27
октября
суббота, 19:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:7 PolyMax
28 октября 2018
28
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Александр Невский 2:6 Slabye
28
октября
воскресенье, 14:30
Политехник
Волна 5:3 Shadows
28
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Slabye 4:4 Адмирал-Б
28
октября
воскресенье, 15:30
Политехник
Black Bonch Mafia 13:2 Shadows
28
октября
воскресенье, 16:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:4 Волна
28
октября
воскресенье, 17:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:3 Black Bonch Mafia
28
октября
воскресенье, 18:30
Политехник
ШТОРМ 3:2 Военная академия связи
03 ноября 2018
03
ноября
суббота, 16:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 4:3 Волна
03
ноября
суббота, 17:30
Политехник
PolyMax 2:0 Crew 07
03
ноября
суббота, 18:30
Политехник
PolyMax 3:2 Адмирал-Б
04 ноября 2018
04
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
МСГ 7:6 Военная академия связи
04
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
СПбГИКиТ 5:3 Кастилья
04
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
ШТОРМ 4:3 СПбГИКиТ
04
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
МСГ 1:5 Black Bonch Mafia
04
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Slabye 4:3 Военная академия связи
04
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
Александр Невский 5:4 Snow Kids
04
ноября
воскресенье, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 4:2 Shadows
10 ноября 2018
10
ноября
суббота, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:3 Кастилья
10
ноября
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 5:6 Кастилья
10
ноября
суббота, 18:30
Политехник
Shadows 3:2 PolyMax
10
ноября
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:2 Адмирал-Б
11 ноября 2018
11
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
Black Bonch Mafia 4:4 PolyMax
11
ноября
воскресенье, 14:30
Политехник
СПбГИКиТ 3:10 Инженер (ВИ(ИТ))
11
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
СПбГИКиТ 2:2 Военная академия связи
11
ноября
воскресенье, 15:30
Политехник
Александр Невский 2:5 Crew 07
11
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Snow Kids 3:3 ШТОРМ
11
ноября
воскресенье, 16:30
Политехник
Slabye 3:5 Black Bonch Mafia
11
ноября
воскресенье, 17:30
Политехник
ШТОРМ 2:1 Slabye
13 апреля
13
апреля
суббота, 17:30
Политехник
МСГ 5:3 Crew 07
13
апреля
суббота, 17:30
Политехник
Волна 5:3 Snow Kids
13
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Shadows 2:1 Военная академия связи
13
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Crew 07 0:6 Snow Kids
13
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Волна 5:1 Военная академия связи
13
апреля
суббота, 19:30
Политехник
МСГ 4:4 Shadows
14 апреля
14
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Дерзкие Утята 1:5 Инженер (ВИ(ИТ))
14
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Black Bonch Mafia 1:2 ШТОРМ
14
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Адмирал-Б 2:4 Black Bonch Mafia
14
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Slabye 4:2 Инженер (ВИ(ИТ))
14
апреля
воскресенье, 17:00
Политехник
Кастилья 4:3 ШТОРМ
14
апреля
воскресенье, 17:00
Политехник
Дерзкие Утята 5:1 Александр Невский
14
апреля
воскресенье, 18:00
Политехник
Slabye 4:2 PolyMax
14
апреля
воскресенье, 18:00
Политехник
Адмирал-Б 3:4 СПбГИКиТ
14
апреля
воскресенье, 19:00
Политехник
Кастилья 2:3 СПбГИКиТ
14
апреля
воскресенье, 19:00
Политехник
Александр Невский 2:6 PolyMax
20 апреля
20
апреля
суббота, 17:30
Политехник
МСГ 1:9 Волна
20
апреля
суббота, 17:30
Политехник
