Мурсалиев: "Удалось достучаться до команды"

Дебютный матч Джавида Мурсалиева за "Арбузики" (СПбГУПТД) сложился неоднозначно: игрок оформил дубль, но даже это не помогло команде уйти от четвертого поражения подряд. В интервью с нашей пресс-службой он поделился впечатлениями от своего выступления.

- На выборе команды однозначно сказалась патологическая любовь азербайджанцев к арбузам. И то, что команда из моего вуза. К тому же, я до конца не залечил травму, буду постепенно набирать здесь форму. К сожалению, не смог присутствовать на первой игре. Знаю, что проиграли. Видимо, не смогли отойти от поражения и вторую встречу начали нервозно: в простых ситуациях теряли мяч, пропустили три необязательных мяча, а затем и четвертый.

По игре понятно, что многие ребята не имеют футбольной школы, я старался подсказывать и, кажется, удалось достучаться до команды. Начало появляться взаимопонимание, мы стали играть в пас и смогли отыграть три мяча. Могли вырвать ничью, но, к сожалению не получилось. Пусть проиграли, но проиграли в борьбе. Не пожалел, что приехал.

Тэги:
Арбузики
Вторая Лига
Партнеры