Медиалига отдыхает! Праздничная порция треш-тока от «Gaudeamus»

«Gaudeamus» - пожалуй, самая веселая и общительная команда СФЛ! Звездное трио Никит радует нас не только своей игрой на поле, но и огненным треш-током за его пределами!

 

Сможет ли существовать коллектив без Никиты Черепкова? Кто является худшим игроком «Гаудеамус»? Как партнеры отреагировали на фразу Никиты Гергеля, окрестившего своих партнеров (а заодно и себя) идиотами?

 

Ловим огромную порцию предновогоднего безумия вместе с дерзкими ребятами из Северной Лиги:

Никита Тарасов: «В «Гаудеамус» я попал случайно. Находился без команды, вместе с агентом искали возможные варианты продолжения карьеры. Были варианты из-за границы, клубы, конечно, не раскрою, но это лидеры топ-чемпионатов. Однако сделать загранпаспорт такой геморрой, что решил выбирать из местных топов, и после длительных переговоров за десятками ящиков пива и сотнями тонн кубов кальянного дыма, находясь в бессознательном состоянии, я подписал все бумаги! Контракт бессрочный, условия схожи с теми, что были у афроамериканцев некоторое время назад. Если бы не взаимовыручка внутри коллектива, не знаю, что бы я делал. Сумма отступных сильно завышена, едва ли кто-то сможет себе ее позволить. Разве что клубы с востока или клубы МЛС, но разве можно в 22 года хоронить свою карьеру ради монеты?


Несложно представить уход капитана из нашей команды. В этом случае его пост должен занять человек с автомобилем, а значит - Миша Крюк! Кроме того, наш коллектив не ограничивается «Гаудеамусом». Если вдруг команды не станет, то мы всем коллективом перейдём в другую. С глубоко мною уважаемым Гергелем мы побывали, кажется, во всех командах СПБ. А сейчас с этой СФЛ за звездным трио Никит охотятся все, поверьте.


И лучшим, и худшим игроком одновременно я считаю Никиту Черепкова. Если с девочкой конфликт, то на поле мы его не увидим! Если «Лейкерс» ночью победил, то он перевоплощается в Леброна. С ума, в общем, можно сойти.


Из СФЛ мне более симпатична команда «Вежливые люди». Представляют мою шарагу, делают это достойно! Брали меня в аренду на Пляжку. Так что могу сказать, что и в раздевалке у ребят полный порядок.


Антон Куликов после каждой игры раздает нам программку с мероприятиями, куда можно отправиться. Правда, по большей части мы отправляемся по домам. Но когда есть настроение, то его программка может привести нас в разные части города, в которых мы забываем, что мы профессиональные атлеты.


Трио из Никит, может быть, не идиоты, но уроды однозначно – кстати, не внешне. А если говорить о внешности, то вы сами поймёте, кто самый несимпатичный Никита из трёх по этому фото:





Никита Черепков: «Эту команду я собрал два года назад. У нас в институте появился студенческий спортивный клуб, нужно было создать коллектив и начать участвовать в соревнованиях.


СФЛ - хорошее место для этого. Если я покину команду, то она перестанет существовать, потому что пока нет человека, которому это было бы так же интересно, как мне.


Худшим из нас я считаю Гергеля Никиту Евгеньевича, а лучшим - Куликова Антошу Евгеньевича. Из СФЛ мне меньше всех нравится «Gaudeamus». Что касается идиотов… Полностью согласен с Гергелем. Он всё видит и без слов. Трио из Никит - идиоты».


Владимир Краснов: «В этой команде я играю два года. Наш коллектив я считаю дружным, потому что у нас множество общих интересов, идей, проблем и их решений. Несмотря на то, что мы все учимся на разных курсах, легионеры отлично дополняют нашу команду и являются важным механизмом в этой машине.


Я не могу представить команду, если во главе не будет стоять Никита Черепков. Я уверен, что он в ближайшее время никуда не денется.


Лучшим игроком я считаю трио Никит. А самая симпатичная мне команда из СФЛ - «Кастилья». За её игрой интересно наблюдать.


Никого из своих товарищей я не считаю идиотами. Просто у них бывают неудачные дни».




Даниил Ильин: «В команде я первый год. Я играл в футбол раньше - это моя любовь, поэтому и во время учебы я решил поиграть. Наша команда очень дружная. Мы общаемся, шутим, вместе проводим время. У нас в коллективе люди разных возрастов, но эта разница совершенно не чувствуется. Я думаю, это главный показатель нашей сплоченности.


Я считаю, что уход Черепкова с поста капитана невозможен, все-таки эта команда - его детище. Но если бы вдруг это случилось, то я бы назначил Никиту Тарасова - он, как и Черепков, харизматичный и уверенный в себе медик.


Я не могу выделить ни лучшего, ни худшего из наших игроков. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, свои фишки и изюминки. Из СФЛ мне больше всех нравится «Кастилья» - это бодрая команда с отличным составом.


На самом ли деле ребята идиоты? Это фраза в духе Никиты Гергеля, это его стиль, но я с ним не согласен. Они отличные ребята».





