Кубок СФЛ СПб по пляжному футболу проводился в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга с 13 июня по 1 июля 2018 года. Этот розыгрыш стал уже шестым по счету в истории турнира.

Все игры проходили на одном из лучших стадионов для соревнований по пляжному футболу в Европе - «Нова Арена» (Гражданский пр. 100).

Победителем турнира стала команда «Кастилья» (Горный университет), серебряные медали завоевал «BONCH FC» (СПбГУТ им. Бонч-Бруевича), бронзовые награды достались «СПб УГПС МЧС РФ»!

Лучшим бомбардиром Кубка стал Андрей Пендеев («Кронверкские барсы, ИТМО»), лучшим игроком был признан игрок «Кастильи» Роман Шмонин, а статуэтки лучшего ассистента и голкипера были вручены одному человеку - Денису Платонову из «BONCH FC»!