Обзор матчей 1 тура (21 ноября)

«Gaudeamus» НМИЦ 9:6 «Балтика» СПбГУТ

Что-то невероятное творилось на поле «Фабрики Футбола» в первом воскресном матче! 3 желтые карточки, 1 красная и 15 голов на двоих! Состоялось моё любимое противостояние «Севера» и «Юга», в котором сильнее оказалась «северная» команда. Гениальная игра от капитана и лидера «медиков» Никиты Черепкова позволила взять 3 очка в первом туре и обеспечить неплохую разницу забитых и пропущенных мячей!

«Юность» СПбГУПТД 6:2 «Импульс-2» Военмех

Команды встречались впервые друг с другом, и было понятно, что просто не будет никому. «Импульс» под руководством Эльдара Абдулаева явно готовился к сопернику и начал уповать на контроль мяча. Однако конвертировать это владение в опасные моменты не вышло. «Юность» убегала в опасные контратаки, которые оказывались результативными. 3:0 к перерыву и, как показалось, с результатом были согласны обе команды. Во втором тайме коллективы обменялись забитыми мячами, и финальный свисток застал на табло счет 6:2 в пользу «Юности».

«Сассуоло» СПбГУ 13:4 «Центр» Лесгафта

Фаворит перед началом встречи очевиден, но первые 10 минут явно были за командой из Лесгафта. Как следствие — неожиданные 1:0 на табло в пользу «Центра». Однако класс сказался чуть позже. Никита Ларионов показал невероятную реализацию и забил 8 мячей в этой встрече, что говорит о невероятном индивидуальном мастерстве игрока! Из интересного - гол вратаря «Центра» Данила Пшеничникова на 49 минуте встречи прямо за «шиворот» Павлу Малахову! «Сассуоло» набирает 3 очка и с такой разницей мячей, вероятней всего, уже обеспечивает себе попадание в плей-офф. А «Центру» пожелаем удачи в будущих встречах, так как парни из Лесгафта показали неплохую игру против одного из фаворитов турнира!