Crew 07 2:0 Slabye
20
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Волна 4:2 Crew 07
20
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Военная академия связи 5:3 Дерзкие Утята
20
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Slabye 2:5 Дерзкие Утята
20
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Военная академия связи 11:1 МСГ
21 апреля
21
апреля
воскресенье, 18:00
Политехник
Кастилья 8:1 Александр Невский
21
апреля
воскресенье, 18:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 0:3 ШТОРМ
21
апреля
воскресенье, 19:00
Политехник
Адмирал-Б 3:8 Кастилья
21
апреля
воскресенье, 19:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 7:0 СПбГИКиТ
21
апреля
воскресенье, 20:00
Политехник
Александр Невский 0:9 Black Bonch Mafia
21
апреля
воскресенье, 20:00
Политехник
ШТОРМ 4:4 Snow Kids
21
апреля
воскресенье, 21:00
Политехник
PolyMax 4:7 СПбГИКиТ
21
апреля
воскресенье, 22:00
Политехник
PolyMax 4:4 Black Bonch Mafia
21
апреля
воскресенье, 22:00
Политехник
Snow Kids 1:3 Shadows
27 апреля
27
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:4 Snow Kids
27
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Shadows 1:3 Волна
27
апреля
суббота, 18:30
Политехник
МСГ 5:2 ШТОРМ
27
апреля
суббота, 18:30
Политехник
Военная академия связи 4:5 Адмирал-Б
27
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Военная академия связи 1:3 Snow Kids
27
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 2:2 Волна
27
апреля
суббота, 19:30
Политехник
Адмирал-Б 2:10 МСГ
27
апреля
суббота, 19:30
Политехник
ШТОРМ 4:6 Shadows
28 апреля
28
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Александр Невский 0:5
ТП
Инженер (ВИ(ИТ))
28
апреля
воскресенье, 15:00
Политехник
Black Bonch Mafia 8:1 Slabye
28
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Кастилья 15:4 Slabye
28
апреля
воскресенье, 16:00
Политехник
Black Bonch Mafia 8:6 Инженер (ВИ(ИТ))
28
апреля
воскресенье, 17:00
Политехник
СПбГИКиТ 5:0
ТП
Александр Невский
28
апреля
воскресенье, 18:00
Политехник
PolyMax 5:7 Кастилья
28
апреля
воскресенье, 19:00
Политехник
СПбГИКиТ 1:3 Crew 07
28
апреля
воскресенье, 20:00
Политехник
Crew 07 4:5 PolyMax
04 мая
04
мая
суббота, 17:30
Политехник
Crew 07 4:2 Военная академия связи
04
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 4:3 Crew 07
04
мая
суббота, 19:30
Политехник
Адмирал-Б 3:6 ШТОРМ
05 мая
05
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
PolyMax 2:2 Инженер (ВИ(ИТ))
05
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Кастилья 9:5 Дерзкие Утята
05
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
Slabye 2:7 Shadows
05
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
Slabye 8:3 Александр Невский
05
мая
воскресенье, 19:00
Политехник
Shadows 1:0 СПбГИКиТ
11 мая
11
мая
суббота, 17:30
Политехник
Crew 07 0:3 Shadows
11
мая
суббота, 17:30
Политехник
МСГ 3:5 Slabye
11
мая
суббота, 18:30
Политехник
Snow Kids 5:3 МСГ
11
мая
суббота, 19:30
Политехник
Slabye 6:3 Snow Kids
12 мая
12
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Кастилья 4:0 Военная академия связи
12
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Волна 6:0 ШТОРМ
12
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Волна 3:3 PolyMax
12
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 8:2 Военная академия связи
12
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
Black Bonch Mafia 4:1 СПбГИКиТ
12
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
ШТОРМ 6:4 Александр Невский
12
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
Адмирал-Б 5:0
ТП
PolyMax
12
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
СПбГИКиТ 1:7 Дерзкие Утята
