Ступников: "Умеем настраиваться на сильных соперников!"
Первый тур группового этапа Зимнего Кубка начнется для "Полярки" (ИТМО) уже с самого трудного испытания - чемпиона и вице-чемпиона турнира двух последних лет. Но Александр Ступников уверен, что команда и ее новобранцы дадут бой столь серьезному оппоненту.

- Играть против команды, которая стабильно доходит до финала каждого кубкового турнира СФЛ по мини-футболу, будет тяжело. Но настраиваться на сильных соперников мы умеем, так что и им с нами просто не будет. Интересно будет посмотреть, кого на этот раз собрал Косогоров под свои знамена. Игра обещает быть интересной, со стороны "Полярки" гарантируем полную самоотдачу и борьбу на каждом сантиметре поля. А кто победит - увидим в субботу вечером.

По поводу усилений: всех, кого хотели, всех взяли. Никита Фоминов играл уже за нас на прошлом турнире на паркете, с Толей Ивановым хорошо знакомы и играли вместе на других турнирах.Так что все друг друга знают, проблем с сыгранностью и пониманием не будет. На турнире, к сожалению не сыграет Костя Кондратенко, но и без него у нас очень боеспособный состав.
Тэги:
Полярка
Зимний Кубок 2016
Партнеры