Предсказуемо интересно!


Если посмотреть на турнирную таблицу, то все результаты закономерны. «Граница» - внизу, «ИМХА» - без поражений, как и «FC Unicef», но несмотря на то, результат во многом читался, игры получились интересными. «МТ-Гарпастум» даже мог прервать победную серию команды ВМедА.

20.10.2019, воскресенье

Северная Лига

Выборгское шоссе, 7

«МТ-Гарпастум» (СПбГУ) - «Граница» (РТА) 6:2

«Граница», ещё ни разу не одержавшая победу, начала встречу максимально заряжено. Александр Будин забил быстрый гол и дал надежду команде на первую победу, но не тут-то было: выход два в одного от «МТ-Гарпастум» - и счет равный. Футболисты РТА пытались вскрыть оборону соперника и поразить ворота Константина Белюкова, но все усилия были тщетными. После реализованного «черно-оранжевыми» штрафного удара, игроки «Границы» создали сумасшедший момент, в котором футболисты СПбГУ еле спасли свои ворота. Второй тайм был уже не так интересен: «МТ-Гарпастум» взял игру под свой контроль. Команда владела мячом, создавала моменты, забивала голы, однако нельзя сказать, что «таможенники» ничего не могли придумать: «Граница» пыталась создавать моменты, но соперник нашел свою игру и с этим уже ничего нельзя было поделать. На финальном аккорде игры Александр Ахматов положил мяч в сетку ворот, что позволило сделать разрыв в счете, не как при техническом поражении.

«МТ-Гарпастум» (СПбГУ) - «ИМХА» (ВМедА) 1:2

Матч был очень напряжённым, а порою и грубым. Разразилась настоящая битва, в которой никто из команд не хотел проигрывать. По началу коллективы начали как-то размыто, и многое не получалось. Но после пятой минуты всё изменилось. Александр Бабаев, мощно пробив по воротам, открыл счет. После чего и началась жесткая игра, футболисты играли плотно друг к другу. Иван Корнышев был наказан желтой карточкой за грубую игру. Встреча с каждый минутой повышала градус. Команда «МТ-Гарпастум» смогла реализовать свой момент вначале второго тайма, но тут же пропустила в ответ. Никак не удавалось довести свои атаки до конца у «черно-оранжевых»: они прижали соперника к воротам, но в обороне «ИМХА» были действительно хороши. Констанин Белюков решил помочь команде в атакующих действиях, поэтому была произведена смена голкипера, но и это не сработало. Под конец встречи игрок ВМедА толкнул в спину соперника, за что был наказан не только желтой карточкой, но и ударом мячом, это было случайно, честно, просто мгновенная карма работает.

«Янг Бойс» (СПбПУ) - «FC Unicef» (Лесгафта) 3:9

Энергичное начало в исполнении команды из Лесгафта привело их к быстрому голу. И не одному. Игроки «Янг Бойс» после реализованного штрафного удара разыгрались, и у них появились моменты. Команда «FC Unicef» не сбавила обороты, поэтому за первый тайм они положили в сетку ворот соперника пять мячей. Второй тайм футболисты СПбПУ начали лучше, чем первый, и казалось, что у них есть шанс, чтобы догнать соперника. Они сократили отрыв до двух мячей, причем один гол опять забили со штрафного. К сожалению для «политеховцев», игроки из Лесгафта снова поймали свою игру и снова стали забивать гол за голом.

Автор: Виктория Егорова

Тэги:
Гарпастум
ИМХА
Граница
Янг Бойс
Северная Лига
FC Unicef
Партнеры