«Всех обнял». Прощальная речь Дениса Клевцова

Грустные новости из стана «Центра»: этот сезон станет последней для легендарной команды в СФЛ.


Денис Клевцов выдал сочную прощальную речь, в которой упомянул всех великих деятелей Лиги: Дениса Чеканова, Ивана Грошева, Анну Морозову, Игоря Поборчего и даже Дмитрия Редковского.


Слишком большая концентрация крутости для двух абзацев:


Мы уже победители, мы играем за «Центр», и нам ничего выигрывать не надо! Мы представители андеграунда, вы не найдете болельщиков на наших матчах, мы далеко не сборная универа. За семь лет Лиге мы провели пару тренировок с мячом и тысячи тренировок с бутылочкой красного сухого или просто сухого, если вы понимаете, о чем я. Победы для мальчиков, а у нас играют настоящие викинги, которые приезжают умирать за «Центр», гордо нести знамя кайфа и угара на полях СФЛ! Мы четыре года рубились в Зоналке, это как ФНЛ - лучшая лига мира. К сожалению, в один момент мы вылетели в Вышку и пока не можем вернуться обратно. Единственная задача, которая стоит перед нами - кайфовать от футбола, показывать всем, что такое Joga Bonito и играть со своими братиками плечом к плечу.


Это наш последний сезон в СФЛ. Может, найдем преемников, но крайне маловероятно. Ребята, уходит эпоха! Наверное, кроме мистера Чеканова и маэстро Грошева никто больше и не помнит, что мы за команда и как мы двигались от сезона к сезону. А мы начинали, когда в СФЛ играли «Телеги», USB, «Раджа Наингголан», «Горка», «Союз» и «Мир тесен» с великим Игорем Поборчим, которому передаю большой привет. И мы хотим провести его мегакайфово, душевно, проповедовать наши вехи и ценности. Всем желаю только всего самого доброго и позитивного: и командам, и игрокам, и болельщикам, и судьям, и журналистам с операторами. Дима Редковский — это новый Грошев, а в будущем — и новый Чеканов. Спасибо тебе за терпение и лояльность! Ждем в СФЛ новую Анну Морозову, мы помним и скучаем по этой потрясающей и грациозной диве! Всех обнял.

Тэги:
Центр
Высшая лига
Партнеры