«Карантинная» подборка от Антона Пашева


1. Фильм

Поскольку у людей, соблюдающих режим самоизоляции, времени достаточно, то предложил бы пересмотреть «Гарри Поттера». Добавил бы к нему серию фильмов «Матрица» и «Властелин Колец». Для любителей порыдать – «Дневник Памяти», из спортивного – «Легенда номер 17», а из комедийного жанра пусть будет «Тупой и ещё тупее» (ну а что ещё я мог посоветовать?).

2. Книга

Отличная вещь для чтения - какой-либо из уставов Вооруженных сил РФ (улыбается). Также назову последние две книги, что прочитал - «Бесы» и «Идиот» Достоевского. Большинство, конечно, читало эти книги, но перечитать, думаю, тоже не повредит, а также на досуге можно поучить Есенина.

3. Сериал

Понравился сериал с Джимом Керри в главной роли – «Шучу».

К нему добавлю сериалы «2,5 человека» и «Друзья». Если не смотрели, самое время это исправить.

4. Музыкальная группа/исполнитель

Здесь будет Noize MС, ему компанию составят Дашуля (Grivina) и Олечка (Бузова) (ну, естественно) и к ним добавлю ещё Макса Барских, группу «Кино» и Валерия Меладзе.

5. Настольная игра

Здесь будет игра, в которую я стал очень активно играть при первой же возможности, особенно в последнее время, - шахматы. Для большего интереса можно предложить своему оппоненту сыграть на приседания или отжимания.

6. Футбольный матч

Назову, наверное, один из самых распространенных вариантов – четвертьфинал Евро 2008 Россия - Нидерланды.

А также предложил бы просмотреть весь победный путь «Зенита» в Кубке УЕФА 2007/2008. Там были очень крутые двухматчевые противостояния, что выделить одно сложно.

7. Канал на YouTube

Не назову себя заядлым ютубером, поэтому тоже по классике – «вДудь», «Красава», и блог Карена Адамяна «Макарена», программа  - «50 вопросов».

8. Компьютерная игра

Давно не играл в компьютерные игры. Назову последнюю, в которой проводил игровое время - CS:GO. А старички могут вспомнить, что такое первые части Call of Duty и Rome:Total War.

9. Рецепт

Макароны с яйцами вперемешку и сосиски. Альтернатива – пельмени. И будет вам счастье. Говорю, как долгожитель общежития.

Не забывайте заниматься спортом. Настоятельно рекомендую приседания и отжимания, универсальные упражнения, которые очень кстати перед отбоем и неплохи в течение дня.

Не болейте и до скорой встречи на СФЛ!

Тэги:
Дерзкие Утята
Партнеры