Философское бесчинство

«Сильвин-Гарпастум» стартовал с разгромной победы, «Олимпик-LV» уверенно обыграл «Волну», а «ГСП-Сервис» не заметил дерзость утят.

Рассказываем о стартовых матчах чемпионата:

Волна 4:9 Олимпик-LV

Открывали новый сезон новички лиги, команды «Волна» и «Олимпик-LV». Первые минуты выдались не особо уверенными для обеих команд, практически каждая атака заканчивалась технической ошибкой. Но все же «Волна» смогла открыть счет уже на 3 минуте, автором первого гола в сезоне стал Илья Кирсанов. Совсем недолго «Олимпик» был в роли догоняющих. На 7 минуте им удалось сравнять счет, а уже спустя две минуты Михаил Гатовский вывел свою команду вперед. «Олимпик» продолжил наращивать преимущество и смог закончить тайм 5:2 в свою пользу. Второй тайм выдался не менее ударным для «Олимпика». Два гола в первые пять минут убили интригу в матче. «Волна» также смогла забить свои два гола во второй половине, но этого было недостаточно. Первый матч завершился уверенной победой «Олимпика» со счетом 8:4.

Сильвин-Гарпастум 7:2 Заряд

Далеко не лучшую стартовую встречу выдал «Заряд». Совершенно не пошла игра у команды Геннадия Алексеева. К перерыву «Заряд» летел 4:1. Практически без моментов у ворот соперника проходила игра. «Гарпастум» же, помимо четырех забитых мячей, не реализовал кучу моментов. В целом, второй тайм ничем не изменил игру. Во всех моментах «Заряда» выручал Игорь Савельев, всего лишь раз не отбивший удар соперника во втором тайме. «Гарпастум» довел счет до разгромных 7:2 и уверенно начал чемпионат!

ГСП-Сервис 11:3 Дерзкие Утята

Мощный старт встречи выдали «Утята». Им удалось повести в два мяча уже к 5 минуте. Но стоило Антону Пашеву выйти на поле, как ситуация на площадке кардинально изменилась. Буквально в первой же атаке «ГСП-Сервис» отквитал один мяч. А к середине тайма и вовсе вышел вперед. Игра перешла под их контроль, и разница в счете постепенно росла в их пользу. К перерыву они вели со счетом 5:2.

Во второй половине «ГСП-Сервис» не собирался останавливаться и забивал один гол за одним. К концу матча их накопилась аж 11! А вот «утята» оказались не такими уж и дерзкими, всего один забитый гол за второй тайм. «ГСП-Сервис» начинает чемпионат с разгромной победы!