Артем Сумин: «Главная мотивация - вновь поднять Кубок»

Еще на стадии заявочной кампании, когда никто не видел итоговых составов команд, а видел лишь названия, стало понятно, что эти парни возвращаются неспроста. «Black Bonch Mafia» всегда возвращается только за самыми высокими местами. «Mafia» — это всегда про конкуренцию, настрой и суперкомандный дух. С небольшим опозданием, но добро пожаловать! Пошумите в последние деньки на славу. И автор текста, и игрок «БММ», Артем Сумин, полагают, что это вполне возможно!


Какая мотивация была у «Мафии», чтобы вновь вернуться на песок? Вы по-прежнему любители этого покрытия?


Главная мотивация - вновь поднять кубок над головой, а также весело провести время с друзьями :)


Для меня песок - любимое покрытие, остальные ребята не очень любят играть на песке, но от командной игры получают достаточно удовольствия, чтобы оно перекрывало недостатки данного покрытия.


На данный момент вы удовлетворены тем, что удаётся показывать на песке? Понятно, что результаты внушительные, нервный матч был всего один... но таки. Вдруг глубинная аналитика прошедших игр пока показывает большой процент ошибок на поле?


Единственный матч был напряженным, потому что у нас не было замен, мы играли вчетвером с одним вратарем. Плюс некоторые ошибки и судейские, и наши привели к тому, что пришлось непросто.


В одной из линий есть, конечно, ошибки небольшие, но мы над ними работаем и, думаю, в дальнейших матчах таковых будет намного меньше.




В одной из линий - это о чем?


Насколько удалось полностью размяться и привыкнуть к покрытию? Нет ли ощущения, что победы дались слишком легко и теперь нужно искать в себе силы для полной концентрации на решающей стадии?


Ну всех тонкостей перед предстоящими матчами я не буду рассказывать :). А то ещё соперники возьмут на вооружение…


Мы уверены в своих силах, даже если что-то пойдёт не так, мы сделаем все чтобы перевернуть игру.


Каким тебе видится финальный день, какие ожидания? Ну, кроме того, чтобы поднять кубок над головой. Есть ли более интересный и желаемый соперник из параллельной пары?


Надеюсь на хорошую погоду, отличное настроение и победу по итогу турнира. Хотелось бы сыграть с «Кастильей» финал, нужно еще раз отомстить за проигранный «Bonch FC» финал в 2018-ом. 

Тэги:
Black Bonch Mafia
BS SUMMER CUP 2021
Партнеры