Работают за двоих! «Форвард» и «Сила Воли» перевыполнили норму

37 голов на 4 команды – в прошлом туре СФЛ PRO для полного выполнения нормы не хватило каких-то жалких три мяча!

Как бы «Форвард» и «Сила Воли» ни старались, они не смогли компенсировать атакующее бессилие противников…

Сильвин-Гарпастум 3:14 Форвард

В дебюте встречи после штрафного удара отличился Игорь Саблин и вывел «Форвард» вперед. Вскоре Алексеев с передачи Проворова удвоил преимущество команды Василия Пимченко на 11-й минуте. Еще четырежды смогли отличиться футболисты «Форварда» в первом тайме, а в начале второго дубль оформил Зайцев. Пять мячей забили команды с 42 по 45-ю минуту - дважды отличились игроки «Сильвина-Гарпастума» и трижды «Форвард». В итоге коллектив Василия Пимченко одержал красивую победу с знаменательным счетом 3:14.

Аргон 7:13 Сила Воли

Первый тайм команды начали активно. Соперники смогли обменяться забитыми мячами уже к 4-й минуте, а на 7 «Сила Воли» смогла выйти вперёд. На 15-й минуте Риназ Рагибшин увеличил преимущество своей команды, а в концовке тайма трижды отличились «гости» и дважды «хозяева». Во втором тайме команды продолжили голевую феерию - семь раз смогли отличиться футболисты «Силы Воли» и четыре раза игроки «Аргона». Матч закончился победой «гостей» со счетом 13:7.