Анонс первого тура Премьер-Лиги десятого сезона СФЛ СПб

11 сентября


19:30    Фортуна (ВИФК) - СПбГИКиТ

Матч между командами "Фортуна" ВИФК vs СПбГКиТ начнется на первом поле сразу после окончания матча за Суперкубок. Что ждать от данного поединка? Тяжело предсказать итог, так как это будет первая встреча между командами в регулярном чемпионате. До этого они встречались лишь единожды, аж в 2019 году, на турнире по мини-футболу. Тогда сильнее оказалась "Фортуна" - 5:4. Ждем яркую игру от обоих коллективов! 



20:30    Вежливые люди (ВМедА) - Кронверкские барсы (ИТМО)

 

"Вежливые Люди" ВМедА vs "Кронверкские Барсы" ИТМО начинают свою встречу в 20:30 на первом поле. Команды встречались друг с другом дважды. В первом круге второго дивизиона Высшей Лиги сильнее оказался коллектив, представляющий "ИТМО" 4:3! Во втором круге "медики" взяли реванш и обыграли "Барсов" со счётом 2:1. "Барсы", в свою очередь, в этом сезоне здорово укрепились, и вообще являются командой, способной удивить всех в грядущем сезоне. Но "Вежливые Люди" являются крепким орешком, что доказывали уже не раз. Поэтому "лёгкой прогулки" точно не будет. Ждем результативного матча!


12 сентября


19:30    Военная Академия Связи - МФК "Академия МТО" (ВА МТО)


Поединок между "Академия МТО" ("Инженер") и "Военная Академия Связи" обещает быть очень интересным и интригующим. Конечно, не понятно, в какой форме находятся команды после летней паузы и тем не менее эту битву можно назвать центральным матчем тура Премьер-Лиги. История противостояния такова, что команды встречались друг против друга всего лишь 1 раз. И то, это было не в регулярном чемпионате (так как команды играли в разных лигах: "Инженер" - в Премьер-Лиге, ВАСимБУД - в Высшей), а в турнире на паркете 21 февраля 2021 года. Тогда сильнее оказался "Инженер" - 5:4. Но не стоит брать в расчет тот матч, так как поединок состоялся на паркете, по правилам мини-футбола, а это абсолютно другой формат, как показывает практика. У Академии МТО ("Инженер") изменений в составе нет, они по-прежнему остаются одной из самых стабильных команд Премьер-Лиги и имеют отличный подбор исполнителей. Дебютант Премьер-Лиги этого сезона "Военная Академия Связи" укрепилась сразу несколькими игроками "teamВАС", которые представляли ту же академию, что и "ВАС": Никита Компанейцев, Андрей Спиридонов, Даниил Стругов, Никита Савченко... Грубо говоря, из двух команд одной академии они сделали одну, но гораздо более сильную. Ждём данное противостояние, оно обещает быть очень захватывающим и напряженным!

 

20:30    Кастилья (Горный) - Импульс (Военмех)


 "Кастилья" Горный vs "Импульс" Военмех, также, как и большинство других противостояний в 1 туре Премьер-Лиги, это будет первая встреча в регулярных чемпионатах между данными двумя командами. Ранее коллективы пересекались на прошедшем "Beach Soccer Summer CUP 2021", где сильнее оказались игроки, представляющие "Горный" университет - 5:4! Составы обеих команд укомплектованы качественными игроками, соперничество будет напряженное!


21:30    Континент (ПГУПС) - Ай-Петри (РГГМУ)


Завершается первый игровой уикенд Премьер-Лиги матчем на первом поле в 21:30. Между собой сразятся "Континент" ПГУПС vs "АЙ-ПЕТРИ" РГГМУ. История личных встреч не особенно длинная: 2 раза сильнее оказывались игроки "АЙ-ПЕТРИ", 1 раз была зафиксирована ничья, 1 раз победу одержал "Континент". Что ждать от данного противостояния? Обе команды могут и умеют играть в футбол, так что просто насладимся зрелищем, ну а победит в итоге сильнейший! 



  Автор: Дмитрий Редковский

Тэги:
Кастилья
Континент
АЙ-ПЕТРИ
Импульс
Военная академия связи
Крылья Советов (ВА МТО)
Вежливые люди
Кронверкские Барсы
СПбГИКИТ
Фортуна
Премьер-Лига 21/22
Партнеры