Дурашов: "Во втором тайме бросили играть"

"Сиди Дома" (НГУ им. Лесгафта) проиграли заключительный матч в группе, но при этом гарантировали себе участие в плей-офф Зимнего Кубка. Анатолий Дурашов выразил надежду, что в дальнейшем команда будет показывать более достойный результат.


- Первый тайм мы сыграли отлично, один раз только провалились, за что гол и получили. А во втором тайме сложилось такое ощущение, что вообще бросили играть. Ничего не могли сделать, "Сильвин Кастилья" стал играть по-другому, по игрокам, в прессинг. А мы подустали, плюс опять с заменками не разобрались. Но дело совсем не в этом, а в качестве игры, которые у нас сегодня было ужасным. Надеюсь, что это была наша единственная худшая игра на турнире и рад, что со скрипом, но прошли в плей-офф.

Рад, что такая группа попалась, где не было проходных соперников, а то смотришь на эти счета 15:1 и 18:2 - может, это и хорошо, но в плей-офф точно таких игр не будет. Грошев повозил нас, конечно, отомстил за четверг. Ждем остальных результатов и было бы неплохо пройти сразу в 1/16 финала. Но в любом случае в плей-офф надо показать лучший футбол, которого ждут от нас болельщики,  и уж точно не такой, какой сегодня был во втором тайме. Как там говориться: собраться, решится и вынести всех!
Тэги:
Сиди Дома
Зимний Кубок 2016
Партнеры