Антон Куликов: «В команду попал осенью прошлого года. До этого выступал в СФЛ за легендарную команду «Сатурн» из своего универа (СПБГУАП), но всё хорошее когда-то вынуждено заканчиваться, и наш коллектив вслед за «Амкаром» и «Тосно» прекратил свое существование. В тот момент, когда я находился в статусе свободного агента, мне позвонил ЧАН, с которым мы были знакомы по выступлениям на первенстве водокачки в Питере, и я, к сожалению, взял трубку… Он предложил мне помочь медицинскому коллективу, а в ответ медицина поможет мне в будущем, ну и я на свою больную голову дал добро. В общем-то так я и оказался в этой командёшке, ну а дальше уже история…


Если бы капитан покинул команду, то я бы позвонил агенту Диме Селюку и попросил бы привезти молодого африканца с лидерскими качествами из чемпионата Марокко, и он бы привез его, но я все равно отдал бы повязку Никите Гергелю. Он в этой каше неплохо варится и мог бы этот цирк шапито повести за собой с повязкой на рукаве. Я не сомневаюсь, что он еще бы и премиальные за футбольные действия организовал.


В этой команде в футбол не играет никто, а, в первую очередь, издеваются над мячом и пытаются обмануть себя и его величие футбол, и вот как раз с этим лучше всего получается справляться у всей медицинской бригады.


Понимаете, какая штука - абсолютно верно подмечено про 4 идиота, я бы даже сказал бы, что 4 урода. По поводу списка лучших игроков могу ребят только похвалить за их самоиронию. Это развесЕлое трио занимается красотой и голами на поле, а я же, в свою очередь, призван выполнять всю черновую работу за ними, поэтому, что мне, что Паоло Мальдини не нужно быть в списке лучших, чтобы быть в порядке. Список лучших игроков, в любом случае, формируется в «Фридрихе», там и посмотрим, кто заслуженно в этом списке, а кто по ошибке.


Я думаю, что Никита Гергель назвал Черепкова самым несимпатичным из трех Никит.


Оставлю своим ребятишкам по словцу:


месье Черепкову: Никита, большой привет, я все еще жду премиальные, уже второй сезон идет, между прочим, а их все нет и нет… Поэтому исправляйся, пожалуйста, номер ты мой знаешь - Сбер/Тинькофф привязаны, буду ждать поступления!

месье Тарасову: Никита, огромный привет, прекращай, пожалуйста, заниматься ерундой и вешай свои опытные бутсы потихоньку на гвоздь. Я не хочу видеть, как ты мучаешь себя за «Проект 111» и различные эти командёшки, я хочу видеть, как ты лечишь людей, как ты радуешь меня своим присутствием на СФЛ и как ты бухаешь недалеко от меня!


месье Гергелю: Никита, я тебя, во-первых, приветствую… Маэстро, я все понимаю, но я хочу видеть от тебя больше пробросов между ног сопернику на играх, мне этого мало! Также всегда хочу видеть у тебя свежую шайбу и большой набор кислородных масок у тебя в кармане на нас с тобой для игр на СФЛ - в остальном, все очень даже неплохо!


Нашим молодым игрокам Ильину и Краснову: Ребята, привет-привет! Вы большие молодцы и очень радуете нас, ветеранов, своим прогрессом на поле, потому что когда-то именно вам придется заменить нас и тащить на себе медицину, продолжайте в том же духе! Ну а если чего вдруг непонятно по игре, то всегда можете найти меня в «Фридрихе», и я вам проведу тактический разбор на пальцах, когда и куда открываться и на каких минутах игры просить замену!»


Никита Гергель: «Год назад мне позвонил CEO «Гаудеамуса» и спросил о моей заинтересованности в создании BIG 3. Поначалу скептически отнесся к этой задумке, но в конечном итоге дал добро. Все-таки не каждый день удается подвигаться с такими парнями, как Никита Тарасов.


Если Черепков нас кинет, команда прекратит свое существование, скорее всего. У нас действительно добротный коллективчик, просто футбол — это лишь частичка того, что нас объединяет. Нам уже не 15 давно, так что мы собираемся на это футбольное безобразие, чтобы просто потравить шуточки, покидать между, да и просто покидать. Ну и, собственно, команда вся висит на капитане, и если вдруг что случится с ним, то заниматься этой богадельней никто не станет точно.


Кто играет хуже всех? Ну тут к гадалке не ходи - мне очень симпатизирует Тарасов Никита, но 10 очков, 2 передачи и 3 подбора при 17 потерях и 32 минутах игрового времени за матч в среднем - это просто катастрофа. Это я даже не говорю о 18% из-за дуги.


Тарасов меня назвал самым несимпатичным… Конечно, обидно такое слышать от человека, которого ты поставил на ноги, показал путь… Он для меня, как сын. Дети быстро растут и становятся лучше, чем их родители. Но не в данном случае конечно же.


Меня назвали худшим игроком? Этот человек - козёл вонючий! Тут и думать не надо, кто мог так сказать. Это мой главный завистник - Никита Черепков! Я ему в жизни уже все сказал, скажу и тут: «Я тебя ненавижу. И не звони мне после 18:00».


Кэп завидует моей пластике. С его деревянным телосложением играть в футбол вообще противопоказано. Поэтому он приходит в ярость, когда видит, что я делаю с мячом. Ведь он так не может.


Повторю за Антошей - ловите советы:


Черепков - хорошим человеческим качествам есть предел, но человеческой мерзости нет предела.

Тарасов - ты будешь играть или нет? Или тебя кончать? НТВ приехало, тебя снимает.

Куликов - хватит ерундой заниматься, епт.

Ильин - не балуйся с микроволновкой больше, пожалуйста».


Записала Дарина Бойкова

Тэги:
Gaudeamus (НМИЦ им. Алмазова)
Северная лига 22/23
Зимний кубок 2022 г.
Партнеры