«Карантинная» подборка от Гузель Шарафутдиновой


1. Фильм

Посмотрела «Остров проклятых»  - и не умерла от страха, а иногда очень хотелось.

2. Книга

В данный момент читаю «Тысяча осеней Якоба де Зута» Дэвида Митчелла, мне нравится, но самая-самая с детства, к которой раз в год обязательно возвращаюсь – «Два капитана» Вениамина Каверина.❤

3. Сериал

Очень редко случается, что мне хочется посмотреть сериал, но «Доктор Хаус» или «Доктор Кто» отлично подойдут тем, кто не хочет дневать и ночевать над сериалом. Можно включить любую серию любого сезона, насладиться мини-историей и с чистой совестью вернуться к жизни.

4. Музыка

Днем пытаюсь совершить практику внутренней улыбки под «Радоваться» Найка Борзова. С заходом солнца включается (во всех смыслах слова «включаться») «Barbie girl», и я просто танцую.

5. Настольная игра

Единственная игра, в которую я сейчас играю, - произведи термодинамический расчет взаимодействия компонентов, если всю школу думала, что химия никогда в жизни не пригодится.

3/10 - никому не советую. Но если кто-нибудь готов поставить больше 7/10, научите меня, пожалуйста.

6. Футбольный матч

Мои футбольные интересы ограничиваются полями СФЛ СПб, поэтому предлагаю всем нам наконец посмотреть финал Кубка СФЛ по мини-футболу 2020 г.

7. Канал на YouTube

Согласна с Машей: видео Птушкина - очень красиво. Ещё иногда смотрю Anastacia Kay - девушка с завидной самоорганизацией.

8. Рецепт

Самый отработанный рецепт - блины. У каждого он свой, но если вместо обычной воды добавлять кипяток, то кажется, что уровень мастерства автора и блюда повышается.

Тэги:
Сиди Дома
Партнеры