12
мая
воскресенье, 19:00
Политехник
Александр Невский 6:3 Адмирал-Б
18 мая
18
мая
суббота, 17:30
Политехник
Военная академия связи 6:2 СПбГИКиТ
18
мая
суббота, 17:30
Политехник
Волна 10:2 Адмирал-Б
18
мая
суббота, 18:30
Политехник
СПбГИКиТ 3:9 ШТОРМ
18
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 2:4 Slabye
18
мая
суббота, 19:30
Политехник
Военная академия связи 1:3 ШТОРМ
18
мая
суббота, 20:30
Политехник
МСГ 4:0 Инженер (ВИ(ИТ))
18
мая
суббота, 21:30
Политехник
Кастилья 8:5 МСГ
19 мая
19
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Snow Kids 5:4 Александр Невский
19
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Crew 07 3:3 Black Bonch Mafia
19
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Snow Kids 3:4 PolyMax
19
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Crew 07 0:6 Александр Невский
19
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
Shadows 4:11 Black Bonch Mafia
19
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
PolyMax 3:2 Дерзкие Утята
25 мая
25
мая
суббота, 17:30
Политехник
Snow Kids 2:6 Кастилья
25
мая
суббота, 17:30
Политехник
Дерзкие Утята 6:1 Адмирал-Б
25
мая
суббота, 18:30
Политехник
Shadows 2:3 Кастилья
25
мая
суббота, 18:30
Политехник
Адмирал-Б 5:13 Snow Kids
25
мая
суббота, 19:30
Политехник
Дерзкие Утята 3:6 МСГ
25
мая
суббота, 20:30
Политехник
PolyMax 5:4 Shadows
25
мая
суббота, 21:30
Политехник
МСГ 10:3 PolyMax
26 мая
26
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
Волна 2:1 Инженер (ВИ(ИТ))
26
мая
воскресенье, 15:00
Политехник
МСГ 8:4 Александр Невский
26
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Crew 07 6:6 Инженер (ВИ(ИТ))
26
мая
воскресенье, 16:00
Политехник
Военная академия связи 0:6 Александр Невский
26
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
Black Bonch Mafia 7:4 Военная академия связи
26
мая
воскресенье, 17:00
Политехник
Волна 4:1 СПбГИКиТ
26
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
ШТОРМ 4:3 Crew 07
26
мая
воскресенье, 18:00
Политехник
Snow Kids 7:4 Black Bonch Mafia
26
мая
воскресенье, 19:00
Политехник
СПбГИКиТ 4:6 Slabye
26
мая
воскресенье, 20:00
Политехник
Slabye 6:4 ШТОРМ
02 июня
02
июня
воскресенье, 15:00
Политехник
Snow Kids 2:3 Инженер (ВИ(ИТ))
02
июня
воскресенье, 15:00
Политехник
Александр Невский 1:6 Волна
02
июня
воскресенье, 16:00
Политехник
Shadows 4:5 Александр Невский
02
июня
воскресенье, 16:00
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 7:1 Адмирал-Б
02
июня
воскресенье, 17:00
Политехник
Slabye 2:8 Волна
02
июня
воскресенье, 17:00
Политехник
СПбГИКиТ 3:5 Snow Kids
02
июня
воскресенье, 18:00
Политехник
Shadows 5:6 Адмирал-Б
02
июня
воскресенье, 18:00
Политехник
ШТОРМ 10:5 PolyMax
02
июня
воскресенье, 19:00
Политехник
Военная академия связи 2:4 Slabye
02
июня
воскресенье, 19:00
Политехник
СПбГИКиТ 0:5
ТП
МСГ
02
июня
воскресенье, 20:00
Политехник
ШТОРМ 5:3 Дерзкие Утята
02
июня
воскресенье, 20:00
Политехник
PolyMax 15:6 Военная академия связи
02
июня
воскресенье, 21:00
Политехник
Кастилья 8:1 Crew 07
02
июня
воскресенье, 21:00
Политехник
Black Bonch Mafia 4:4 МСГ
02
июня
воскресенье, 22:00
Политехник
Дерзкие Утята 5:0 Crew 07
02
июня
воскресенье, 22:00
Политехник
Кастилья 7:1 Black Bonch Mafia
07 июня
07
июня
пятница, 20:30
Политехник
Инженер (ВИ(ИТ)) 5:2 Кастилья
07
июня
пятница, 21:20
Политехник
Shadows 6:6 Инженер (ВИ(ИТ))
08 июня
08
июня
суббота, 16:00
Политехник
Shadows 0:5
ТП
Дерзкие Утята
08
июня
суббота, 17:00
Политехник
Black Bonch Mafia 3:4 Дерзкие Утята
08
июня
суббота, 18:00
Политехник
Волна 3:3 Кастилья
08
июня
суббота, 19:00
Политехник
Волна 4:3 Black Bonch Mafia
Партнеры