Кондратенко: «Сезон начинается с полной перестройки»

Капитальный ребрендинг «Юности» - команда из СПбГУПТД нашла себе спонсора и перекроила добрую половину состава!


Коллектив войдет в Премьерку под названием «Детаформ» - именно так называется компания, с которой договорился Станислав Кондратенко.


Мы пообщались с представителем «дизайнеров» об исторических перестановках, принципиальных соперниках и целях на новый сезон.


Пора читать:

 

- В этом сезоне «Юность» сменила название на «Детаформ». Как тебе удалось найти спонсора для команды?

 

- Этот сезон обещает быть очень увлекательным! Я давно общался с нашим спонсором, и в этом году удалось договориться о запуске нового проекта. Хотим сделать интересно!

 

- В чем заключается ваше сотрудничество? Что получаете вы и что получают они?

 

- Для нашего спонсора, как и для меня, важно получать эмоции от футбола и развивать проект с целью масштабирования, выхода на новый уровень, участия в СФЛ и других коммерческих лигах.

 

- Что собой будет представлять «Детаформ» в новом сезоне? Кто из прошлогоднего состава остался в заявке?

 

- Новый сезон для нашей команды начинается с полной перестройки, так как очень большое количество основных игроков нас покинуло. Ушли Даня Трофимов, Даня Розмарицын, Сеня Коробкин, Антон Гордин и Андрей Квитченко. Хочу сказать спасибо этим ребятам за отлично проведенное время! Каждый из них дал нашей команде возможность расти и развиваться. Буду следить за их игрой и пожелаю только удачи! Очень жду личных встреч!

 

- Как удалось договориться с новичками?

 

- Встреча с новичками будет на этой неделе. Их достаточно много, но уверен, что большинство из них вы знаете! Мы расскажем им про наш проект, наши задачи и, конечно же, про приятные условия для каждого.

 

- Какие цели ставишь на новый сезон Премьер-Лиги?

 

- В этом сезоне планируем создать боевую команду, которая будет показывать качественный футбол, а победы для нас - очень приятный бонус! Важно отношение к игре и тренировкам - а талант у этих ребят точно есть. Думаю, что минимальная планка - середина таблицы. Видел новых участников Премьерки - будет очень весело!

 

- С кем из соперников ты особенно ждешь встречи?

 

- Принципиальных соперников у нас нет, но хочу увидеться с «Зарядом», потому что играли с ними в Вышке раньше и судя по их составу они круто усилились! Ну и «Балтийские Орланы», которые забрали у нас столько топчиков - надо вернуть им должок. Уверен, что на играх будут только положительные эмоции. В остальном - мы готовы играть с каждым из участников Преьмер-Лиги, постараемся это доказать на поле!

Тэги:
Юность
Премьер-Лига
Партнеры