Не поскромничали

«Олимпик-LV» побил рекорд результативности СФЛ PRO, «Волна» презентовала Станислава Пугача, а «Сильвин-Гарпастум» не сдюжил против «ГСП-сервис»

Рассказываем о матчах второго тура:

Сильвин-Гарпастум 2:8 ГСП-сервис

В первом субботнем матче встречались Сильвин-Гарпастум и ГСП-сервис, обе команды выиграли свои первые матчи, и эта встреча обещала быть интересной. Матч начался активно, лучше смотрелись футболисты ГСП-сервис, дубль к 9-й минуте оформил Гусев. На 13-й минуте Мурсалиев сократил отставание своей команды . На второй тайм сил у Сильвин-Гарпастума не хватило, и ГСП-сервис устроили разгром - 4 гола от Гусева, дубль Леонтьева и по одному голу от Ткачева и Шафеева. Как итог, лёгкая победа ГСП-сервис и 6 очков в турнирной таблице.

Дерзкие Утята 5:16 Волна

Матч начался с активных атак от обеих команд. К 11-й минуте счёт был 3:2 в пользу Волны . Отличились Пугач, Смирнов и Кирсанов. У Дерзких Утят голы забили Асланов и Полянский. На 17-й минуте дважды отличился Пугач и увеличил разницу в счёте. После перерыва сказалось количество запасных в командах, и Волна начала забивать голы один за другим. На 10 голов Волны Дерзкие Утята ответили лишь 3-мя точными ударами. Как итог, 16:5- уверенная победа Волны.

Олимпик-LV 19:2 Заряд

В заключительном субботнем матче лиги PRO встречались Олимпик-LV и Заряд, находившиеся в разных частях таблицы. Начало матча проходило с игровым преимуществом гостей, и на 4-й минуте матча Савелий Забелкин с передачи Дмитрия Редковского открыл счёт. Долго вести Заряду не пришлось, уже на 8-й минуте Александр Кармакулин оформил дубль. К середине первого тайма у Заряда начались проблемы, и они стали пропускать голы один за другим, к перерыву счёт был 9:2. После перерыва дела у Заряда так и не наладились, и они потерпели разгромное поражение 19:2, опустившись на 6-е место. Олимпик-LV после такой уверенной победы расположился на первом месте турнирной таблицы.