Крах «Форварда» и успех «Силы Воли»

«Форвард» потерпел первое поражение в сезоне, и оно получилось ооочень ощутимым – «Derevnya» наколотила аж 11 голов в ворота лидеров!

А вот для «Силы Воли» все сложилось благополучно – на ее счету две уверенные победы в двух матчах

Сила Воли 17:8 Медуззза

С привоза началась игра для «Силы Воли». На первой минуте вратарь ошибся, а игроки соперника без особых проблем закатили мяч в пустые ворота. Однако им быстро удалось отыграться - уже к 5 минуте счет был равным. В течение следующих пяти минут команды также обменялись голами, но к середине стартовой половины стало заметно преимущество «Силы Воли». Один за одним залетали голы в ворота соперника. «Медуzzzа» под конец тайма все же смогла отквитать пару мячей, но этого было мало. На перерыв команды ушли со счетом 7:5.

Второй тайм ситуации не исправил - 10 голов пропустили ребята из «Медуzzzы»! Михаил Гатовский и Руслан Назруллоев, забившие по 6 мячей, такими темпами будут бороться лишь между собой за звание лучшего бомбардира турнира. Итоговый счет 17:8 - разгромная победа Силы Воли!

Сила Воли 8:4 Аргон

Уровень футбола слишком просел из-за погодных условий, ведь командам пришлось играть под сильным дождем. Но даже в таких условиях, а еще и играя вторую встречу подряд, «Сила Воли» смогла показать, что они на площадке на голову сильнее. Сделав результат в первом тайме, который завершился их успехом со счетом 5:1, «Сила Воли» спокойно доигрывала второй. Под конец «Аргон» даже пытался возродить интригу, сделав счет 6:3 за десять минут до конца, но сил ликвидировать такой гандикап им все же не хватило.

Форвард 1:11 Derevnya

Матч между лидерами чемпионата обещал быть жарким и интересным, но что мы увидели! Полное уничтожение «Форварда» по всем фронтам. Непонятно, что с ними случилось, возможно, сильный дождь не позволил им играть в свою привычную игру, а может, и дело в их сопернике. «Derevnya» смогла открыть счет уже к 4 минуте, а к 10 увеличить преимущество. Первый тайм ушел в их актив со счетом 5:0. Василий Пимченко был очень недоволен игрой своей командой в перерыве. В основном он обращал внимание на несоблюдение задуманной тактики. К слову, после перерыва «Форвард» начал реализовывать тренерские установки, но результат не изменился. Сергей Кумзеров стабильно наказывал соперника. Он поучаствовать 10 голах своей команды из 11 - что за перфоманс от Сергея! На 39 минуте «Форварду» все же удалось распечатать вратаря соперника, но уже было слишком поздно.