Р. Леонтьев: «Мне по-прежнему нравится атмосфера Лиги»


Ты очень давно играешь в СФЛ, логично, что первый вопрос к тебе: что до сих пор держит тебя в Лиге?

Очень много знакомых, как среди игроков, так и среди работников, с которыми нравится играть и общаться. К тому же, мне по-прежнему нравится атмосфера Лиги, и есть интерес к проекту со спортивной точки зрения.

За последние годы ты не задерживался ни в одной команде больше, чем на сезон, при этом, часто, команды, в которых ты играл, прекращали существование. Тяжело ли каждый год менять коллектив, и какие эмоции ты испытываешь от частой смены команд?

Согласен, но таковы реалии. Смену коллективов можно уже назвать рабочим моментом. К тому же, многих игроков знаю, особенно в тех командах, куда переходил, поэтому вливаться в коллектив особо не приходилось. Разве что только в игровом плане, ведь каждая команда играет по-своему

В общем, для меня это не тяжело.

В новом сезоне ты будешь играть за «МСГ». Как состоялся этот трансфер, и почему ты решил не продолжать выступление в составе «Дерзких утят»?

Я хорошо общаюсь с Андрюхой Козловым, он и стал, скажем так, «мостиком» в этом переходе.

После стольких лет в СФЛ ставишь ли ты цели на сезон, и остается ли спортивный интерес к проекту и желание побеждать?

Да, конечно, интерес есть, иначе бы не играл бы в СФЛ так долго.

А желание побеждать есть всегда! Это же футбол - здесь по-другому никак, ведь когда выигрываешь, всегда получаешь кайф.

Цели, мне кажется, никогда не менялись. Победа в каждом матче и, соответственно, как можно более высокая позиция в турнирной таблице. Иначе нет смысла играть.

Тэги:
Дерзкие Утята
МСГ
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры